Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В новый год с уникальным кэшбэком! Программа "CASH BACK акциями" в подарок от Банка "Фридом Финанс"

  • 16:30, 30 декабря 2020
  • Комментариев[1]

Вы знаете, как, приобретая подарки с помощью банковской карты, получить доход? Реально ли, покупая продукты в ближайшем супермаркете, положить в портфель заодно и акции Tesla или Лукойл? Это отнюдь не новогоднее волшебство! Банк "Фридом Финанс" предлагает саратовцам уникальную программу "CASH BACK акциями". Она подключается к мультивалютной карте банка и позволяет инвестировать потраченные деньги в ценные бумаги "голубых фишек". Говоря простым языком, в мировые и высоколиквидные компании с высоким потенциалом роста бизнеса, а значит и с возможностью увеличения вашего дохода. Среди них Visa, Facebook, "Газпром", "Роснефть" и другие. Банк "Фридом Финанс" знает, какой подарок положить под елку!

В новый год с уникальным кэшбэком! Программа "CASH BACK акциями" в подарок от Банка "Фридом Финанс"

 "Мы выбрали современное и неординарное решение и уже не первый год предлагаем уникальную программу кэшбэка, которая при грамотном пользовании приносит клиентам хороший доход, — отмечает Максим Иванов, управляющий Банка "Фридом Финанс" в Саратове. — Наша программа привязана одновременно и к мультивалютной карте, и к топовым эмитентам фондового рынка".

Простой и понятный финансовый инструмент позволяет любому клиенту стать акционером крупной компании и начать знакомство с фондовым рынком. Биржевые площадки в этом году особенно востребованы. Люди забирают депозиты из банков и вкладывают средства в покупку акций, паев, облигаций. Программа "CASH BACK акциями" отлично подойдет новичку, потому что риски потери средств сведены к нулю. Достаточно следить за стоимостью акции и выбирать удобный момент для ее обмена на реальные деньги в мобильном приложении. 

Аналитики банка отобрали для инвестиций бумаги самых надежных компаний, в том числе Tesla, Apple, McDonald’s, "Аэрофлот". Владельцу карты остается выбрать акцию, ориентируясь на личные предпочтения или можно посоветоваться с экспертами "Фридом Финанс". По их мнению, стоит обратить внимание на акции Freedom Holding Corp., стоимость которых на бирже Nasdaq выросла за год с лишним более чем в 3,5 раза! 

Рассмотрим пример работы продукта. Допустим, вы выбрали акции Netflix в 2019 году в качестве приоритетных для кэшбэка и накопили 2 штуки. Средняя стоимость ценной бумаги компании в прошлом году составляла порядка $310. Вы не стали их продавать, разумно решили подождать и подкопить еще. Сегодня у вас на счету уже 4 акции. Стоимость одной бумаги Netflix после весенней пандемии выросла на 65% и на конец декабря составила $519 за штуку. Обменяйте сейчас и пара новых iPhone уже у вас под елкой.

Сумма выплат по программе "CASH BACK акциями" не ограничена. Чем больше тратите, тем больше ценных бумаг копится на вашем счете. Поверьте, здесь есть к чему стремиться - в прошлом году максимум, полученный одним участником программы, составил 102 тыс. рублей. Всего клиенты банка в 2019-м получили более 3,8 млн рублей кэшбэка. 

"Рост фондового рынка в этом году вполне может позволить владельцам мультивалютных карт заработать больше. Инвестиции в ценные бумаги останутся хорошей альтернативой не только для сохранения сбережений, но и будут очень привлекательны с точки зрения доходности и в 2021 году. Мы уверены в том, что число пользователей программы будет расти. "CASH BACK акциями" — приятный бонус для наших клиентов", — добавляет Максим Иванов.

Кэшбэк начисляется при оплате покупок мультивалютной картой Банка "Фридом Финанс" в рублях или в других валютах на сумму от 25 тысяч рублей в месяц. О преимуществах этой карты расскажем далее.

Мультивалютный гражданин мира

Сегодня клиенты хотят получать комплексный сервис в одном продукте. 3 в 1 – как раз про мультивалютную карту Банка "Фридом Финанс". Она привязана к трем счетам: в рублях, в долларах и в евро. Карта сама определяет счет, соответствующий валюте операции. Продукт отлично подходит для шоппинга на зарубежных маркетплейсах и в поездках за границу, которые с окончанием пандемии возобновятся с былой частотой. Помимо этого, владелец экономит на годовом обслуживании и конвертации.

"Одна из ценностей мультивалютной карты – ее доступность. Наши клиенты обладают различным достатком, поэтому мы предлагаем разные категории тарифов. Уверен, любой житель Саратовской области сможет воспользоваться всеми преимуществами продукта", — говорит Максим Иванов.

