18.04.2013 15:24

За неделю в ДТП пострадали 9 пешеходов, трое из них погибли

17 апреля Саратове на ул. Технической Kio Rio сбил пешехода, а в Красноармейске "ВАЗ-2104" при движении назад сбил пенсионерку. Оба пострадавших госпитализированы.

С учетом этих случаев за последнюю неделю на территории Саратовской области произошло 9 ДТП с наездом на пешеходов, причем, трое инцидентов закончились летально.

В Балаково пожилая женщина была сбита, когда переходила дорогу в неположенном месте. Она скончалась на месте. В Лысогорском районе на трассе в 1,5 км от  с. Липовка Chevrolet Lanos насмерть сбил пешехода. В том же районе недалеко от пос. Юнгеровка легковой автомобиль совершил наезд на 30-летнего мужчина. Он умер до прибытия специалистов Центра медицины катастроф.

В Саратове пострадал 7-летний ребенок. На ул. Олимпийской его сбила "четырнадцатая", он был доставлен в больницу.

15 апреля стало известно о том, что свел счеты с жизнью водитель, проходивший обвиняемым по делу о ДТП, в котором погиб пешеход. В Энгельсе гражданин выбросился из окна подъезда между восьмым и девятым этажами. От полученных травм он скончался. В телефоне погибшего было найдено смс, в котором он просил никого не винить в случившемся.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/04/18/135686.html
Саратов Бизнес Консалтинг