Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные вечерние платья сезона весна-лето 2017. Прозрачная откровенность

  • 14:39, 3 апреля 2017
  • Комментариев[0]
Авторы коллекций вечерних платьев в сезоне весна-лето 2017 предлагают любоваться удивительными свойствами великолепных тканей. Они могут нежно обволакивать и деликатно указывать на красивые изгибы фигуры, они могут играть с глянцевыми переливами в каскадах складок и дарить образу беспечную легкость.
Модные вечерние платья сезона весна-лето 2017. Прозрачная откровенность Фото damskiydom.com

Впрочем, не только легкость. Самая актуальная ткань предыдущего и нынешнего модных сезонов  - бархат, обладает таким весомым авторитетом, что едва позволяет какие-либо дополнения со стороны других деталей образа. Модные вечерние платья из бархата сезона весна-лето 2017 выполнены из ткани черного цвета и темных оттенков синего, бирюзового цветов. 

Фото damskiydom.com

Куда более компромиссной выглядит другая модная ткань сезона - атлас. Его путь к лидерским позициям в образе лежит через мягкость и уступчивость. Ведь именно изгибы, каскады, складки обеспечивают атласу королевское сияние. Блеск здесь усиливают редкие аксессуары.  
Фото damskiydom.com

Для модных вечерних платьев дизайнеры выбрали атлас оттенков "ляпис-лазурит", "фундук", "кale", пыльного лавандового оттенка.

Фото damskiydom.com

В перечень модных вечерних туалетов сезона весна-лето 2017 вошли и наряды с лифом-бюстье. А как иначе можно поступить с самым вечерним кроем платья для особых случаев. 

Фото damskiydom.com

Классический лиф-бюстье не предполагает бретелей. Но как дизайнерам без эксперимента прожить. Некоторые платья подобного кроя из коллекций сезона весна-лето 2017 получили функциональные или декоративные бретели. 

Фото damskiydom.com

Восхитительное разнообразие представляет та часть модных предложений, которую составляют платья с V-вырезом. Обратим внимание на глубину выреза - в этом сезоне он решительно стремится к линии талии и с успехом достигает ее. 

Фото damskiydom.com

Модные вечерние платья с V-вырезом очаровывают минимализмом. 

Фото damskiydom.com

Покоряют романтикой в крое, декоре и принтах. 

Фото damskiydom.com

И восхищают изысканным великолепием. 

Фото damskiydom.com

Плох тот праздник, что не вызывает желания окружить себя жизнерадостным блеском. Дизайнеры коллекций вечерних платьев желают всем самых пышных торжеств. Поэтому в сегменте вечерних нарядов широко используют модное "блестящее" направление последних сезонов. Самый праздничный блеск пайеток создает золотое сияние. Вкусно выглядит цвет шоколада, клубнично-розовый оттенок.

Фото damskiydom.com

Еще один тренд нескольких последних сезонов - вечерние платья из прозрачных тканей. 

Фото damskiydom.com

Откровенность так вдохновляет дизайнеров, что они обращаются к шифону, гипюру, сетке вновь и вновь. Эта фрагмент коллекций стал непременным и с каждым годом все менее и менее шокирующим. 

Похожие материалы
  • 25.10.2018, 15:59 Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x