Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Как провести сделки с недвижимостью под конец года

  • 13:39, 29 декабря 2020
  • Комментариев[1]

Если перед Новым годом вы мечтаете переехать в новое жилье, купить или продать квартиру, то скорее всего столкнетесь с тем, что вы не одиноки. Сейчас действительно много желающих успеть купить квартиру до конца года. Как получить возможность сэкономить время и минимизировать посещение мест большого скопления людей? Расскажем вам о некоторых способах.

Как провести сделки с недвижимостью под конец года

Все мы стремимся как можно реже посещать общественные места. Но при покупке или продаже квартиры нужно собирать документы, ездить в отделение банка. Избежать этих хлопот полностью не удастся, но снизить количество выездов можно с помощью сервисов Центра недвижимости от СберБанка, а именно с помощью таких услуг, как "Электронная регистрация права собственности" и "Безопасные расчеты" для сделок с недвижимостью.

Сервис "Электронная регистрация права собственности" позволяет регистрировать переход права собственности на недвижимость онлайн (1) без посещения государственных органов. Менеджер банка или застройщик отправляет документы в электронном виде на регистрацию. Зарегистрированные документы поступят на электронную почту и покупателю, и продавцу. Согласитесь, удобно? При этом вы можете следить за статусом регистрации в личном кабинете.

Еще одна услуга, которая позволяет сократить время на проведение сделки с недвижимостью и защитить ваши средства -  Сервис "Безопасные расчеты". Только представьте, что вам не нужно бояться, как передать или получить деньги за квартиру. Не нужно думать, в каком месте это сделать. Все расчеты проводятся онлайн после регистрации перехода права собственности. Нужно только 1 раз приехать в офис СберБанка.

Оба сервиса подходят для всех, кто покупает или продает жилье с помощью ипотеки или за счет собственных средств. Вы можете воспользоваться двумя услугами сразу или каждой по отдельности. Оформить можно в Центрах ипотечного кредитования СберБанка или у застройщика-партнера за один визит. Стоимость и условия предоставления услуг уточняйте у менеджера ипотечного кредитования СберБанка на сайте DomClick.ru. Ну, а мы пожелаем вам беречь свое время, здоровье и деньги. Удачных сделок!

 

(1)  Онлайн – англ. Online – в сети Интернет

С помощью сервиса ДомКлик (www.domclick.ru) предоставляется возможность рассчитать сумму жилищного кредита ПАО Сбербанк, подать заявку, копии документов на кредит и объект недвижимости в режиме онлайн, отслеживать этапы совершения ипотечной сделки. Услуги через портал domclick.ru (0+) предоставляет ООО "ЦНС" (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Услуги по предоставлению кредита на покупку объекта недвижимости предоставляет ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на www.sberbank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробная информация об услугах, реализуемых через www.domclick.ru, их стоимости и порядке предоставления на www.domclick.ru.

Услуги "Электронная регистрация права собственности" и "Безопасные расчеты" предоставляются ООО "Центр недвижимости от Сбербанка" (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Подробнее об условиях оформления услуг, стоимости, ограничениях уточняйте на сайте www.domclick.ru.

 Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 12.01.2024, 10:30 Вернуть с орбиты. Что будет с космическими ценами на жилье в наступившем году

    За ушедший год цены на жилье в стране достигли, как говорят наблюдатели, космических высот. Участники рынка замечают, что таких цифр на ценниках в истории современного рынка недвижимости никогда не было. Причем в Саратовской области, с весьма скромным уровнем жизни, прошлогодний прирост в цене квадратного метра в многоэтажках оказался заметно больше, чем в целом по стране. На этом фоне одни эксперты уверены в том, что вскоре квартиры непременно станут дешевле, другие уже заявляют о тренде на снижение, а третьи прогнозируют дальнейший рост и без того запредельных цен на жилье. Подробности о событиях и явлениях на региональном рынке недвижимости в обзоре СарБК.

  • 16.12.2022, 13:56 Ипотекой единой. Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на следующий год

    Правительство Саратовской области регулярно отчитывается о статистических успехах в строительстве жилья в регионе. Правда, эти цифры мало коррелируют с реальной ситуацией в сфере недвижимости. Несомненно, уходящий год принес ей много проблем. По словам участников рынка, новое строительство в регионе практически остановилось, а квартир в новостройках в свободной продаже почти не осталось. В 2023 году эксперты ждут продолжения негативных тенденций. Как чувствует себя жилая недвижимость и как рынок пытается выйти из сложного положения - в обзоре СарБК.

  • 10.11.2022, 12:53 Зеленый день: подходящее время для ипотеки или ремонта

    Мечты должны сбываться. Для одних - это покупка автомобиля, для других - расширение жилплощади, а для кого-то - ремонт. Какой бы ни была цель, день, когда можно приблизиться к ее исполнению, вот-вот настанет. Это Зеленый день от Сбера, в который компания презентуем своим клиентам особенные предложения. Наиболее востребованными продуктами банка по-прежнему остаются кредиты - потребительские и ипотечные. В Саратовском филиале Сбера рассказали, какие бонусы ждут тех, кто захочет оформить кредит в Зеленый день.

  • 16.09.2021, 16:28 Как работает программа ипотеки на строительство дома или покупку земли

    Подайте заявку на льготную ипотеку до 1 октября!

    В 2020 году многие городские жители стали перебираться за город, чтобы переждать карантин. В 2021-м эта тенденция сохраняется. Неудивительно, что многие из нас стали задумываться о приобретении собственного дома, дачи или участка. Если вы относитесь к этому числу, вам будет полезно узнать об условиях ипотеки на индивидуальное жилищное строительство, загородную недвижимость или землю.

  • 23.06.2021, 13:48 Как подать заявку на ипотеку по ставке от 2,55% годовых?

    Да, вы не ослышались. Взять ипотеку по специальной ставке от 2,55% годовых* на весь срок кредитования вполне реально. Как оформить и какие условия, читайте ниже.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x