Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на февраль. От Марии Билат

  • 10:04, 1 февраля 2018
  • Комментариев[1]
Последний месяц зимы астрологи рекомендуют посвятить подготовке к весне. В частности, в этот период полезно обратить внимание на здоровье и позаботиться о нем. Тем более, что успехах в делах звезды не обещают. Первая половина февраля - не самое лучшее время для новых проектов и важных решений.
Гороскоп на февраль. От Марии Билат Фото astroguide.ru

Последний месяц зимы – февраль, станет лучшим периодом для того, чтобы  позаботиться о своем здоровье и подготовиться к весне. Прислушайтесь к себе и постарайтесь снизить количество стрессовых ситуаций.

Месяц обещает быть богатым на идеи, на самые невероятные мысли и задумки. Но не стоит спешить с их реализацией, потому что первая половина месяца неблагоприятна для начала новых проектов и принятия важных решений. Могут возникнуть трудности со сбором информации, поиском "нужных" людей и достижением необходимых договоренностей с ними. 

Овен
Первая декада месяца будет для Овнов довольно творческой. Новые планы и идеи будут сыпаться на вас как из рога изобилия и принесут с собой множество информации для размышления. Вторая половина месяца благоприятна для ведения переговоров и внесения качественных изменений в свою жизнь. В творческом порыве не забывайте следить за своим здоровьем. В конце месяца на него стоит обратить особо пристальное внимание.

Телец
В феврале опасайтесь спешки, возможно возникновение различных сложностей и совершенно неожиданных препятствий на пути к целям. Встречи с друзьями будут не только приятными, но и полезными. Стоит прислушаться к их советам. В последней декаде месяца постарайтесь уделять больше времени реальным делам, а не мечтам и размышлениям. Не поддавайтесь на агрессивные провокации. Сейчас не лучшее время для риска.

Близнецы
Для Близнецов февраль – прекрасный месяц для творческой и профессиональной самореализации. Появятся интересные возможности для установления новых деловых контактов. Не стоит надрываться и пытаться реализовать проекты самостоятельно, работа в команде будет гораздо плодотворнее. Ну а в конце месяца появится шанс блеснуть и проявить себя с лучшей стороны.

Фото izhevsk.ru

Рак
В начале месяца стоит воздержаться от принятия решений по важным вопросам, вторая половина месяца эля этого будет куда благоприятнее. Во второй декаде внимательно осмотритесь, вокруг появится множество новых возможностей, не упустите шанс ими воспользоваться. Настройтесь на позитивную волну и не отказывайтесь от поддержки, это поможет в достижении ваших целей.

Лев
Не стоит расстраиваться из-за неопределенности будущего, продолжайте двигаться в выбранном направлении и все со временем разрешится. Середина февраля принесет с собой приятные сюрпризы. В это же время на горизонте возможно появление новых перспектив. Последнюю декаду месяца стоит посвятить работе и навести порядок в рабочих проектах и делах.

Дева
Для Девы февраль станет не самым ярким месяцем. Много внимания и сил потребуется на работе, чтобы расставить все по своим местам. В середине месяца будьте внимательны в отношениях с окружающими. Не поддавайтесь эмоциям и подходите ко всем вопросам с холодной головой. Звучит не очень заманчиво, но рутинные дела тоже порой требуют полной концентрации с нашей стороны. Помните, что это не навсегда.

Фотобанк СарБК

Весы
Весам в этом месяце стоит воздержаться от азартных порывов и внимательнее отнестись к своим финансам. Старайтесь не совершать необдуманных покупок и не сорить деньгами. Они, как все знают, любят счет.
Во второй половине месяца стоит уделить внимание незавершенным делам и домашним хлопотам. Ближе к концу февраля постарайтесь не выступать в качестве посредника, в противном случае велик шанс возникновения конфликтов.

Скорпион
Скорпионам придется на время забыть о собственных интересах и посвятить себя целиком домашним делам. Может даже возникнуть ощущение, что ни одно дело не может решиться без вашего участия, и все ваши личные планы летят в тартарары. Но все исправится к концу месяца, и последняя декада будет благоприятствовать творчеству и путешествиям.

Стрелец
В ваших руках не все кусочки пазла? Не спешите делать выводы, это может повлечь за собой недопонимание с окружающими. В середине месяца уделите внимание комфорту своего жилища. Новый плед или посуда сделают дом еще уютнее. Решение вопросов по недвижимости и разного рода юридических аспектов стоит отложить на конец месяца. Сами звезды будут вам благоволить.

Фото kupibonus.ru

Козерог
В начале месяца стоит очень вдумчиво подходить ко всем крупным приобретениям. Тщательно взвесьте все "за" и "против" перед покупкой.
Вторая декада февраля просто создана для общения. Беседы с близкими и знакомыми станут кладезью новых идей. Возможно, именно они подтолкнут вас к мыслям о чем-то необычном или вовсе приведут к решению об освоении незнакомой сферы.

Водолей
Водолеям февраль благоволит. В этом месяце можно смело отправляться на поиски новых возможностей и принимать решения об изменении в жизни. К активным действиям лучше приступать во второй половине месяца. Или же можно ограничиться подготовкой к ним. В конце месяца найдется достаточно времени для неспешного решения практических задач.

Рыбы
Итоги вовсе не обязательно подводить в декабре или январе. Рыбы именно в феврале найдут время и возможности задуматься о своей жизни и переосмыслить свои ощущения. Во второй декаде февраля можно смело переходить к активным действиям, ничто не будет препятствовать. В конце месяца будьте осторожны в вопросах карьеры и репутации, они станут актуальными как никогда.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x