12.09.2014 12:27

Опубликован календарь матчей Единой Лиги ВТБ, "Автодор" проиграл вторую товарищескую игру

11 сентября был утвержден календарь игр Единой Лиги ВТБ на сезон 2014–2015 гг.

Саратовский "Автодор" до конца 2014 г. проведет 13 игр. Первые четыре баскетболисты сыграют на выезде: 6 октября с подмосковными "Химками", 9 октября с казанским "Униксом", 19 октября с чешским "Нимбурком", 27 октября с "Нижним Новгородом".

31 октября саратовцы примут дома "ЦМОКИ-Минск". В качестве места проведения игры указан ЛДС "Кристалл". 8 ноября "Автодор" так же в Саратове встретит рижский ВЭФ, 15 ноября сыграет с "Астаной" на выезде, 23 ноября на домашней арене с питерским "Зенитом", 29 ноября на выезде с красноярским "Енисеем".

В декабре "Автодор" сыграет по два матча на выезде и дома. В "Кристалле" пройдут игры с "Локомотивом-Кубанью" (6 декабря) и "Красными Крыльями" (21 декабря). 13 декабря баскетболистов ждет гостевой матч против "Красного Октября", а 28 декабря против "Калева".

Саратовская команда продолжает предсезонную подготовку в итальянском Бормио. Оба товарищеских матча саратовцы проиграли. 8 сентября "Автодор" уступил итальянскому "Виттусу" (58:79), а 11 сентября бельгийскому "Шарлеруа" (67:76).

Главный тренер команды Владимир Анциферов остался недоволен последней игрой. "Мы начали очень быстро бежать и в результате совершили большое количество ошибок. Кроме того, нас подвела слабая реализация бросков с игры (как из-под кольца, так и средних и дальних попыток). Мы вновь были нестабильны по ходу матча. Не сыграла в свою силу передняя линия. Конечно, все поправимо. Будем продолжать работать и извлекать уроки из ошибок, учиться эффективно противостоять такой жесткой и агрессивной защите, которую продемонстрировали бельгийцы", - прокомментировал он итоги встречи.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/09/12/159093.html
Саратов Бизнес Консалтинг