Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 10:16, 2 декабря 2019
  • Комментариев[1]
Волшебный декабрь - месяц, когда приятные хлопоты, предпраздничная суета и предвкушение главного праздника сочетаются с нехваткой времени и желанием закончить текущие дела в уходящем году. Это заставляет быть активным и энергичным, чтобы потом не жалеть о том, что не успели или забыли.
Гороскоп на декабрь. От Марии Билат Фото goodfon.ru

Конец года даст возможность сделать что-то важное для себя и окружающих. Хорошее время показать свои таланты в полной красе. Но в стремлении осуществить все творческие замыслы и самые смелые фантазии, важно не потерять связи с реальностью.

В начале месяца на первый план выйдут вопросы сотрудничества и партнёрства. Именно они позволят показать наилучшие результаты. Удачное время, чтобы заявить о себе начальству – рассказать об успехах деятельности и внести свои предложения. Это хороший период, чтобы выйти из зоны комфорта, строить планы на перспективу или просто отправиться в путешествие.

В период с 20 декабря важно привести в порядок свои мысли, постараться побороть рассеянность, правильно спланировать время, не пытаясь объять необъятное. В противном случае велик риск перегрузок и сильного переутомления.

Овен

Начало месяца откроет простор для новых возможностей, которые сами будут появляться впереди. Важно не пропустить их, а в середине декабря можно показать себя ответственным человеком перед начальством и взять на себя главную роль в будущих проектах компании. Не пропустите Новый год, ведь кроме работы есть еще и жизнь.

Телец

Первая декада – это время, когда вам важно успевать всюду. Пора воспользоваться этим и сделать как можно больше из того, что запланировано. В середине месяца темпы замедлятся, снизится концентрация внимания. Возможны ошибки, которые придётся исправлять в кратчайшие сроки. Чтобы не попасть в цейтнот, нужно пересмотреть некоторые планы и рационально использовать рабочее время.

Фото diamant.su

Близнецы

В начале месяца будет возможность доделать все ранее начатые проекты. Сил для этого хватит, а энергия будет бить через край. Середина месяца может внести сумятицу и неопределённость в работу. Из-за этого придётся поменять некоторые планы. Конец декабря всё расставит по своим местам и принесёт даже больше, чем ожидалось. Это хорошее время, чтобы укрепить семейные узы и разрешить старые конфликты.

Рак

Позитивный подход, творческие идеи и приподнятое настроение будут сопровождать первую декаду декабря. Своим неугасаемым оптимизмом непременно нужно поделиться с окружающими. В середине месяца ожидает небольшой спад энергии. Самое время поберечь себя, чтобы не потерять оставшиеся силы и уделить внимание своему здоровью.

Лев

В начале месяца не стоит рисковать в финансовых вопросах. В личной жизни также лучше не предпринимать решительных действий. Важно сохранять спокойствие и быть бдительным. Посвятите время семье, попытайтесь разрешить личные проблемы, наладить испорченные отношения или просто поговорить по душам и восстановить душевное равновесие.

Дева

На первый план выходят творческая активность и реализация идей. Важно не утонуть в своих фантазиях и остаться в реальности. Во второй декаде понадобится настойчивость и уверенность в своих силах. Вас ожидает приятный финиш и заслуженное вознаграждение в виде отличного настроения.

Фото vsyamagik.ru

Весы

В декабре получится достичь желаемого, используя свои лучшие качества и проявив инициативу. Многие проблемы решатся только при помощи изобретательности и необычного подхода к делам, так как проверенные методы окажутся неэффективны. В конце месяца ждёт удовлетворение от того, что всё удалось успеть и сделать.

Скорпион

Начало месяца идеально подходит для воплощения собственных идей, заражая энергией окружающих. Самое время реализовывать новые проекты и заключать союзы, которые станут началом плодотворного сотрудничества. Смело можно планировать путешествия, стоит уделить время себе и своим близким.

Стрелец

В начале декабря ожидает небывалый подъём сил и энергии. Важно не прозевать этот момент и использовать его, перейдя от идей и планов к решительным действиям. Приложив усилия, можно добиться максимальных результатов, а потом подумать об отдыхе и комфорте, проведя последние дни уходящего года в кругу близких людей.

Фото akspic.ru

Козерог

В начале месяца вокруг будет царить суета и оживление. Большую роль сыграет мнение окружающих. Нелегко отказаться от предлагаемых поездок и участия в мероприятиях. Только в совместной работе можно достичь желаемого. Конец месяца и года может принести кардинальные изменения в жизни. Возможны новые судьбоносные встречи и союзы.

Водолей

С первых дней месяца нужно настроить себя на позитивный лад и отбросить все страхи и тревоги. Энтузиазм и эмоциональная подпитка позитивом должна войти в привычку и стать вашим спутником на весь декабрь. Все важные вопросы необходимо закрыть до 20 числа и тогда можно с чувством выполненного долга окунуться в новогоднюю атмосферу.

Рыбы

Дружеское общение принесет удовольствие и ваши будни не будут лишены случайных встреч и новых знакомств. Все это будет вас радовать, вдохновлять к творчеству и новым свершениям. Середина месяца — самое время достичь чего-то большего, проявив целеустремлённость и настойчивость. Упорство даст свои плоды и принесет успех в делах.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x