Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"АллоТакси" объединяется с "Лайт". Новые возможности и преимущества

  • 12:17, 27 октября 2016
  • Комментариев[15]
Отличная новость для жителей Саратова и Энгельса — служба заказа такси "Лайт" стала официальным партнером "Алло Такси"!
"АллоТакси" объединяется с "Лайт". Новые возможности и преимущества

От наших клиентов поступает очень много заказов, и мы понимаем как важно, чтобы все они были выполнены полностью и в срок. Поэтому было принято важное решение об объединении "АллоТакси" и такси "Лайт".

Быстрая подача машины и доступный комфорт — визитная карточка "АллоТакси". Главное, за что нас ценят клиенты — мы подаём машину за 5 минут. Наши машины не только чистые и удобные, они проходят регулярные проверки на техническую исправность. Наши водители гарантируют пассажиру приятную поездку, а также настоящую безопасность, потому что выходят на линию только после обязательного медосмотра.

Бренд "Лайт" также известен в Саратове. Он качественный, недорогой и один из самых выгодных. "Лайт" зарекомендовал себя как бюджетное такси хорошего уровня с быстрой подачей автомобиля. Многие жители и гости города с удовольствием пользуются его услугами и с помощью дисконтов экономят на поездках до 25%.

После объединения "АллоТакси" сохранит все свои преимущества и продолжит по-прежнему заботиться о клиентах, давать им самое лучшее и экономичное. А также предоставит новые преимущества и перспективы.

Подача машины составит 5 минут. Вы значительно сэкономите время не только на ожидании, но и на всей поездке в целом.

Вы сможете сделать заказ по самым выгодным ценам. Мы предлагаем поездки на любой кошелёк и тарифы по выбору клиента:

"Комфорт" - гарантирует подачу комфортной и чистой иномарки бизнес-класса не старше 5 лет с обязательным кондиционером и обогревом салона.

"Стандарт" - является одним из самых популярных в городе Саратове. Вы получите аккуратный надёжный автомобиль по привлекательной для Вас цене за очень короткое время. В среднем от заказа до приезда такси к клиенту проходит 5 минут.

"Лайт" - выгодный и экономичный по цене. Тариф позволит существенно сэкономить на поездках по городу. По этому тарифу Вам подадут автомобиль не позднее 10 минут.

Вы сможете выбрать авто нужного класса, потому что Вам предоставят любые автомашины: от скромной надёжной классики до дорогих иномарок ВИП-класса.

Такие разнообразные предложения позволят Вам сделать оптимальный выбор.

А кроме этого, все тарифы и преимущества доступны пользователям, слхранившим у себя мобильное приложение "АллоТакси". Оно обеспечивает настоящую мобильность и доступность транспорта, даёт возможность выбрать нужный тариф и дополнительные услуги, позволяет отслеживать маршрут поездки и передвижение водителя по городу, через него можно оплатить поездку банковской картой. Так же за вызов такси с помощью приложения можно получить 30%-ую скидку при заказе автомобиля по тарифу "Лайт".

Слияние "АллоТакси" и "Лайт" предоставит Вам новые возможности: быструю скорость подачи, выгодную цену, возможность выбор тарифа и класса автомобиля. Вся дополнительная информация размещена на нашем сайте.

"Лайт" и "Алло Такси" теперь вместе и вы можете сделать заказ по любому номеру — 777-777 или 44-0000. Звоните и выбирайте своё такси!

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 26.12.2017, 13:50 Что нам стоит...Теплая квартира? Отопительный сезон уже стартовал, и жителям города начали приходить "платежки с отоплением". Так сколько же сейчас платят жители города и области за тепло в квартирах? И насколько эта плата отличается от той, которую начисляют в соседних регионах?
  • 26.12.2017, 10:01 "Студенческий туризм в России". Форум, который учит путешествовать В СГУ имени Н.Г. Чернышевского прошел Всероссийский форум «Студенческий туризм в России». Он проводится в стенах классического университета в третий раз и каждый раз собирает гостей из разных городов Приволжского федерального округа. Все они готовы поделиться коллегами своими навыками, замечаниями, жизненным опытом, наблюдениями.
  • 25.12.2017, 13:50 Сахар и кровь. Саратовских "диабетиков" хотят признать иностранным агентом "Иностранный агент" - новое понятие в российском законодательстве. Не так давно под него подвели и СМИ. "Иностранными агентами" моментально были признаны сразу 9 изданий, которые якобы работают за "печеньки от госдепа", и, к примеру Совет Федерации. Сразу же отказал им в свободном посещении собственных кабинетов. Но в Саратове, похоже, решили пойти еще дальше. В ближайшее время в городе начнется суд по признанию "иноагентом" организации, которая помогает инвалидам, страдающим сахарным диабетом. "Диабетики" (а членами структуры являются люди, которые сами столкнулись с этим страшным недугом или, что еще более печально, те, у кого больны дети) опасаются, что в ближайшее время их организация вообще может прекратить свое существование, а это значит, что без помощи на получение жизненно важных лекарственных препаратов и без поддержки останутся порядка 82 тыс. жителей области.
  • 22.05.2017, 10:18 Н@блюдатель. Урбанистические качели, непонятый блогер и умирающий СГЭТ Урбанистика на прошлой неделе захватила улицы, умы и страницы саратовских СМИ. И все благодаря проводившемуся в начале недели Форуму "Среда для жизни: квартира и город", а также "урбанистическим экспериментам", участниками которых сделали город и его жителей. Возможно, на то и был расчет – с помощью вывесок, пикников и фейерверков отвлечь внимание горожан от более насущных проблем.
  • 16.05.2017, 14:00 Н@блюдатель. Форумное безобразие Вот и закончился форум урбанистики "Среда для жизни: квартира и город", к которому так недолго, но усиленно готовились. В городе стало спокойнее, уже никто в спешке не красит фасады зданий поверх обваливающейся штукатурки. Осталось надеяться, что вместе с московскими гостями из города не исчезнет и дух урбанистики, а все свершения последних недель не окажутся обычной показухой.
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x