Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модная весна-2018. Двойные ремни, ободки и комплекты украшений

  • 13:33, 15 мая 2018
  • Комментариев[0]
Каждой моднице известен трюк с обновлением образа с помощью модных аксессуаров. Какие украшения и дополнения являются главными участниками преображений в нынешнем сезоне весна-лето 2018, знают модные эксперты.
Модная весна-2018. Двойные ремни, ободки и комплекты украшений Фото moya-moda.ru

Модным аксессуаром сезона весна-лето 2018 стали тонкие и средней ширины ремни. А ультрамодным аксессуаром являются двойные ремни. Можно поискать в продаже готовый актуальный аксессуар. Речь идет о ремнях с двойными пряжками, которые расположены навстречу друг другу. Или о раздвоенном ремне на определенном участке длины. Но модную пару можно составить и самим - взять два ремешка и разместить их на талии и бедрах или рядом.

Модные двойные ремни

Модные аксессуары сезона весна-лето 2018

Прозрачные сумки и плащи не являются свежими идеями. Видели мы на подиуме и прозрачные элементы обуви. Но такое изобилие абсолютной прозрачности, пожалуй, наблюдаем впервые. Поэтому в этом сезоне следует выбирать прозрачный ремень, прозрачный браслет, прозрачную шляпку и прозрачные серьги. Но, разумеется, не все сразу. 

Модные прозрачные аксессуары, сезон весна-лето 2018

Модные головные уборы сезона весна-лето 2018

Модные прозрачные серьги

Шейный платок способен украсить образ и без титула "модный аксессуар". Но в этом сезоне на него можно возложить и задачи по-сложнее. В коллекциях сезона весна-лето 2018 шейный платок выразил протест традициям и стереотипам. Дизайнеры предлагают носить шейный платок с купальником или на плече. 

Модный шейный платок

Модный аксессуар сезона весна-лето 2018

Новая жизнь шейного платка

Высокие перчатки добросовестно отработали в прошедшем холодном модном сезоне и их вновь призвали на службу элегантности. Высокие перчатки  - модный аксессуар весны-лета 2018. До изнуряющего зноя есть время для того, чтобы продемонстрировать окружению  актуальный лук. 

Модные высокие перчатки

Ободки и повязки для волос не имеют столь безупречной репутации, как шейные платки и высокие перчатки. Но рекомендации модных экспертов для сезона весна-лето 2018 могут послужить весомым аргументом для выбора этих аксессуаров. Их возможности в работе над женственными образами явно недооценены.  

Модные ободки, сезон весна-лето 2018

Модные повязки на голову

Все аксессуары и украшения в нынешнем сезоне подчинились логомании. Логотипы модных домов расположились на очках, сумках, шляпках, ювелирных украшениях. И это теперь не является дурным тоном. 

Аксессуары с логотипами модных домов

И еще. В моду вновь вошли комплекты украшений. Модные дома снова предлагают использовать единый дизайн для колье, браслетов, колец.

Модные комплекты украшений

В нынешнем сезоне актуальными являются и тонкие цепочки (это хорошая новость, они делают образ моложе), по-прежнему в моде любые украшения из жемчуга, многочисленные браслеты.

Автор: В материале использованы фото сайта Moya-moda.ru
Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

  • 17.04.2024, 09:33 Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

    Мобильный оператор билайн возвращает доверие к телефонным звонкам с помощью сервиса "Этикетка" - позволяет вместе с абонентским номером показывать на экране телефона дополнительную проверенную информацию о том, кто звонит.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x