Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тренировка с профи. Артем Чеботарев продолжит участие в проекте Forte Club, World Class и "ФизКульт"

  • 13:54, 27 октября 2015
  • Комментариев[1]
На минувшей неделе в День работников рекламы мы встретились с директором по маркетингу фитнес-клубов Forte Club, World Class и "ФизКульт" Вероникой Макарычевой, чтобы поговорить с ней о новой рекламной кампании сети с участием знаменитых саратовских спортсменов.
Тренировка с профи. Артем Чеботарев продолжит участие в проекте Forte Club, World Class и "ФизКульт"

Вероника, все, кто занимаются рекламой, обратили внимание, что у вас принципиально изменился подход к продвижению клубов. Уже второй месяц подряд 5 фитнес-клубов города выходят с имиджами с участием саратовских спортсменов. С чем это связано?
- Наш первый фитнес-проект - World Class - был запущен в Саратове почти 15 лет назад, и за это время мы перепробовали различные форматы продвижения: от видеороликов в кинотеатре "Синема парк" до ростовых кукол для "ФизКульта". В этом году после того, как героем одного из выпусков нашего журнала стал Артем Чеботарев, мы приняли решение поддержать его в борьбе за звание чемпиона мира по версии APB. В качестве слогана мы выбрали тег #веримвпобеду. Мы уверены, что это было важно не только для нас, но и для всего города, поэтому в октябре на наших имиджах появился баскетбольный клуб "Автодор". Тем более, что по решению президента клуба Владимира Родионова Forte Club стал тренировочной базой команды. В ноябре наш герой – Даци Дациев, чемпион мира по кикбоксингу. В настоящий момент он находится в Белграде, где ему предстоит выступить на чемпионате мира в разделе К-1 во главе сборной России! Он также является членом клубов, активно посещает бассейн в Forte Club и World Class.

Для города такие спортивные события очень важны, поэтому по мере возможностей мы будем поддерживать элиту саратовского спорта. На песчаной площадке World Class готовится к Играм в Рио-де-Жайнеро Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, для своих тренировок двукратный чемпион мира по гребле на каноэ Сергей Улегин выбрал "ФизКульт"-Энгельс. Игровую площадку "ФизКульт"-Торговый центр часто используют для проведения соревнований городского уровня. Поэтому для членов клубов - настоящих и будущих - это гарантия высокого уровня предоставляемых нами фитнес-услуг. Приходя в Forte Club, World Class, "ФизКульт" и "Спорт Класс" - вы тренируетесь с профессионалами.

Вы пошли на довольно неожиданный ход - для рекламы 5 клубов используются одинаковые фотографии. Forte Club, World Class, "ФизКульты" и "Спорт Класс" направлены на разную целевую аудиторию с разными интересами, а эта кампания как будто стирает границы между ними.
-
В действительности, интерес у аудитории одинаковый - мы все хотим получать качественный продукт, а принадлежность к сети с 15-летней историей - это и есть показатель высокого качества. Работа в проектах по франшизе - World Class и "ФизКульт" - подразумевает постоянное обучение и аттестацию персонала. На протяжении многих лет World Class является членом IHRSA - международной ассоциации, объединяющей ведущие мировые фитнес-клубы, а это значит, что все новинки индустрии первыми в городе тестируют именно члены наших клубов. С Forte Club совершенно отдельная история. Клуб функционирует по системе Club 2.0 от итальянской компании Technogym. В нашем флагманском проекте мы заглядываем в будущее, предлагая клиентам инновационный клуб нового поколения. К слову, Technogym является официальным поставщиком силового и кардиотренажерного оборудования для Олимпийских Игр и ведущих спортивных команд, в том числе футбольных клубов Milan, Ajax, Juventus, Manchester United, Сhelsea, команд Формулы-1 McLaren-Mercedes, Jordan, Ferrari, баскетбольных клубов Orlando Magic, Benetton, Урал-Грейт и других. Мы стираем грань между спортом и фитнесом, ведь для наших клиентов очевидно: только при упорной работе можно достичь результата, поставить свой личный рекорд, а наши тренеры помогут прийти к цели.

Отдадим должное – имиджи очень стильные. Кто работал над ними?
- Мы пригласили Алексея Наумова - фотографа с географией проектов от Калининграда до Виндхук (Намибия). Он обладает отличным чувством кадра, его фотографии полны драматизма и выразительны. По-моему, получилось очень достойно - больше фотографий Артема Чеботарева, Джеффа Брукса, Артема Забелина и Даци Дациева можно будет увидеть в декабре в зимнем выпуске журнала World Club.

