Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные купальники-2018. Из кружева и с оборками

  • 11:32, 14 июня 2018
  • Комментариев[0]
Пока природа совершает нелепые телодвижения с возвратом в апрель, у нас есть время для выбора нового купальника. Ведь летнее тепло обязательно придет, но тратить время на поиски актуальной модели в хорошую погоду будет обидно.
Модные купальники-2018. Из кружева и с оборками Модный купальник с ажурным декором, фото style-and-beauty.ru

Заранее готовиться к пляжному сезону очень приятно. Выбрать и приобрести купальник, значит поторопить лето, почувствовать приближение отпуска, дать волю мечтам о путешествии. 

Но и работа предстоит непростая. В активе - миниатюрный фрагмент ткани, а задачи у него очень сложные - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Другие предметы гардероба располагают для этого куда большими средствами (взять, например, платье или брюки).

Идеальный купальник обладает не только волшебными средствами преображения, но и модными деталями. На что надо обратить внимание в летнем сезоне-2018?

Модный тренд нынешнего лета - слитные купальники с V-образным вырезом. Такие варианты среди других моделей - это туфли на шпильках среди остальной обуви. Соединение верхней и нижней частей купальника спасает от вульгарности даже в случае довольно глубокого выреза. 

Модный купальник с V-образным вырезом

Наступившим летом будут чрезвычайно актуальны и слитные купальники на одно плечо. Выглядят они не менее сексуально, чем модели со смелым вырезом на груди. Более того, эксперты обращают внимание на практичность таких купальников. Их можно использовать в качестве топа в комплекте с шортами или юбкой.

Модный слитный купальник на одно плечо сезона весна-лето 2018

Модные эксперты с радостью сообщают о возвращении классических купальников с треугольными чашками. Их, возможно, в последнее время обходили вниманием крупнейшие брэнды, но масс-маркет продолжал эксплуатировать эту самую популярную модель. Поэтому сильно соскучиться по классике потребителю не вышло. Зато теперь купальники в стиле минимализма появятся на пляжах с гордым титулом модного тренда сезона. В привлекательности, к слову, они ничуть не уступают новинкам прошлых лет. Одним словом, классика.

Модные классические модели с треугольными чашками

В прошлые сезоны мы видели обилие оборок и рюшей на платьях, блузках, юбках в викторианском, романтичном стиле. Да и в нынешнем сезоне эти детали остаются актуальными. Но теперь они самым активным образом украшают и купальники. Одежда для отдыха у воды от этого только выиграла. 

Модный купальник с рюшами

Модный купальник, сезон весна-лето 2018

Ежегодно в отдельную группу предложений от дизайнеров принято выделять купальники с завышенными плавками. Модные эксперты не жалеют слов для того, чтобы убедить потребителей в исключительной сексуальности и привлекательности этих моделей. Они соглашаются и... выбирают традиционную посадку плавок. Во всяком случае, подавляющее большинство делают именно так. Но спорить здесь нет смысла - высокие плавки-ретро действительно, выглядит красиво.

Модный купальник с высокими плавками

Модный купальник с высокими плавками

В коллекциях сезона весна-лето 2018 присутствуют еще более закрытые купальники (молния-застежка впереди - модная деталь). Дизайнеры обязательно предлагают варианты для тех, кто увлекается спортом...

Модный купальник для серфинга

и не желает открываться солнцу. В этой группе нынешним летом представлены купальники с топом-футболкой.

Купальник с модным топом-футболкой

Кроме того, в моду этим летом войдут купальники в бельевом стиле (они скопируют тренд в основной одежде). Такие модели изготовлены из кружева или декорированы им. В тренде и полосатые купальники. Полоски на модных моделях расположены самым необычным образом и имеют яркую расцветку.

Автор: В статье использованы фото ресурса style-and-beauty.ru
Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 12.04.2024, 13:31 Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана

    Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел целый сериал с Эндрю Скоттом.

  • 11.04.2024, 18:40 Завтраками кормят. Саратовский общепит переживает стагнацию

    С начала года в стране открылось на 40% меньше заведений общепита, чем за первые три месяца прошлого года. Саратовские рестораторы также куда реже отмечали новоселье. Как и в стране, снижение числа новых заведений объясняется дороговизной заемных средств в условиях высокой процентной ставки ЦБ, увеличением арендных ставок, ростом цен на оборудование, продукты питания, дефицитом кадров. Региональный перечень причин замедления активности ресторанного бизнеса дополняет и отсутствие высокого спроса со стороны потребителей на новые направления, форматы и вкусы. В области рассчитывают, что спрос на услуги общепита вырастет с появлением устойчивого турпотока, но не все в это верят. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x