Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Чиновник назвал причины демонтажа оборудования на Зеленом острове

  • 16:27, 11 сентября 2013
  • Комментариев[0]

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации Саратова Вячеслав Наталичев прокомментировал демонтаж оборудования на Зеленом острове.

"Проводятся работы по компактному размещению бесхозного механизма, похожего на кран, который мешает нормальной организации тренировочного процесса, представляет угрозу жизни и здоровью детей, занимающихся на спортивной базе. На острове ребята играют в футбол, волейбол, проводятся различные подвижные спортивные эстафеты, и мы не имеем права подвергать их здоровье опасности.

Этот механизм, как и другое выявленное имущество, является бесхозным. Мы обратились в отдел полиции по Волжскому району с просьбой разыскать его владельцев", - отметил Вячеслав Наталичев.

Чиновник уточнил, что ранее в СМИ размещалось обращение к владельцам и пользователям имущества, обнаруженного на территории спортбазы с просьбой обратиться в спортуправление для подтверждения права собственности. "Однако до настоящего времени соответствующих обращений не поступало", - уточнил Наталичев.

В то же время представители ООО ВСК "Сокол" указывают на порчу имущества и на то, что оно никогда не было бесхозным. Сообщается, что на место прибыли полицейские, они опрашивают свидетелей.

Напомним, что 21 июня Арбитражный суд Саратовской области отказал в удовлетворении требований Саратовской областной Федерации парусного спорта в признании незаконным постановления горадминистрации о передаче земельного участка расположенной на Зеленом острове "Центральной детско-юношеской спортивной школе". 

Владельцы лодочных баз не раз выходили на митинги, требуя отмены этого решения.

Комментарии - 0
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
Комментариев нет, вы можете оставить первый комментарий.
видео
Фоторепортажи
Читайте нас в соцсетях
Новости партнеров
Архив новостей
Нашли ошибку