Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания "Колеса даром": Сейчас лучшее время для приобретения зимних шин

  • 10:01, 14 сентября 2015
  • Комментариев[1]
Компания "Колеса даром" активно и успешно работает на рынке уже более десяти лет и за это время успела приобрести огромный опыт в своем бизнесе: продаже колес и обслуживании покупателей-автомобилистов. В компании отлично знают, когда именно и какие именно шины лучше всего приобретать и хотят помочь советом владельцам "железных коней". Эксперты подготовили максимально обоснованные ответы на вопросы.
Компания "Колеса даром": Сейчас лучшее время для приобретения зимних шин

 

Когда нужно покупать зимние шины?
  Если говорить кратко, в ответ на этот вопрос следует сказать всего лишь одно слово: сейчас! Почему именно сейчас? На то есть как минимум пять веских причин! Остановимся на них поподробнее.

Пять "железных" аргументов







1. Сейчас ассортимент зимних шин намного шире, чем в любое другое время
  Компания "Колеса даром" в своей закупочной политике придерживается старой народной мудрости, которая предупреждает, что сани нужно готовить еще летом. Это означает, что в преддверии сезона зимние шины от многочисленных поставщиков активно и в немалых количествах поступают на наши склады. Мы стараемся сформировать максимально полный ассортимент зимних шин, не дожидаясь того времени, когда наступят холода. Таким образом, выбор брендов и типоразмеров в начале осени — самый широкий. Обратившись в "Колеса даром" именно сейчас можно приобрести наиболее популярные или достаточно редкие модели, которые ближе к зиме скорее всего будут полностью раскуплены.

  В октябре и ноябре наши многочисленные клиенты активизируются, поэтому для того, чтобы приобрести самый желанный вариант, лучше всего обращаться в наши магазины именно сейчас.

2. Сейчас зимние шины предлагаются по самым привлекательным ценам

  В нашей (да и не только в нашей) стране спрос на зимние шины начинает расти по мере приближения холодов. Соответственно, по законам рынка, постепенно, но неуклонно растет и цена. Таким образом, в конце августа и в сентябре складывается ситуация, что зимние шины представлены в "Колеса даром" не только в максимально широком ассортименте, но и по наиболее привлекательной для покупателей стоимости.

  До того, как наступят холода мы предоставляем на весь зимний ассортимент скидку, а потом будем вынуждены повысить цены, поскольку цены закупочные тоже возрастут, как минимум, на 10%. Кроме того, не следует забывать и о таком факторе, как инфляция: она также растет, и к зиме шины станут существенно дороже еще и по этой причине.

3. Сейчас действуют акции и распродажи
 Для того, чтобы в теплое время года стимулировать продажи зимней резины, в магазине "Колеса даром" проводятся различные акции и распродажи, воспользовавшись которыми можно приобрести превосходную зимнюю резину по очень выгодным ценам. Следует заметить, что при этом все покупатели могут не торопясь, с чувством, толком и расстановкой посоветоваться с нашими профессиональными консультантами по поводу выбора тех зимних шин, которые подойдут для того или иного авто наилучшим образом.

4. Гарантийный срок на зимнюю резину начинается с момента начала ее эксплуатации
  Зимние шины являются сезонным товаром и, согласно пункту 2 статьи 19 Закона "О защите прав потребителей", гарантийный срок на них начинает исчисляться с момента начала реальной эксплуатации. Более того, в нашем интернет-магазине на самые популярные и востребованные марки и модели зимней резины действует расширенная гарантия. Это позволяет покупателям в течение года использования резины на российских "прославленных" дорогах при возникновении проколов, "грыж" и других проблем отремонтировать или поменять их.

5. Изменения в законодательстве
 С начала текущего года в Российской Федерации действует законодательная норма, согласно которой зимние шины должны быть в обязательном порядке установлены на автомобилях в период с декабря по февраль. Кроме того, остаточная глубина протектора такой резины должна составлять не менее четырех миллиметров. Таким образом, лучше всего именно сейчас обратиться в "Колеса даром" для того, чтобы приобрести зимние шины.

  Следует также особо отметить, что в нашем магазине можно приобрести не просто зимнюю резину, а целые колеса в сборе! Это действительно выгодно и удобно, поскольку впоследствии не нужно заниматься сборкой, балансировкой, тратить на это деньги и, что самое важное, драгоценное время. Как только наступят холода, достаточно будет просто установить колеса на автомобиль, не обращаясь в шиномонтажную мастерскую.