Кого еще мы увидим в проекте?
- Те спортсмены, о которых мы уже говорили – Захаров, Улегин – подтвердили свое участие в проекте. В наших клубах готовятся к соревнованиям Наталья Тимофеева, первая чемпионка России по пляжному теннису, призер чемпионата мира; баскетбольная команда "Строитель", чемпионка России по пауэрлифтингу Юлия Винс, абсолютный чемпион мира WFF-WBBF Николай Воробьев (бодибилдинг). Мы готовы поддержать перспективных саратовских спортсменов, наши двери для них открыты.

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 29.01.2024, 14:28 Доступные излишества. В России растет число граждан с ожирением

    Недавние выводы социологов создали конфликт двух мощных трендов. При стремлении россиян к здоровому образу жизни и правильному питанию, в стране продолжает расти статистика ожирений. В сборнике Росстата "Здравоохранение в России-2023" указано, что за 2022 год число людей с таким диагнозом выросло еще на 10%. Но еще больше стало тех, кто пытается на столкновении этих трендов заработать. В соцсетях так размножились "марафоны похудения" от дилетантов, что появился еще один способ набрать популярность - разоблачить обман. Гуру похудения без образования, по словам экспертов, действуют и в Саратове. Другие подробности темы - в обзоре СарБК.

  • 06.12.2021, 16:27 QR против ЗОЖ. Фитнес не справляется с соблюдением ковидных ограничений

    В условиях ковидных ограничений в стране может закрыться четверть фитнес-клубов. По данным Ассоциации операторов фитнес-индустрии, больше половины игроков рынка уже не смогли договориться с арендодателями о каких-либо послаблениях в связи со сложной ситуацией. В саратовском отделении добавляют, что из-за введения QR-кодов и локдауна по итогам ноября заведения могут потерять 50% плановой выручки. Все больше предпринимателей рассматривают варианты продажи бизнеса. Впрочем, и прогнозы на удачные сделки в региональном сегменте фитнес-индустрии далеки от оптимистичных. "СарБК" выяснял детали картины и перспективы работы сферы в условиях коронавирусных ограничений.

  • 14.05.2020, 11:24 Время открытий. Почему бизнес в регионе остается под замком Саратовская область пока не готова к снятию ограничительных мер для бизнеса, заявляют власти, даже несмотря на окончание нерабочих дней. Чиновники решили только "бросить кость" гражданам, чтобы те не роптали, - разрешили прогуливаться парами и заниматься физкультурой в одиночку на свежем воздухе. Многие это делали и без официального разрешения. А что же бизнес? Сколько ему еще ждать высоких позволений? Для многих предпринимателей счет теперь идет на дни. В других регионах нашли возможность открыть торговые заведения и другие объекты сферы услуг, чтобы сохранить хотя бы какую-то часть малого и среднего бизнеса. В Саратове же сроки выхода с "коронавирусных каникул" неизвестны даже приблизительно. А первые шаги в сторону послаблений вызывают только недоумение и критику.
  • 29.04.2020, 09:30 Убыточный карантин. Смогут ли саратовские предприниматели продать свой бизнес "Полностью упакованный, работающий бизнес, до окончания карантина - скидка 100 тысяч рублей от оценочной стоимости". Подобные объявления можно встретить на популярных интернет-площадках и сервисах. Саратовские предприниматели признаются: поставленный на коронавирусный тормоз бизнес приносит убытки, и дожидаться возобновления деятельности не хватает ресурсов. Другой вопрос, найдутся ли покупатели на "замороженные" салоны красоты, пиццерии и цветочные магазины?
  • 20.04.2020, 11:07 Коронавирус меняет профессию. Что ждет саратовский рынок труда Негативные прогнозы о рынке труда, связанные с последствиями пандемии, будто бегут друг с другом наперегонки. В Международной организации труда ожидают, что рабочих мест лишатся 25 млн человек. По мнению председателя Счетной палаты РФ Алексея Кудрина, число безработных в России вырастет с 2,5 до 8 млн человек. Кто-то опасается, что общее их число составит 30% (в начале года уровень безработицы не превышал 5%), а кто-то уверяет, что уже к июню 20% офисных сотрудников будут уволены. Впрочем, находятся и те, кто спорит с пессимистическими прогнозами и напоминает, что российский бизнес накопил большой арсенал технологий для сохранения занятости в кризисные времена (сокращение рабочей недели или зарплаты, например).О том, как меняется саратовский рынок труда уже сегодня и о том, что ждут от него региональные эйчары - в обзоре "СарБК".
Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x