Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

  • 12:29, 1 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Настроения и темы октября плавно перетекают в ноябрь. Нас ждёт интенсивная работа, эмоции и категоричность в решениях. Дни между 5 и 19 ноября формирует коридор затмений. События, происходящие между этими датами, способны кардинально повлиять на привычный жизненный уклад, потому что будут дополнены сложными аспектами Солнца, Марса, Меркурия и остальных планетам.

Почти весь ноябрь в активной позиции будут две планеты - Марс и Уран. Планета Марс отвечает за нашу активность, решения, индивидуальные проявления. В ноябре сила Марса и скорость движения будут особенно высоки. У этой активности есть обратная сторона - многие из наших решений будут категоричными и могут привести в разрушающим последствиям.

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат tden.ru

Овен

Буквально с первых дней вы будете настроены  воинственно. Важно отстаивать свои интересы. Сейчас идет период сильного эмоционального восприятия, вы не заметите, как станете решать и чужие проблемы с отстаиваем чужих интересов.

Не рекомендуется делать важные покупки, инвестировать. Не стоит планировать поездки, заключать важные сделки. Период повышенной травматичности наступит с 10 по 18 ноября, в это время нужно снизить физическую активность, делать утренние практики, чтобы прийти в баланс.

Затмение, которое происходит в середине месяца, затрагивает вопросы близких родственников. Актуальными могут стать вопросы переезда, поездок и образования. В этих сферах могут наступить изменения, которые прямо или косвенно касаются и вас.

 Телец

Первая неделя месяца возвращает вас к нерешенным вопросам, которые появились в октябре. А позже наступит продуктивное время. Если вы работаете, то это прекрасное время для того, чтобы расставить приоритеты, составить план движения к целям и смело преодолевать одну ступень за другой. Возникают новые контакты на работе, появляется возможность выстроить отношения с близкими. У вас на все находится свой план, подход. Можно смело опираться на друзей. Следует рассматривать долгосрочные планы, перспективы развития бизнеса, собственной переквалификации, образования, поездок. 

Затмение в середине месяца затронет вопросы финансов, ресурсов. Полезно подумать про инвестиции. 

 Близнецы

Всю первую неделю ноября вы находитесь в контакте с другими людьми. Это общение, совместные проекты, которые стартовали в октябре. Далее настроение изменится и вам не хочется раздавать себя другим. Мысли обращаются к собственным ресурсами, возможностями.

Середина месяца будет сложной из-за обязательств, которые появились в предыдущих месяцах. Будет нарастать давление обстоятельств, ответственности, это может вызвать злость. Снизьте в эти дни физическую нагрузку и проведите несколько дней в тишине, вам необходима перезагрузка, может даже мини-отпуск.

Затмение в середине месяца затронет отношения с другими, договоренности. Эти вопросы нуждаются в прояснении, необходимо расставить все точки над "i". А с некоторыми людьми, наоборот, это может послужить поводом для сближения. К последней неделе ясность ума, четкость зрения и понимания текущей обстановки прояснятся, и вы почувствуете снова желание творить, почувствуете себя нужным, важным и незаменимым человеком.

tden.ru

Рак

На первый план в этом месяце выйдут интересы семьи, детей, вашей половинки. Вы будете вовлечены в события в качестве спасательной функции, поддержки, помощи. А вам придется отдавать и отдавать себя. Продуктивными будут "правильные" знакомства, обращения к высокопоставленным лицам, авторитетам. Может возникнуть желание объять необъятное, довести до истины, выжать максимум, но важно оценить цену вопроса. Важно беречь свои ресурсы. Важно сохранять баланс между своим и чужим.

Затмение в середине месяца затронет вопросы внутренних и внешних ресурсов. Если вы чего-то боитесь или чему-то сопротивляетесь, то этот  страх может проверить на готовность его побеждать. Скрытые мотивы могут выплыть на поверхность, многое, что ранее оставалось в тени, может выйти под влиянием других людей и обстоятельств на свет. Эмоциональный месяц, поэтому слушайте и берегите себя и своих близких. Помните, что всему есть цена. 

 Лев

Первые две недели будут достаточно напряженными. Предстоит метаться между обязательствами и свободой, между работой и дружбой. Вы можете стать участником общественных процессов, но важно определить, какую  роль вы хотите в них играть. Расслабиться в первые две недели будет сложно.

