Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Организатору концерта Баскова в Саратове задолжали денег

  • 12:05, 23 сентября 2013
  • Комментариев[1]

Директор саратовской фирмы "Аншлаг-94" Юлия Шестюк жаловалась, что с 2007 г. пытается вернуть 150 тыс. руб., перечисленные Николаю Баскову за несостоявшиеся концерты.

"Из-за плохих сборов мне пришлось отказаться от проведения запланированных гастролей Баскова, - рассказала Шестюк. - За полгода люди целыми колхозами делали заявки на приобретение билетов. А потом начали от них отказываться. Я за 2 мес. поставила об этом в известность директора Баскова - Андрея Неклюдова. И попросила вернуть мне деньги, перечисленные на расчетный счет Николая в качестве предоплаты. По договору в случае отмены я должна была получить обратно 50% его гонорара. Увы, выполнять обязательства Басков не спешил. Я пыталась с ним судиться. Но Николай не являлся на заседания. К нему даже ездили домой и под конвоем забирали. Суд так ничем и не закончился.

Что касается материальных претензий организатора концертов из Саратова, то это вопрос не ко мне, а к - царствие ему небесное! - продюсеру Рашиду Дайрабаеву и уже бывшему моему директору Андрею Неклюдову, - сообщил Басков. - Ко мне никаких вопросов быть не может. Я никому ничего не должен"!

"Да, Николай правильно отсылает ко мне, - говорит Неклюдов. - Я в тот момент был его директором. И он никакими финансовыми вопросами не занимался. Но чтобы вы понимали, я не безграмотный и очень опытный человек. Я не присваивал себе никаких денег. Если Юлия Шестюк хочет попытаться получить деньги, пожалуйста, она может это сделать в установленном законом порядке через суд. Пусть мне присылают судебную повестку. Я приду и дам необходимые пояснения".
Об этом сообщает "Экспресс-газета".

Комментарии - 1
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • квн
    23.09.2013, 13:39
    для дураков - чтобы вы понимали, есть черная касса и уклонение от налогов - ничего доказано не будет:-)
видео
Фоторепортажи
Еще новости
Читайте нас в соцсетях
Новости партнеров
Архив новостей
Нашли ошибку