Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на апрель. От Марии Билат

  • 15:03, 1 апреля 2022
  • Комментариев[0]

Апрель - один из самых важных месяцев года, когда необходимость адаптации к новым условиям, новым правилам, новым смыслам уже больше не является чем-то далеким и непонятным, а становится нашей реальностью.

Общая рекомендация на месяц: стоит идти свой дорогой, опираться на факты, понимать, что изменения сложные, но они все в плюс и без них действительно нельзя. Эмоциональные качели месяца лучше не раскачивать по пустякам, а больше радоваться весне и направлять все свои эмоции на любовь к тем, кто для вас близок и дорог.

Гороскоп на апрель. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

В первой половине месяца вы будете связаны обязательствами и находится в постоянном конфликте интересов. Лучше в этот период не активничать. Темы затмений поднимут вопросы ваших накоплений и давно запланированного отдыха. Открывайте кубышку и позвольте себе отдохнуть.

Телец

Важно продержаться первую неделю, а дальше будет легче. Зона ваших друзей и коллег даст возможность отдохнуть и вернуть ресурс. Впереди много планов, но для их реализации нужно настроиться и собраться.

Близнецы

Вплоть до последней недели апреля для вас горит зеленый свет. Это очень продуктивный месяц. Но к концу этого периода сбавьте обороты и на завершающей неделе месяца разрешите себе передохнуть.

Фото СарБК

Рак

Важными станут рабочие вопросы. Придется продавливать решения и требовать исполнительности от себя и от окружения, доводить до конца задуманное. 

Лев

В этом месяце лучше просто наблюдать за развитием многих тем, потому что от вашего участия ничего не зависит. При этом вы зависите от мнения, оценки, решений других лиц, например, ваших партнеров. Сложно держаться в стороне от главных ролей, но сейчас это позиция является наиболее разумной.

Дева

Усталость от загруженности конца марта перемещается на первую неделю апреля. Но если не ныть, а действовать, то апрель может стать продуктивным месяцем. Расставляйте приоритеты и фокусируйтесь на том, что можно изменить. В последнюю неделю постарайтесь объективно оценить свои ресурсы.

Весы

Эмоции последних месяцев вытеснили реальность и теперь Весы удивляются, что все зашло так далеко. Приходит расплата.

Этот апрель хорош для творческих начинаний. Стоит заявлять о себе. Удастся улучшить свой рабочий график. 

Фото СарБК

Скорпион

Квартирные вопросы, домашние обязательства заменяют и вытесняют сейчас другие темы. Важно не утонуть в этом круговороте мелко дел.

Стрелец

В целом, апрель будет положительным месяцем и важно видеть эти положительные моменты.

Начнут решаться вопросы, связанные с необходимыми потребностями, и  важными, фундаментальными вещами. Под конец месяца возможны любовные истории. На горизонте возникнут покупки. 

Фото СарБК

Козерог

Во главу угла опять встанут финансовые вопросы. К ним присоединятся вопросы будущих проектов и инвестиций, в том числе, в повышение профессионального уровня. Откладывать давно назревшие решения не   имеет смысла.

Водолей

Апрель для этого знака - важный и непростой месяц. Много провокаций и проверок, нестандартных решений и поворотов. Расслабляться точно не стоит, поэтому заготовьте детальный план на месяц.

Рыбы

Начало месяца станет унылым и сложным. Закрываются вопросы марта. Однако, развитие событий позволит взглянуть на свою жизнь под другим взглядом, обрести новые горизонты для роста, новые подходы. Ждите инсайтов и будьте готовы впустить их в свою жизнь.

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x