Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2021 год. От Марии Билат

  • 09:40, 30 декабря 2020
  • Комментариев[1]

2020 запустил процессы трансформации, которые изменили весь мир... А в наступающем году, по мнению астрологов, нас ждет волнующие противостояния между старым и новым. Достижения в 2021-м году, по мнению Марии Билат, станут возможны путем преодоления собственных ограничений.

Гороскоп на 2021 год. От Марии Билат vash-ng.ru

Овен

Сложные истории прошедшего года уже позади. Сейчас время, когда необходимо определить собственные планы на будущее. Ваши установки и цели требуют серьезного пересмотра. Вы сможете ощутить всю необходимость изменений уже в начале года. Игнорировать эту тему больше нельзя. Сейчас важно принять решения и определить для себя цели на ближайшие 3-5 лет, а также четко ответить на вопросы, определяющие ваше место жительства, работу, отношения и вклад в развитие вашей семьи. Близкое окружение претерпит изменения, возможны расхождения в интересах. 

Телец

Год реализации больших планов и больших перемен. В этом году в вашу жизнь придет ускорение, которое подтолкнет вас к решению затянувшихся вопросов в карьере, в работе, в финансах. Ваши усилия нужно направить на решительную перестройку вашей карьеры и коммуникацию с вашим руководством. Все, кто являются для вас авторитетом, могут оказать помощь. Наступает год освоения новых профессий и кардинального выхода из зоны комфорта.

 Близнецы

В наступающем году на первый план выйдут вопросы собственного развития, а также вопросы о направлении, способе и цели этого процесса. По мере того, как вы сможете на них отвечать, у вас будет появляться понимание будущей профессии и точки приложения усилий. Финансовое напряжение последних двух лет уменьшиться и вы сможете направить ресурсы на свое развитие, но только при четком определении цели этой деятельности. Затмение в 2021 году проходят в ваших знаках и это означает, что очень многое будет зависеть от вашего настроения и наличия четкого плана действий.

women-planet.ru

 Рак

Все крупные вложения и инвестиции потребуют вашего внимания и детального анализа. Сейчас вы инвестируете в следующие 20 лет и важно быть уверенным в своем выборе как места жительства, так и условий этой жизни. В начале года стоит пересмотреть свой образ жизни, свои привычки и сместить акцент с рабочих тем на зону восполнения ваших ресурсов. В вашем расписании обязательно должно быть время для вашего духовного развития и восстановления энергии.

 Лев

Наступает время серьезных изменений личного статуса и личной жизни. Вам необходимо взять ответственность на себя и определиться с отношениями, браком, партнерством, работой. Все темы, где вы давно давали себе время на раздумья, теперь требуют окончательного решения. Особенно это касается серьезных отношений или планирования детей. 2021 год может дать вам продвижение во всех обозначенных темах, но только в том случае, если вы примете окончательные решения самостоятельно. Также важно внимательно отнестись к вашему окружению и пропустить через ваш внутренний фильтр людей, влияющих на вас.

 Дева

2021 год - это время глобальных изменений в профессиональном секторе вашей реализации. Сейчас вы либо можете эти изменения возглавить и управлять ими с выгодой, либо эти изменения станут для вас лавиной, сметающей прежний уклад жизни. Активная позиция будут более предпочтительна и продуктивна. Не упускайте из вида семью, детей – они нуждаются в вашей поддержке и заботе. В 2021 году ваше хобби имеет все шансы перейти в формат профессионального  направления.

ferma-biz.ru

 Весы

Главные темы года: семья и финансы. Перестройки могут быть достаточно болезненные, но выгодные для вас. Можно добиться повышения зарплаты или роста бизнеса при условии колоссальных усилий с вашей стороны. Вы можете достичь глобальных целей: купить недвижимость, получить желанный для вас пост, начать отношения, способные привести вас к браку. Все это возможно при полном включении в каждую сферу и огромны затратах времени и сил.

 Скорпион

В наступающем году важно избегать конфликтных позиций в работе, бизнесе, родственных и семейных отношениях. Первая половина года будет требовать серьезной перестройки многих из существующих договорённостей в профессиональной деятельности. Здесь важно придерживаться нейтральных позиций и не уходить в конфликт (это будет проигрышный ход). Ваши способности тонко чувствовать людей стоит максимально направить на поиск взаимовыгодного партнёрства. Одна из особенностей года для вашего знака – это необходимость избегать длительных поездок и отсутствия у руля. Ситуация может резкой выйти из под контроля без вашего постоянного участия.

 Стрелец

Финансовые вопросы будут главной темой для вас. Важно с самого начала года планировать расходы и избегать импульсивных покупок. Полезно делать хотя бы минимальные накопления для непредвиденных расходов. Большую роль будет играть ваша личная удовлетворенность своим внешним видом и впечатлением, которое вы производите на окружение. Не лишним будет привести себя в форму и подготовиться к новым партнерским отношениям и перспективным знакомствам.

akspic.ru

 Козерог

Перестройка в работе перенесет вас в совершенно новую действительность, когда вам придется менять ваши жизненные установки, правила и привычный уклад жизни. Вероятно, у вас появится стойкое желание сменить профессию или начать работать над собственным уровнем профессионализма. Профобучение в этом году будет в огромном плюсе. Ваши творческие проекты пора выводить на следующий уровень и открыто демонстрировать.

Водолей

Наступающий год - это время, когда предстоит брать ответственность на себя и не отказываться от дополнительных полномочий. Это активная точка роста, которая определяет ваше будущее на ближайшие 20 лет. Очень многое зависит от вашего плана и вашего движения. Стоит подготовить себя к тому, что ближайшее окружение и руководство будет постоянно проверять реализацию вашей стратегии и спрашивать результат.

 Рыбы

2021 год – это вызов к собственным ограничениям. Все темы, где вы раньше ставили для себя максимальную планку, стоит пересмотреть и определить в них новые цели. Наступает момент, когда вы можете взять на себя более сложные задачи и поверить в свои силы. Хороший период для инвестиций в собственно обучение и профессиональное развитие.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.  Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x