Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уличная мужская мода летнего сезона-2017. Шейный платок, детский принт и стиль 70-х

  • 15:36, 15 июня 2017
  • Комментариев[1]
Существует весьма правдоподобное мнение, что мужчины при выборе актуальной одежды чаще всего ориентируются на уличную моду, а образы с подиумов изучают перед шопингом не многие представители сильного пола. По крайней мере, так дело обстоит в России, соглашаются знатоки fashion-мира. А значит, перечень тенденций с альтернативных показов станет востребованной информацией.
Уличная мужская мода летнего сезона-2017. Шейный платок, детский принт и стиль 70-х Фото photos-models.com

Итак, европейская уличная мода рекомендует в летнем сезоне-2017 дополнять образ шейным платком. Вообще, шейные платки способны сделать образ изысканным, благородным или непринужденным. Все зависит от особенностей данного аксессуара (существуют такие разновидности, как аскот и пластрон, фуляр). В нынешнем же сезоне уличные модники с помощью шейного платка демонстрируют легкость и мальчишеский задор. Шейный платок этим летом используют в качестве контрастной детали образа или дополняют им основной принт аутфита. 

Фото photos-models.com

Современным мужчинам невероятно идет белый цвет. И они, надо полагать, прекрасно это знают. Иначе бы белый total look не вошел в тренды летней уличной моды-2017. При этом белый цвет с легкостью идет на компромиссы и в актуальных луках появляются яркие акценты, неожиданные цветовые миксы и вполне ожидаемые беспроигрышные сочетания. Так, в нынешнем сезоне белый следует сопровождать голубым. 

Фото photos-models.com

А то и вовсе сделать выбор в его пользу. Ведь голубая рубашка является хитом летней уличной моды-2017. Причем самого факта присутствия голубой рубашки в образе в этом сезоне мало, тенденция требует оригинального дизайна, новых силуэтов или интересных тканей. Кроме того, рубашку следует эффектно презентовать. Например, дополнить ее выразительным ремнем.   

Фото photos-models.com

Пижамный стиль подсказывает одно из решений. Ведь голубой успешно реализовался в луках "аля-пижама-стайл". Впрочем, здесь хороши и все бежевые оттенки, лавандовый цвет. Надо ли отмечать, что главным принтом мужского пижамного стиля является полоска. Дизайнеры главных модных домов, к слову, предлагают самые креативные варианты, но мы говорим исключительно об уличной моде. 

Фото photos-models.com

А принт с детскими рисунками переместился с подиумов в уличную мужскую моду практически без купюр. Модные мужчины выбирают одежду, обувь или головные уборы с кадрами из мультфильмов, любимыми героями, популярными персонажами произведений для детей. По мнению дизайнеров, подобные изображения способны подчеркнуть мужскую брутальность. Видимо, большинство модников с ними согласны.  

Фото photos-models.com

Ну, а монохромный принт может рассказать гораздо больше, чем принято считать. Черно-белые мотивы могут указать на изысканный вкус, поведать о жажде экспериментов или раскрыть бунтарскую натуру. Сочетание 2-х полярных цветов  - еще один тренд мужской летней уличной моды. 

Фото photos-models.com

И, наконец, самая яркая модная тенденция сезона - стиль 70-х. Модники Нью-Йорка, Парижа и Лондона выбирают вельветовые наряды в мелкий и крупный рубчик, винные оттенки и расклешенные брюки. 

Фото photos-models.com

Завершают эти образы небрежные прически в стиле хиппи.

Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x