Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на август. От Марии Билат

  • 11:36, 1 августа 2022
  • Комментариев[0]

В картине года август занимает такое же положение по важности, как и июль, но к счастью, не несет в себе столько противоречивых эмоций и давления, как уходящий месяц. По настроению месяц будет действительно похож на предыдущий в первые недели (начало месяца довольно бурное, взрывное), но потом все будет гораздо эстетичнее и спокойнее. Вопросы оставшиеся без решения в июле перескочат на август и их придется решать, доделывать, двигать. Отложить или забыть их не получится.

Гороскоп на август. От Марии Билат

Овен

Не самый легкий месяц. Вопросы предыдущего месяца ставят вас в невыигрышную позицию. Вы или слишком много потратили, или болели, или слишком много хотели, но не получилось. Так или иначе, это касается зоны ресурсов. До середины месяца вам предстоит разгребать последствия своих хотелок и только с 16-го числа уже прийти в себя, не оправдываться, а позволить себе взять то, что хочется.

Телец

До середины месяца вы участвуете в делах других людей, помогаете лично, вникаете, в общем, подносите патроны.

Могут быть кардинальные изменения в личном имидже, внешнем виде, собственном бренде. Может возникнуть желание все поменять или изменить в себе, принять что-то новое. В целом вас ожидают приятные поездки и сюрпризы от близких.

Близнецы

Месяц начинается с ментального перегруза, суеты, множества открытых задач и планов, которые паровозом приехали с прошлого месяца. Осторожно, перегруз практически неизбежен! А вот после 10 появятся новые креативные идеи, возникнут темы семьи, ее обустройства и развития. Наступит заметное эмоциональное расслабление и комфорт.

Фото СарБК

Рак

У вас разносторонний месяц с совершенно разными целями. Есть темы внешности, которые очень важны и нужно довести до конца начатое. Темы важных отношений – здесь нужно поставить все точки над "i", а также финансов – если планируете важные покупки, лучше их сделать во 2 половине месяца.

Лев

Возникают вопросы своих собственных и финансовых ресурсов. Их взаимосвязь ощущается. Как дела со здоровьем? С вашими планами? Не слишком ли много взяли на себя? Многовато реалистичных вопросов для такого красивого знака. Но месяц не очень красивый, поэтому приходится пробиваться и испытывать на прочность свой характер. Вопросы личной жизни также требуют разъяснений.

Дева

У вас куча оперативки, вопросы растут как неожиданные подснежники. Откуда все это берется и как могло столько накопится? Раздражающие обстоятельства вмешиваются в комфортную жизнь, заставляют отвлекаться и заниматься ими. Это хвосты с предыдущего месяца. Вторая половина периода гораздо лучше.

Фото СарБК

Весы

Первая половина месяца кружится вокруг эмоциональных ожиданий. Затем в середине месяца вы получаете результат, который вам не очень нравится и переходите в зону агрессии. Вам кажется, что вас недооценили, не долюбили. Это уже касается вашего окружения. Эмоциональные качели будут иметь место весь месяц. Но не ищите виноватых, начинайте с себя с первых же дней августа.

Скорпион

Первые недели достаточно напряженные. Нужно подчистить те хвосты, которые остались еще с конца предыдущего месяца. Стоит много вопросов, решение которых зависят не только от вас. Будьте очень внимательно с недвижимостью, домами, строительством – могут быть внезапные изменения, к которым вы не совсем готовы.

Стрелец

Не смотря на то, что ваша управляющая планета развернулась, чтобы указать на необходимость закрывать хвосты и прикрывать тылы (особенно дома и в новых бизнес-проектах), дела идут неплохо. Даже есть неожиданные доходы и приятные знакомства, которые вполне могут претендовать на что-то большее.

Фото СарБК

Козерог

Август тоже будет напряженным. Вы перетаскиваете вопросы с прошлого месяца, вокруг вас ведутся неприятные разговор и решения тоже нужно принимать неприятные. Опять все крутится вокруг денег - или не там работаете, или не на то тратите. Из позитивного – какой-то долгострой начнет решаться, а если вы работаете с клиентами, то появится очень перспективный проект. 

Водолей

Предыдущий месяц и первые недели августа вы работаете над важными вопросами, решение которых зависят от вас. Это могут быть важные вопросы с жильем или домашние темы. Ожидаются прояснения в личной жизни.

Рыбы

 Вы создали вокруг себя очень много суеты. Вам нельзя так распыляться, иначе вы ничего не доведете до конца. Срочно нужна инвентаризация ваших целей, задач, а потом необходим долгожданный отдых!

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x