Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат

  • 13:11, 1 октября 2021
  • Комментариев[0]

Нынешний октябрь имеет непростой характер. Его можно смело отнести к судьбоносным месяцам, периоду важных решений и событий года. Причиной этому является непростая конфигурация планет, в том числе ретроградное попятное положение крупнейших небесных тел.

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат multiurok.ru

Овен

Яркий месяц, наполненный общественными делами. Вы находитесь на сцене и от вас ждут активности. Но важно понимать, что активность должна находиться в гармонии с вашим внутренним настроем. Полноценно проявить свою индивидуальность будет сложно из-за внешних обстоятельств, под которые вам придется подстраиваться. Лучше двигаться к целям методично, особенно в период до 21 октября. В этот период есть хороший шанс приобрести союзников. С 7 по 15 октября все ждут от вас решений и готовы следовать за вами. Это хороший период для креативных решений. Проявятся люди из прошлого, вас могут вовлекать в решение чужих вопросов. После 21 октября начнется травматичный период. Стоит избегать повышенных физических и моральных нагрузок и избегать конфликтов.

 Телец

Месяц можно разделить на три части. Его начало будет эмоционально сложным. Вы продолжите решать непростые вопросы. Вам придется помогать и включатся в ситуации против вашего желания. С 7 октября придет совсем другое настроение. В этот период можно ощутить подъем сил, стоит планировать поездки, обучение, развитие и смену работы. В  последнюю неделю могут появится обидчивость, нерешительность и мнительность, которые способны перечеркнуть весь подъем середины месяца. Полезно "включить" философское отношение ко всему происходящему. 

 Близнецы

Прошедшие август и сентябрь были достаточно сложными для вашего знака, сложные обстоятельства возникали на ровном месте и мешали вашему движению, сбивали вас с намеченных целей. Непонятные и неприятные вам задания сыпались на работе и создавали общий фон раздражения. Все это будет присутствовать и в начале октября. Особый акцент стоит сделать на зависших вопросах начала года и начала лета. Есть хороший шанс для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вашим будущим, новой карьерой. Это будет возможно при условии, что вы примете решение и перестанете колебаться. После 21 октября есть возможность реализации всего задуманного.

123ru.net

Рак

Огромное желание отдаться новым проектам, новым идеям, собственному развитию, но в первую очередь стоит закрыть долги в семейных вопросах. Семья является вашей базой и опорой, поэтому без решения этих вопросов вам будет сложно переключиться на другие темы. Ресурс для вашего роста заключен в решении семейных вопросов. Без поддержки семьи будет  сложно достичь и удержать новый рубеж вашего профессионального и личного развития.

 Лев

Важный месяц. Полученная ранее информация должна быть правильно использована. Темы партнерства, отношений, клиентов ждут вашего решения, но торопиться с его принятием не стоит. Почти весь месяц мы находимся в зоне медленно разворачивающихся планет, поэтому у вас есть время принять обдуманное решение по каждой из тем. Ваш личный настрой будет иметь не меньшее значение для определения и вашей линии поведения, и вашего собственного вклада в общее дело, в семью, в партнерские отношения.

Для принятия осмысленных решений внимательно вспоминайте все важные темы ушедшего сентября, в особенности, касающихся людей из прошлого (клиентов, партнеров или тех, с кем вы были раньше в отношениях).

 Дева

Мыслительный процесс в октябре протекает тяжело. Мысли двигаются медленно, решения принимаются еще медленнее, есть общее ощущение  заторможенности. Особенно сильно все это будет проявляться до 8 октября. В этот период не стоит насиловать себя привычной скоростью дел, лучше дать себе немного времени для спокойных размышлений. Далее будет возможность найти интересные решения, особенно, если вы сможете привлечь для этого партнеров и коллег. Полезно вспомнить о том, как подобные вопросы решались раньше, к кому вы обращались за советом. Все важные решения, связанные с финансами, стоит принять до 20 октября. В целом, месяц спокойный и удачный.

photocentra.ru

 Весы

Эмоционально окрашенный месяц. Много активности, и вы можете оказаться чрезмерно включены, если не определите степень своего допустимого участия в каждой из тем. Желание восстановить справедливость может привести к перегрузкам, чрезмерной доли ответственности, эмоциональному надрыву и вовлечению в теневые конфликты. Лучше сохранять в этот период позитивный настрой.  Продуктивный период продлится с 8 по 20 октября. В конце месяца важно избежать начинающихся конфликтов, не стоит ломать ситуацию об колено. Опирайтесь на интуицию, доверяйте ей. 

 Скорпион

Месяц встречает огромным списком задач. По многим из них у вас все еще нет окончательного решения: о документах, переездах, поездках, партнерах, о начале отношений. Если у вас есть открытые вопросы из обозначенных мною тем, то в октябре будет хорошая возможность прийти к решениям и двигаться дальше уже без фоновых тем, которые мешали вам ранее.

Стрелец

Неплохой месяц. Эмоциональные всплески сменятся более осмысленными решениями после 10 октября. Поэтому есть смысл подумать об отпуске в начале месяца и пропустить эмоциональный накал первых октябрьских дней.  Во второй половине месяца вы сможете увидеть первые результаты проектов, которые вы планировали и начинали в начале весны. Ожидаются положительные изменения в финансовым плане, проектной работе.   Внимательно планируйте свои ресурсы, а крупные покупки отложите до конца месяца.

w-dog.ru

Козерог

В октябре все зависит от вас. Это важный месяц. Сейчас у вас есть доступ к необходимым ресурсам после полугодового периода. Ресурсная зона постепенно восстанавливается как в профессиональной сфере, так и в вопросах самочувствия. Появляются силы для движения и развития. Могут быть проверки на прочность и вашу готовность к изменениям в жизни – все это набирает ход и получает эмоциональное и финансовое подкрепление. Хороший период для активных действий. Препятствий больше нет.

 Водолей

Важный месяц. Будущее зависит только от вашей готовности активно действовать. Предстоит сделать выбор и обозначить свои цели перед вашими партнерами, коллегами, начальством и взять ответственность на себя. Это время для того, чтобы трансформировать свои страхи и вступить на путь желанных перемен. 

Рыбы

Крупнейшие планеты совершают разворот и меняют все то, что мешало вам двигаться. Пришло время пересмотреть ваше отношение к ограничениям и переступить через них. Стоит распределить цели, изменить границы и разобраться со страхами. Вы сможете ощутить существенный приток сил и энергии, способной перевернуть представления о ваших возможностях и дать импульс к развитию. Сейчас все полностью в ваших руках.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x