Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на март. От Марии Билат

  • 11:42, 1 марта 2018
  • Комментариев[2]
Начало весны (пусть даже исключительно календарной) - это самая позитивная новость дня. У природы и погоды улучшится настроение, значит и мы, даст бог, станем улыбаться чаще. Астрологи, к слову, в этом абсолютно уверены. Мария Билат, в частности, обещает, что начало марта принесет всем знакам чувство спокойствия и умиротворения.
Гороскоп на март. От Марии Билат Фото adme.ru

Итак, начало месяца принесет всем знакам чувство спокойствия и умиротворения. Наиболее благоприятно в этот период заняться решением вопросов, связанных с вашими постоянными партнерами. Важно уделить внимание творческому самовыражению. Новые творческие идеи не заставят себя ждать.

Во второй половине марта не рекомендуется откладывать начатые ранее дела, это может привести к негативным последствиям. Весьма вероятно возникновение трудностей во взаимопонимании с окружающими и даже конфликтных ситуаций. В этом случае следует приложить максимум усилий к достижению компромисса.

Овен
В начале месяца необходимо проявить максимум внимательности и собранности не только в рабочих вопросах, но и в личных делах. К середине марта следует быть готовым к тому, что прежние неблагоприятные обстоятельства возникнут с новой силой. Но уже к его концу Овнов ждут значительные успехи в том случае, если они не поскупятся и пожертвуют мелочами для их достижения.

Телец
Начало марта - удачное время для долгожданных встреч со старыми друзьями и посещения светских раутов. Во второй декаде месяца не стоит пренебрегать новыми знакомствами, велик шанс, что они помогут выйти из затруднительного положения. В конце месяца будет благоразумно уделять больше времени отдыху, избегать перегрузок и стрессов.

Близнецы
В первой декаде марта у Близнецов начнется период высокой активности. Все, что от них требуется – быть открытыми для новых возможностей и действовать. В течение месяца не допускайте ситуаций, когда кто-либо принимает решение за вас. Все изменения в ваших руках. В конце этого периода появится шанс на плодотворное сотрудничество с близкими людьми или друзьями.

Фото 1zoom.ru

Рак

Начало марта сулит позитивную активность и многочисленные приятные поездки. Но этот удачный период быстро сменится конфликтным. Возможны проблемы на работе, возникающие из-за недопонимания. В конце месяца Раки могут обнаружить, что те, на кого они полагались, не склонны ставить их интересы на первое место, и не воодушевлены их идеями. 

Лев
В начале марта следует сделать акцент на здоровье и душевном равновесии. Возникающие сомнения в собственной ценности и социальной реализации могут не только привести к ненужным волнениям, но и вызвать болезнь. Вторая декада – время заняться решением денежных вопросов. Необходимо помнить, что завышенные ожидания неизменно ведут к разочарованиям. Они могут настигнуть Львов в конце месяца, если те не проявят умеренность.

Дева
Следует быть начеку: в скором времени надежды и чаяния могут стать предметом сплетен. В середине месяца обстоятельства вынудят сосредоточиться на рутине, а затем все внимание Дев поглотят финансовые вопросы, требующие скорейшего разрешения. В этот момент важно не погрязнуть в работе и суметь выделить время для личной жизни.

Весы
Начало месяца сулит новый виток старых бытовых вопросов и проблем. Но уже к его середине наступит время для будущего, все встречи и обсуждения грядущих планов пройдут на мажорной ноте. Но не стоит поддаваться излишней тяге к переменам, в конце марта попытки реорганизовать сложившийся семейный уклад могут привести к длительным спорам.

Скорпион
Начало марта принесет подъем жизненной энергии и хорошее настроение. Во второй декаде не стоит упускать шанс для саморекламы. Любое событие, способствующее росту публичности, удастся обратить на пользу. К концу месяца может возникнуть необходимость уделить повышенное внимание здоровью.

Фото m.ru.mylove.ru

Стрелец
Окружающие люди будут способствовать укреплению чувства уверенности в будущем, ощущения порядка и стабильности. Середина месяца наиболее благоприятствует семейным хлопотам, встречам с родственниками, планированию совместных поездок. В последней декаде марта главное – сохранять трезвый расчет и избегать неоправданных рисков.

Козерог
Март принесет способность быстро решать возникающие вопросы и гибко подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Во второй декаде излишняя эмоциональность может затмить логическое мышление и привести к неверным действиям. В конце месяца лучше не погружаться в семейные дрязги, это не принесет положительного результата.

Водолей
Водолеям девизом первой декады следует избрать слово "умеренность". В противном случае им грозят нерациональные траты и бессмысленные покупки. Середину месяца лучше провести с друзьями и близкими по духу людьми. Такая активность принесет только положительные эмоции. В конце марта не следует слепо полагаться на непроверенную информацию, она может подвести. Также будет разумно держаться подальше от интриг.

Рыбы
Самые яркие и важные события придутся на начало месяца. А со второй декады придется включить режим экономии, это время окажется совершенно неподходящим для сколь-либо крупных покупок. Конец марта сулит трудности в общении и взаимопонимании. Не все из них удастся успешно преодолеть.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x