Клиенты, которые выбрали карты с премиальным обслуживанием расширяют возможности управления собственными финансами. На остаток по счету ежедневно начисляется повышенный процент, владелец карты может обменивать валюту по курсу Московской биржи, пользоваться партнерскими сервисами: страховыми услугами, консьерж-обслуживанием, медицинской поддержкой и рядом других.

Оформляется мультивалютная карта в присутствии клиента в офисе банка в Саратове на Академика Вавилова, д. 28/34 в БЦ "Атлант". Там же можно подключить "CASH BACK акциями", или сделать это дистанционно в мобильном приложении.

 Справка

Банк "Фридом Финанс" (ООО "ФФИН Банк") — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка "Фридом Финанс" на территории России.

Лицензия на осуществление дилерской деятельности №045-14031-010000. Лицензия на осуществление брокерской деятельности №045-14030-100000. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №045-14032-001000. Лицензия на осуществление депозитарной деятельности №045-14033-000100. Лицензия ЛСЗ № 001507 Рег.№ 16372Н от 22 декабря 2017 года. ООО "ФФИН Банк" не гарантирует и не обещает в будущем эффективность деятельности (доходность вложений).

С информацией, подлежащей раскрытию в соответствии с федеральным законом, можно ознакомиться на сайте банка bankffin.ru. До заключения договора заинтересованные лица могут ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию по адресу bankffin.ru.

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 17.01.2024, 12:39 Куда уходят деньги. На чем инвесторы будут зарабатывать в 2024 году

    По итогам прошлого года самыми доходными инвестиционными инструментами признаны биткоин, иностранные и российские акции. Причем эта троица стала лучшей и в спекулятивных операциях, и при использовании пассивной стратегии инвестирования (те, кто ее использует, приобретают активы в начале года и держат их до конца периода). В наступившем году эксперты не исключают перетока средств с фондового рынка на рынок облигаций и в банковские депозиты, поскольку на фоне высокой ключевой ставки ЦБ они приносят двузначные доходности. Однако при снижении ставки может возникнуть обратный тренд. Подробности - в обзоре СарБК.

  • 02.02.2023, 12:07 Пришло время перемен. Чьи акции покупать инвесторам?

    Многим инвесторам в прошлом году пришлось значительно пересмотреть свою стратегию инвестирования и переформировать свой портфель ввиду сильной волатильности и неопределенности, в том числе связанной с блокировкой активов. В этой связи главный вопрос, который возник у инвесторов, - как обезопасить свои активы. Вместе с аналитиками Freedom Finance Global выяснили, что делать инвесторам в сложившейся ситуации, как продолжить торговать акциями иностранных компаний и на какие активы стоит обратить внимание в 2023-м.

  • 19.10.2022, 15:14 Брокерский туризм и дружественные активы. Как продолжать инвестировать в акции в текущих условиях?

    Осень на мировых площадках, как в целом и весь 2022 год, волатильная. На инвесторов давит нестабильная ситуация в экономике, высокая инфляция, которая продолжает бить рекорды. Падение на американском рынке было затяжным, но, наконец, в середине октября индексы демонстрируют попытки вернуться к росту. В США недавно начался очередной сезон отчётностей и большое внимание направлено именно на результаты и прогнозы компаний. Аналитики Freedom Finance Global считают, что на фоне высокой инфляции можно ожидать увеличения выручки ритейлеров, а восстановление логистических цепочек после пандемии может позитивно отразиться на объемах и выручке компании из сектора e-commerce. По данным FactSet, известны результаты 7% компаний из индекса S&P 500 за 3-й квартал 2022 года, при этом 69% отчитавшихся эмитентов сообщают о превышении уровня прибыли на акцию (EPS) над консенсус-прогнозами аналитиков.

  • 20.07.2020, 15:16 Идеи от профи. Как сегодня заработать на фондовом рынке

    На сегодня инструменты фондового рынка воспринимаются большинством наших сограждан как наиболее прибыльный вариант вложения средств. Красноречивым доказательством этого утверждения служит статистика Московской биржи нынешнего года. Не первый месяц главная фондовая площадка страны фиксирует рекордный прирост клиентов-физлиц. ИК "Фридом Финанс" также подтверждает тенденцию к активному усилению интереса к фондовому рынку. С марта динамика числа клиентов обновляет максимумы. К концу июня количество клиентов ИК "Фридом Финанс" вплотную подошло к 50 тысячам.

  • 13.07.2020, 09:24 На смену "медведям" пришли "быки". Выгодные вложения инвестора сегодня

    Сложившаяся в экономике в связи с пандемией коронавируса ситуация дает отличные возможности заработать на фондовом рынке. Бумаги многих стабильных и надежных компаний на общей волне падения в марте серьезно просели, а сейчас начали дорожать, но до пика многим еще далеко. Что же следует покупать сейчас?

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x