Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Астрологический прогноз на август. От Марии Билат

  • 11:01, 1 августа 2017
  • Комментариев[3]
Августовские события разных лет заставляют с осторожностью относиться к этому периоду. Особенно внимательны к прогнозам на этот месяц финансовые аналитики. Они и в этом году предупреждали о возможных негативных тенденциях. Свою долю внесли и астрологи. Так, по мнению Марии Билат, наступающий август станет временем полных противоречий.
Астрологический прогноз на август. От Марии Билат Фотобанк СарБК

Наступающий август – это период полных противоречий, предупреждает астролог Мария Билат. Энергетические потоки неустойчивы и постоянно меняют свое направление. Это связано с фазами двух затмений. В данной ситуации надо запастись терпением, избегать конфликтов и всего, что может привести к нервному перенапряжению. Могут срываться запланированные сделки, разрываться контракты. Тем не менее, отдельным счастливчикам улыбнется деловая удача. Конец месяца принесет приятные знакомства с интересными людьми. Это самый благоприятный период августа.

Овен
В начале месяца вас ждет успех. Будет удаваться любое задуманное дело, будь то бизнес или романтические отношения. Причем без особых усилий с вашей стороны. Воспользуйтесь моментом, такой период выпадает не часто. Вторая половина месяца принесет семейные проблемы. В конце лета вас попытаются втянуть в аферу. Будьте осторожны, это крайне неудачный период для рискованных предприятий.

Телец
Август начнется для вас с выяснения отношений в семье. В вашем случае недопонимание – это суть всех раздоров. Научитесь слышать друг друга. К середине месяца конфликты пойдут на спад, и наступит временное затишье. В августе вам не удастся сосредоточиться на своих служебных обязанностях. Вас все время будет тянуть в бар или клуб к друзьям. Поддайтесь порыву. Вам это как никогда необходимо.

Близнецы
Для вас нынешний август – это время созидания и труда. Стоит заняться накопившимися хозяйственными вопросами и уделить время близким. В последнее время вы забросили и то, и другое. При этом не стоит забывать о делах. Данный период очень благоприятен для заключения сделок и запуска новых проектов. Для того, чтобы избежать переутомления и стресса, от дел можно отвлечься любимым хобби или творчеством, которые могут принести даже материальные плоды, если вам поможет влиятельный человек.

Фотобанк СарБК

Рак
Забудьте в августе слово финансовые риски и долги. И то и другое крайне опасно. Ходите в банк только для оплаты коммунальных счетов и сторонитесь страховщиков. Свою деловую энергию лучше пустить на обустройство собственного жилища. Для этого очень хороший момент. Как для приобретения недвижимости, так и для ее капитального ремонта. В конце месяца будьте крайне осторожны. Возможны мелкие травмы и простуды.

Лев
Август для вас не особенно благоприятен в плане здоровья. Защитные функции организма ослабнут, вы будете чувствовать страшную усталость и нервное истощение. Поэтому важно избегать стрессовых ситуаций. Давайте себе отдыхать. Уделите время вашему партнеру. Между вами в последнее время чувствовалась напряженность. В конце месяца стоит ждать сюрпризов от судьбы, другими словами событий, которые способны изменить жизнь. Воспользуйтесь моментом. Ваше время пришло.

Дева
Будьте осторожны с деньгами. В августе вы рискуете быть обманутым. Окружающая обстановка будет сильно на вас давить. Погрузитесь с головой в работу, возьмите побольше нагрузки. Поддержка со стороны коллег и близких будет очень мощной. Вообще этот август для вас – это время активных действий и поездок. Это могут быть как командировки, так и краткосрочный отдых с семьей. Вам хватит сил и на то, и на другое.

Фотобанк СарБК

Весы
В августе вас будут напрягать родственники. Они попросят вашей помощи и не примут отказа. Вам придется погрузиться в их вопросы с головой. Хотя никакие проблемы, ни собственные, ни чужие не помешают вам находиться в гармонии с внешним миром. Просто занимайтесь делами без лишних терзаний. И жизнь отблагодарит вас приятными сюрпризами. Ожидайте их в конце месяца.

Скорпион
Начнется месяц не совсем удачно. Вас постигнет глубокое разочарование. Вы будете искать справедливости, а найдете только эгоизм и непонимание. Это пошатнет вашу веру в людей. А вернуть ее поможет общение с любимым человеком. Стоит почаще бывать наедине друг с другом. Позитивное влияние близкого человека поможет с решением всех проблем. В конце месяца стоит вплотную заняться накопившимися делами.

Стрелец
Начало августа пройдет под эгидой борьбы за свою собственность, на которую будут активно посягать посторонние люди. Однако месяц хорош для деловых переговоров, инвестиций и коммерции. Самый благоприятный период для подобных дел. Исключение составляет все, что касается кредитования. Не стоит брать и давать деньги в долг.

Фотобанк СарБК

Козерог
Август для вас – период очень противоречивый. Он будет и одаривать, и отбирать одновременно. В начале месяца есть реальная опасность попасть под чужое влияние. Здесь самым действенным станет решительное "НЕТ". Середина месяца благоприятна для дорогих покупок. Затем наступит философский период, когда будут обуревать мысли о бытие и месте в этом мире. В конце месяца можете смело идти к начальству и решать все волнующие вас вопросы.

Водолей
Август для вас – это период кардинальных перемен. Стоит внимательнее отнестись к собственному здоровью. Остерегайтесь сквозняков и экзотической кухни. Работа, к сожалению, перестанет приносить хоть какое-то удовлетворение, но ее все равно придется выполнять.

Рыбы
Для вас последний месяц лета станет периодом здорового образа жизни. Главное помнить, что все хорошо в меру. Не переусердствуйте с диетами и спортивными нагрузками. Иначе вместо улучшения здоровья, вы получите депрессию. Месяц очень хорош для реализации творческих идей. В конце месяца стоит уделить внимание своей семье.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Астролог, астропсихолог, Мария Билат
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x