Выбор редакции
Фоторепортаж

Байкеры торжественно закрыли мотосезон

05.10.2015
Автор: Максим Вершинин

В Саратове состоялось  закрытие мотосезона. Байкеры собрались около торгового центра "Оранжевый" в Заводском районе, откуда колонной проехали к консерватории. На проспекте Кирова прошли конкурсы и выступила группа "ВИА СССР". 

Комментарии - 6
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    Ахтырко Г. В.: Главе АМО «Город Саратов» Буренину А. Г.: «11.08.2015 г. за исх. № 01-10-07-115а от 24.07.2015 г. (без указания вх.№ и его даты-?!) получил ответ на свое обращение по поводу бездеятельности возглавляемого Вами муниципалитета по уборке мусорных гор и холмов вокруг жилых домов №№ 1-4 по ул. Аэропорт в Кировском районе за подписью Федотова Д. А. (исполнитель Челышев В. А.), в котором, полагаю, ложно сообщается об организации работ по вывозу данного мусора на основании договоров с собственниками жилья УК «Рубин», которая в течение 2-ух месяцев абсолютно не проводится. Полагаю, что выделенные на это Вами средства банально присвоены группой должностных и недолжностных лиц из списка муниципальных служащих, сотрудников муниципальных служб и предприятий и иными…»
    5 Октября, 11:35
  • Гость
    ну на конец то!!! тишина, как долго мы тебя ждали!
    5 Октября, 11:50
  • цуй45
    Вранье, ничего они не закрыли, опять всю ночь эти громкопердячие педерасты гонялись под окнами будя детей. Дошло до того, что новость о том что очередной мотоциклист разбился вызывает радость у людей, одним шумным педерастом на дороге меньше стало.
    5 Октября, 13:15
  • шулюм
    Сезон закрыли, а скольких не досчитались? А хотя какая разница, каждый год новые...
    5 Октября, 19:34
  • Николай
    Судя по комментариям некоторых граждан, смерть и увечая других граждан вызывает у первых чувство радости. Отсюда предложение,а не пойти ли бы первой группе граждан и провериться в психиатрическое заведение. Может у них скрытые и не очень умственные заболевание? Но вообще то мотосезон в Саратове и Энгельсе закрывает и открывает группы мотоциклистов с вполне конкретной атрибутикой и ответственностью. Закрытий может быть несколько. И ни кто не запрещает ездить на мотоцикле после закрытия сезона.
    8 Октября, 11:34
  • наивный мечтатель
    Кхм..начну с того ,что когда то в 2005 сам чуть не стал им ) не купил скутер за 14р - японский ! с пробегом 20000! б.у Не хватило 2 тыс ) вернее хватило но я их отдал и поехал на море с знакомым на новой 15! (прав как тогда так и сейчас нет) По спец дизайнер - художник! Но прошли годы По спец на работу не берут хотя опыт достаточно - и дошёл до воровства (полиция поймала - суд прошёл осудили) ! После сам лёг в психиатрическую клинику! (подлечился) в Краснодаре лежал неделю этого хватило - пил галоперидол и д.р нейролептики! По приезду в родной г Саратов не узнал год тому назад Байкеры" гоняли весьма проф и культурно ! (как на дешёвых так и на дорогих байках) в том числе по ночам ! Но в этом году большинство байке ров (ездит без "глушителей" по ночам в спальном районе г.Саратова а именно пос Солнечный - Ленинский район! Не осознаю для кого они по одиночке или в паре выпендриваются ! газуя по полной ещё бы резину бы жгли в спальном районе! Но "отличным" поведением блещут не только они но и многие Автомобилисты - ездят без глушителей врубая музло так ,что от баса по ночам вибрируют стекла! Пару раз сам был свидетелем аварийной ситуации на пешеходном переходе ! (на зеленый) как со стороны "байкеров" так и со стороны "Авто любителей ! Возможно я быстро старею и надо купить в аптеке мне бирюши !
    27 Августа, 19:14
Добавить комментарий
Похожее фоторепортажи
Новые фоторепортажи
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).
07.10.2019
С борта теплохода открывается необычные пейзажи. На них красота Волги и ее берегов.
01.09.2019
27 августа в Саратовской консерватории состоялась встреча с внуком великого композитора Сергея Сергеевича Прокофьева - Габриэлем Прокофьевым. Он британский композитор, продюсер, диджей, основатель лейбла "Nonclassical". Родился и живёт в Лондоне, начинал карьеру как диджей, потом стал академическим композитором.
28.08.2019
В Хвалынске Саратовской области на родине знаменитого художника Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина прошёл IV Всероссийский фестиваль творчества "Хвалынские этюды". В рамках фестиваля отметили 100 лет Хвалынского краеведческого музея, и в его дворике открылся арт-объект "Беседка Даниила Хармса".
28.08.2019
Новые видео
В Саратове меняют плитку на тротуарах около мэрии и цирка
В центре Саратова начали менять плитку в двух местах.Если о разрушении покрытия на площади Кирова перед Крытым рынком жители говорили уже давно, то вот необходимость ремонта тротуара на ...
24.04.2024
Саратовский хладокомбинат расширяет сеть фирменных павильонов "Время есть мороженое"
Сейчас в городе работает 12 фирменных павильонов. В планах на этот год - открыть ещё 10 точек продаж.Товар поступает в павильоны без посредников. Местный производитель балует жителей ...
22.04.2024
Бильярдисты со всей России сразились в Саратове
В Саратове прошел второй этап Открытого всероссийского турнира по бильярдному спорту "Времена года". В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Проведение ...
17.04.2024
Популярные
Нашли ошибку
x