19.05.2014 12:38

Вячеслав Володин прокомментировал свое попадание в расширенный санкционный список ЕС

16 мая чиновники администрации Президента во главе с первым заместителем ее руководителя Вячеславом Володиным, депутаты Госдумы и сенаторы явились в Центр дизайна Artplay на выставку "Наш Крым", представленную агентством ИТАР-ТАСС одновременно с международной экспозицией лучших фоторепортажей World Press Photo.

На мероприятии журналисты поинтересовались в частности тем, как Володин относится к тому, что он был включен в новый, расширенный санкционный список ЕС. Ограничения не повлияют на его жизнь, уверен чиновник. "Да, в ЕС нельзя, но и лучше сейчас отдыхать в России! Посмотрите, какая Россия огромная: и Иркутск, и Сахалин, и Калининград, и Крым… Посмотрите, какая страна!" — заметил Вячеслав Володин.

На вопрос об отношении к санкциям, Володин сообщил, что воспринимает это явление "абсолютно спокойно". "Нужно понимать, что если страна развивается и совершает правильные поступки, то кому-то в мире это может и не нравиться", — отметил он. По мнению замглавы адимнистрации Президента, люди, оказавшиеся в черных списках, должны еще раз для себя сделать вывод, что "их поступки правильны и что это оценка именно тех поступков, которые сделаны в интересах страны". Об этом пишет Lenta.ru.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/05/19/154100.html
Саратов Бизнес Консалтинг