Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные техники окрашивания летнего сезона-2017. Платина, "тигровый глаз" и "натуральный" балаяж

  • 15:55, 26 мая 2017
  • Комментариев[1]
Мода имеет рекомендации по применению всех без исключения beauty-манипуляций, выбору стилистических решений, даже составлению меню, что тоже непосредственно влияет на привлекательность образа. Большинство этих "fashion-правил" исправно исполняется модниками, в число особо популярных входит перечень актуальных техник окрашивания волос.
Модные техники окрашивания летнего сезона-2017. Платина, "тигровый глаз" и "натуральный" балаяж Кристен Стюарт, фото buro247.ru

Лето-2017 пришло с модой на натуральный цвет волос, как у американской модели Джиджи Хадид. Никаких ограничений в оттенках этот тренд не имеет. Главное, чтобы цвет волос соответствовал образу, выгодно подчеркивал цвет глаз, гармонично сочетался с тоном кожи. 

Фото buro247.ru

Техникой балаяж модников не удивишь. Окрашивание в стиле натурального (от солнца, ветра и морской воды) высветления прядей является модным приемом уже несколько модных сезонов. Но лето-2017 внесет обновления в парикмахерскую процедуру. Модный балаяж выполняется в золотисто-каштановой гамме и выглядит максимально естественно. Итак, темно-каштановая основа получает легкий медный оттенок на кончиках волос. Демонстрирует модный тренд актриса Селена Гомес 

Фото buro247.ru

С третьим направлением в модном окрашивании летнего сезона-2017 все очень просто. Эту технику называют Jet Black, то есть "черный, как смоль". Волосы по всей длине имеют бескомпромиссно черный цвет. Такой вариант выбирает звезда реалити-шоу Ким Кардашьян

Фото buro247.ru

Летняя мода-2017 рекомендует модницам платиновый цвет волос. Ультрамодный вариант - платина и темные корни. Эксперты рекомендуют не суетиться с этим нюансом, а просто дождаться когда корни отрастут. Еще одно замечание. Прическа в платине требует тщательного ухода - необходимо постоянно увлажнять волосы и поддерживать цвет (солнце быстро уничтожает холодный оттенок). Пример такого окрашивания - на фото с Мишель Уильямс.

Фото buro247.ru

А вот с модным рыжим цветом все намного проще. В моде абсолютно все оттенки этой гаммы - выбирайте любой. И солнечное сияние всегда будет с вами, а это особенно актуально в этом дождливом сезоне.

Эмма Стоун, фото buro247.ru

Перечень самых актуальных техник окрашивания завершает пункт с весьма многообещающим названием. "Тигровый глаз" представляет мерцание шоколадных, медовых и янтарных оттенков.

Фото buro247.ru

Эксперты настаивают, что такого рода мелирование наиболее эффектно выглядит в укладке с мягкими волнами. "Тигровый глаз" представляет Джессика Альба.

Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x