Дополнительные преимущества "внесезонного" приобретения зимних шин в "Колеса даром"

Те покупатели, которые принимают решение приобрести у нас зимние шины в теплое время года, могут стать участниками следующих акций:


 

  Для долгой эксплуатации после приобретения зимних шин в "Колеса даром", их нужно обязательно обкатать, а именно: проехать около 500 километров на скорости до 60 км/ч для того, чтобы подготовить шипы, имеющиеся на резине, к работе в любом скоростном режиме. Следует заметить, что если передвигаться на новой зимней шипованной резине в чересчур агрессивном стиле, то шипы могут просто вылетать.

 И еще один сюрприз для вас: только для посетителей сайта предоставляется скидка 5% на любые представленные товары в интернет-магазине "Колеса Даром" - просто оформи заказ в корзине и введи промо-код!

Промо-код SRTSARBC

В Саратове торгово-сервисный центр "Колеса даром" располагается по адресу ул. Чернышевского, 100, тел.: 8(800) 250-98-60. Время работы: с 9.00 до 19.00, без выходных.

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 17.01.2024, 12:39 Куда уходят деньги. На чем инвесторы будут зарабатывать в 2024 году

    По итогам прошлого года самыми доходными инвестиционными инструментами признаны биткоин, иностранные и российские акции. Причем эта троица стала лучшей и в спекулятивных операциях, и при использовании пассивной стратегии инвестирования (те, кто ее использует, приобретают активы в начале года и держат их до конца периода). В наступившем году эксперты не исключают перетока средств с фондового рынка на рынок облигаций и в банковские депозиты, поскольку на фоне высокой ключевой ставки ЦБ они приносят двузначные доходности. Однако при снижении ставки может возникнуть обратный тренд. Подробности - в обзоре СарБК.

  • 02.02.2023, 12:07 Пришло время перемен. Чьи акции покупать инвесторам?

    Многим инвесторам в прошлом году пришлось значительно пересмотреть свою стратегию инвестирования и переформировать свой портфель ввиду сильной волатильности и неопределенности, в том числе связанной с блокировкой активов. В этой связи главный вопрос, который возник у инвесторов, - как обезопасить свои активы. Вместе с аналитиками Freedom Finance Global выяснили, что делать инвесторам в сложившейся ситуации, как продолжить торговать акциями иностранных компаний и на какие активы стоит обратить внимание в 2023-м.

  • 19.10.2022, 15:14 Брокерский туризм и дружественные активы. Как продолжать инвестировать в акции в текущих условиях?

    Осень на мировых площадках, как в целом и весь 2022 год, волатильная. На инвесторов давит нестабильная ситуация в экономике, высокая инфляция, которая продолжает бить рекорды. Падение на американском рынке было затяжным, но, наконец, в середине октября индексы демонстрируют попытки вернуться к росту. В США недавно начался очередной сезон отчётностей и большое внимание направлено именно на результаты и прогнозы компаний. Аналитики Freedom Finance Global считают, что на фоне высокой инфляции можно ожидать увеличения выручки ритейлеров, а восстановление логистических цепочек после пандемии может позитивно отразиться на объемах и выручке компании из сектора e-commerce. По данным FactSet, известны результаты 7% компаний из индекса S&P 500 за 3-й квартал 2022 года, при этом 69% отчитавшихся эмитентов сообщают о превышении уровня прибыли на акцию (EPS) над консенсус-прогнозами аналитиков.

  • 30.12.2020, 16:30 В новый год с уникальным кэшбэком! Программа "CASH BACK акциями" в подарок от Банка "Фридом Финанс"

    Вы знаете, как, приобретая подарки с помощью банковской карты, получить доход? Реально ли, покупая продукты в ближайшем супермаркете, положить в портфель заодно и акции Tesla или Лукойл? Это отнюдь не новогоднее волшебство! Банк "Фридом Финанс" предлагает саратовцам уникальную программу "CASH BACK акциями". Она подключается к мультивалютной карте банка и позволяет инвестировать потраченные деньги в ценные бумаги "голубых фишек". Говоря простым языком, в мировые и высоколиквидные компании с высоким потенциалом роста бизнеса, а значит и с возможностью увеличения вашего дохода. Среди них Visa, Facebook, "Газпром", "Роснефть" и другие. Банк "Фридом Финанс" знает, какой подарок положить под елку!

  • 20.07.2020, 15:16 Идеи от профи. Как сегодня заработать на фондовом рынке

    На сегодня инструменты фондового рынка воспринимаются большинством наших сограждан как наиболее прибыльный вариант вложения средств. Красноречивым доказательством этого утверждения служит статистика Московской биржи нынешнего года. Не первый месяц главная фондовая площадка страны фиксирует рекордный прирост клиентов-физлиц. ИК "Фридом Финанс" также подтверждает тенденцию к активному усилению интереса к фондовому рынку. С марта динамика числа клиентов обновляет максимумы. К концу июня количество клиентов ИК "Фридом Финанс" вплотную подошло к 50 тысячам.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x