Продолжение месяца пройдет с меньшим эмоциональным накалом. Можно опираться на интуицию. В конце месяца возникнет желание вновь покорять вершины и брать на себя ответственность. Особенно это проявится в творческой реализации, бизнесе.

 Дева

Начало месяца посвящено возникшим в октябре вопросам коллектива.  Есть ощущение бесчисленного количества задач, которые нужно решать здесь и сейчас. Обострятся вопросы ресурсов, вашего времени, вашего внимания и возможностей. Предстоит сделать нелегкий выбор и отказаться от много для достижения действительно значимых для вас целей. В ноябре важно найти союзников и опереться на проверенных людей, потому что справиться со всем объемом работы в одиночку будет невозможно. Это хороший период для начала отношений. Окончание месяца более легким и здесь можно будет перевести дух.

trn-news.ru

 Весы

Ноябрь предоставляет прекрасные возможности для реализации задуманного. Можно решить зависшие вопросы в работе, отношениях, новых проектах и всего, что вы планировали на этот год. Положение вашего знака в ноябре - одно из самых сильных. Если вы сможете распланировать время точно в соответствии с вашими целями, то получите фантастический прорыв года. Используйте  время для реализации ваших планов или откажитесь от них навсегда.

Скорпион

Ноябрь будет достаточно активным. Придется не только много работать,  но и отставить свою позицию, доказывать правоту. Рабочие споры и выяснения отношений будут сопровождать вас в течение всего месяца. Необходимо настроить себя на конструктивное общение с оппонентами, запастись аргументацией и быть готовым к тому, что в любой момент вам придется держать ответ. Результаты будут зависеть только от вашей активности. Важно также следить за здоровьем и не допускать перегрузок.

Стрелец

Судьбоносный месяц. Затмение проходит в ваших знаках, поэтому этот период может пролить свет на давно зависшие и нерешенные вопросы самоопределения, планирования серьезных жизненных шагов, начала новых отношений, вступления в брак или рождения детей. В ноябре будет хороший шанс принять окончательные решения по тем темам, где вы колеблетесь, обрести уверенность для реализации задуманного.

liveinternet.ru

Козерог

Есть ощущение движения по кругу и повтора тем, актуальных для начала этого года. Предстоит решать вопросы вашего окружения и чужие задачи. Их количество будет расти в геометрической прогрессии в первые недели месяца. Обратите внимание на темы, в которых вы так и не приняли окончательного решения. Не стоит ждать, пока обстоятельства решат вопросы за вас.

Водолей

Волнообразный месяц, когда ваше настроение будет формировать действительность. Знаковые события месяца будут расходиться волнами, сохранять эмоциональное спокойствие будет непросто. Окружающие будут требовать вашего участия в решении их вопросов. В ноябре вы будете больше решать чужие задачи, чем свои. Будет неплохо определить  главного персонажа в вашем окружении. Ошибка с этим выбором может дорого вам стоить, поэтому внимательно выбирайте фаворитов и заручитесь их поддержкой. 

Рыбы

Позитивный месяц , когда можно будет ощутить результаты своей деятельности и получить поддержку окружения, руководства или партнеров. Ваши достижения видят, ценят и это справедливый результат вашей длительной работы.

Затмение в середине месяца четко обозначит темы карьеры. В ноябре можно получить предложение, связанное с повышением вашей роли или расширением функционала. Это хороший период, чтобы начать гордиться своими победами и достижениями. Будет неплохо обозначить для себя вектор дальнейшего развития.

 P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 12.04.2024, 13:31 Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана

    Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел целый сериал с Эндрю Скоттом.

  • 11.04.2024, 18:40 Завтраками кормят. Саратовский общепит переживает стагнацию

    С начала года в стране открылось на 40% меньше заведений общепита, чем за первые три месяца прошлого года. Саратовские рестораторы также куда реже отмечали новоселье. Как и в стране, снижение числа новых заведений объясняется дороговизной заемных средств в условиях высокой процентной ставки ЦБ, увеличением арендных ставок, ростом цен на оборудование, продукты питания, дефицитом кадров. Региональный перечень причин замедления активности ресторанного бизнеса дополняет и отсутствие высокого спроса со стороны потребителей на новые направления, форматы и вкусы. В области рассчитывают, что спрос на услуги общепита вырастет с появлением устойчивого турпотока, но не все в это верят. Подробности - в обзоре СарБК.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x