03.03.2014 11:43

"Мисс Россия-2014" планирует потратить призовые за победу в конкурсе на инвестиции

Юлия Алипова из Балаково, которая получила титул "Мисс Россия-2014", заявила, что планирует потратить приз в 100 тыс. долл. на инвестиции.

"Еще есть возможность попробовать себя в качестве певицы или актрисы. Мне нужно посоветоваться с друзьями и близкими, чтобы принять решение, что мне делать и как дальше развиваться", - сказала Алипова после победы в интервью "МК".

Когда королеву красоты попросили рассказать о себе, она сказала, что является "обычной девушкой из промышленного городка, где в основном живут энергетики, химики и инженеры": "Я и продолжила семейное дело и поступила в Московский энергетический институт, который окончила с двумя специальностями - инженер-теплоэнергетик и переводчик с английского языка. Последние полтора года тружусь в энергетической компании (дочерняя организация ОАО "Интер РАО" - Ред.)".

Эксперты отмечают, что уроженка Саратовской области, сразила членов жюри ответом на вопрос интеллектуального конкурса "Какой праздник вы добавили бы к уже существующим в нашей стране". Юлия Алипова отметила, что "в нашей стране достаточно праздников", и предложила равняться на Южную Корею, где ради развития экономики были отменены все выходные и праздничные дни.

"От волнения у меня онемело все тело и пересохло во рту. Было сложно, но я держалась из последних сил. Победа в таком конкурсе не была моей мечтой с детства. Полет в космос - вот эта мечта со мной по сей день, - поделилась первая красавица страны. - Сейчас я чувствую не груз ответственности, а груз металла и драгоценных камней. Не знала, что корона такая тяжелая!".

Алипова теперь представит Россию на конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

Фото с официального сайта национального конкурса "Мисс Россия"

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/03/03/150439.html
Саратов Бизнес Консалтинг