Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат

  • 10:23, 1 октября 2019
  • Комментариев[0]
Октябрь приближает нас к концу года и дает понять, что намеченные планы давно пора претворять в жизнь. Окинув взором свершенное, самое время откинуть менее важные задачи и сосредоточиться на приоритетных. До окончания года совсем немного времени и незаконченным проектам там не место. По мнению астролога и астропсихолога Марии Билат, весь месяц будет благоприятствовать оценке перспектив на будущее, переосмыслению планов и размышлениям о грядущем.
Гороскоп на октябрь. От Марии Билат Фото photogeek.ru

Стартовая декада октября обяжет следовать правилам. Крайне нежелательно идти наперекор своим обещаниям и рисковать, пусть даже и по мелочам. При общении с коллегами понимание будет куда-то ускользать. Подобные трудности обусловлены переходом Меркурия в знак Скорпиона, который славится своей нетерпеливостью.

В этот период ожидается предельное обострение чувствительности. Мысли, возникающие наедине с собой, и размышления вслух будут наполнены драматизмом. Скорее всего, еще присоединится осенняя хандра, поэтому особо копаться в причинах таких депрессивных настроений не стоит, иначе любой знак  гороскопа рискует начать заниматься самокопанием и только усугубит положение.

Из-за осеннего настроения с легкостью будут возникать конфликтные ситуации, ссоры будут вырисовываться на ровном месте. Конечно, умнее будет тот, кто направит все эмоциональное ядро на полезное дело, в общественную жизнь или изготовление чего-то своими руками. Октябрь – не самый лучший период для уединения и погружения в свои мысли. Важно максимально загрузить себя делами, включиться в работу по полной.

Первая половина и середина октября будут отличаться возросшей творческой активностью, а также ростом привлекательности. Но не во всех сферах будет гладко. Отношения в семье будут затронуты неизбежными переменами и мелкими ссорами, которых можно избежать, если придерживаться правил и принципов установленных в вашей семье.

Решение финансовых вопросов и участие в любых сделках лучше планировать на вторую половину октября. В этот же период велика вероятность, что давние дела с недвижимостью сдвинутся с  мертвой точки, и другие нерешенные вопросы будут двигаться к благоприятному финалу, благодаря своевременному возникновению нужных связей.

Овен

В начале месяца придется проявить особую осторожность по отношению к деньгам и любым операциям с ними, чтобы не понести убытки и бессмысленные траты. Ближе к середине месяца вас будет ждать удачное сотрудничество. Также открыта дорога к самосовершенствованию. Запишитесь на какие-нибудь курсы, куда давно хотели попасть, но по каким-то причинам это откладывали.

Фото russianpoetry.ru

Телец

Рутина, в которую Тельцы погружаются уже на старте, может породить нестыковки во многих вопросах, из-за этого ссоры возникают по мелочам, буквально на пустом месте. В десятых числах вероятны серьезные столкновения с людьми, порожденные конфликтом интересов.

Близнецы

В испорченном настроении виноваты споры и интриги, а также порожденные ими душевные переживания. Но это не повод впадать в депрессию. Ближе к середине периода настрой сменится энтузиазмом, работа с пристрастием даст хорошие результаты.

Рак

Навалятся новые обязанности в качестве прибавки к еще не завершенным делам. Но не хватайтесь руками за голову, все образуется. Загруженность к середине месяца сменится приятным общением и общими интересами. Завершится месяц долгожданным отдыхом со спокойной совестью.

Лев

Октябрь будет полон трудностей, в основном они будут касаться взаимоотношений с разными категориями окружения. Сложности в общении наполнят начало октября неизбежной критикой в собственный адрес, а далее деловые и рабочие вопросы наполнятся непониманием, напряжением. Оптимально будет уделить середину периода творчеству.

Фото zastavki.com

Дева

Начало месяца подведет к мысли о необходимости пересмотра собственного положения. Ближе к середине вероятны новые знакомства, а насколько они будут приятными и перспективными, покажет время. Поспешные решения не принесут хороших результатов, потребуется долго обдумывать и взвешивать все свои ходы. Проявив терпение.

Весы

В середине периода Весам придется столкнуться с денежными трудностями, которые породят проблемы с кредиторами или страховыми службами. Далее все будет разрешаться в лучшую сторону: потери удастся компенсировать.

Скорпион

Дискомфорт и апатия -это всего лишь временное явление, которое нужно правильно преодолеть, и тогда не останется ни осадка, ни последствий. Если поддаться негативному настрою, вторая декада будет ознаменована упадком жизненных сил и общего состояния здоровья. Чтобы избежать этого, важно держаться на позитиве и не допускать эмоционального выгорания.

Стрелец

Попав в замкнутый круг, важно не выпасть из гущи событий и не оказаться съеденным рутиной. Дружеские отношения омрачат некоторые разногласия, но все непременно наладится и придет в норму.

Фото smart-lab.ru

Козерог

В первую неделю стоит воздержаться от выяснения отношений с родственниками и близкими. Долгосрочные планы тоже лучше отложить. Ситуацию на работе можно сгладить, если предъявлять меньше претензий к начальству.

Водолей

На рубеже осенних месяцев Водолеям придется усилить свой боевой настрой и повысить добросовестность, так как от качества выполняемых на службе задач зависит продвижение по карьерной лестнице. Ограниченность информационного потока заставит отложить деловые переговоры и поездки.

Рыбы

С самого начала важна концентрация на рабочих вопросах, недопустимо отвлекаться на сторонние спорные ситуации. Вторая и третья недели месяца будут способствовать расширению влияния на многие аспекты. Активные действия позитивно скажутся на деловой сфере, главное не засиживаться в стороне.

Заходите на  сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x