Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

  • 14:10, 1 сентября 2021
  • Комментариев[0]

Сентябрь возвращает нас к рабочим темам. И, к счастью, этот возврат будет проходить плавно. У нас будет возможность собраться с мыслями и начать новый учебный и деловой сезон в спокойной обстановке.
Главные планетарные события сентября - это напряжённые связи планеты Венеры с Ураном и Сатурном, которые будут задавать агрессивные и воинственные настроения, эмоциональную и финансовую напряжённость.

Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат rusevik.ru

Овен

В начале месяца будут актуальны вопросы конца августа. Здесь есть риск оказаться в жертвенной позиции. Вопросы работы, вопросы родственников, повседневные заботы и множество мелочей создают вокруг вас напряженный фон. Важно не принимать близко к сердцу все происходящее и методично решать мелкие задачи. Не стоит делать ставку и планировать важные дела на этот период. С 15 сентября рабочая активность и коллективные задачи поглотят все ваше внимание. Это будет хороший период для партнерства, проектов. Опираясь на советников и мнение партнеров, вы сможете извлечь максимальную выгоду из ваших деловых союзов. Положительную роль будут играть события в вашем ближнем окружении.

Телец

Месяц похож на зебру. Его первая часть находится в темах ваших детей, проектов. Настроение меланхоличное и мечтательное. Начиная с 10 сентября, на первый план станут выходить материальные вопросы. Настроение может меняться, а обязательства могут заставлять вас переместиться в подчинительную позицию: должен – обязан. Поднимаются вопросы вложенных ранее инвестиций. Новые инвестиции стоит притормозить до следующего месяца. Лучше не планировать важные встречи на этот период. Здесь же возникают риски выяснения отношений в паре, с партнерами. Держите себя в руках до 23 сентября. В период 11-23 сентября желательно не тратить лишнего, не обещать невозможного и не вкладываться в заманчивые проекты. В конце месяца опираясь на собственную интуицию. Можно продвинуться далее и перейти к более важным для вас жизненным этапам.

 Близнецы

Первая неделя будет посвящена семейным и домашним историям. Вплоть до 12 сентября появляются новые идеи и планы. Здесь вы можете столкнуться с необходимость сделать выбор между новым и старым. Очевидно, что продолжать жить по-старому уже нельзя и стоит сделать сознательный выбор для перемен. Ваше близкое окружение может помочь вам реализовать задуманное. Появившиеся новые цели и ощущение необходимости перемен,  будут создавать напряжение и толкать к трансформации. Вспоминайте свои цели, которые вы для себя ставили в начале года и определяйте допустимые для вас изменения.

fotokto.ru

 Рак

Начало месяца - в планировании, поездках, перемещениях. Стоит уделить внимание семейный вопросам, вопросам недвижимости, наследства. Здесь важно определить для себя четкую позицию и назвать условия, выгодные для вас и понятные для остальных участников процесса. Обозначат себя вопросы инвестиций, необходимых для развития проектов ваших близких, вашей половины. Важно внимательно оценить необходимость этих инвестиций и по возможности отложить их до конца октября.  

 Лев

Спокойный месяц, когда новые идеи имеют возможности для реализации.  Есть поддержка и хорошая обратная связь от ваших клиентов, партнеров. Мысли посвящены финансовым темам. На них же и будет сделан основной акцент в этом месяце. Множество рутинных вопросов требуют оптимизации вашего расписания. Вместе с ним появится время, которое можно потратить на себя и собственное развитие. Желание инвестировать в собственное обучение стоит отложить до конца месяца, потому как не все детали вам будут понятны, поэтому извлечь пользу из обучения на данном этапе будет сложно. Проясняйте все детали.

 Дева

Начала месяца открывается хорошим рабочим взаимодействием, множеством планов и идей. Но ваша роль здесь скорее пассивная - вы выбираете, оцениваете, не делая пока определённого выбора.  Начиная с середины месяца возникнет необходимость серьезного пересмотра вашего повседневного графика, рабочей обстановки. Данные изменения могут потребовать от вас значительных инвестиций как финансовых, так и моральных.

Страхи и эмоции связаны с семьей, финансами, они возвращают вас к темам начала года и июня. Внимательно проведите анализ вашего финансового состояния, ваших возможностей. И сохраняйте позитивный настрой.

w-dog.ru

Весы

Вдохновение августа перенесётся на сентябрь и будет сохраняться до второй недели. Далее произойдет довольно резкий переход, который повернет к реальности и поднимет вопросы честности перед самими собой. От красоты, гармонии и возвышенности произойдет переход к семейный темам, вопросам долга, вопросам недвижимости, карьеры. Все это будет создавать напряженность. А поставленные ранее сроки решения данных вопросов будет еще больше усиливать ваше чувство собственной  неудовлетворённости. Концентрируйтесь на результатах и данных ранее обещаниях вашему руководству, родителям, партнерам. Все данные ранее вами обещания важно будет реализовать.

 Скорпион

События наступающего сентября будут зависеть от вашей активности и вашей включенности в реализацию задуманного. Инициатива, решения должны исходить от вас. Первая половина месяца  - в мелких вопросах, которые будут отвлекать и уводить от главного. Напряжение будет нарастать к середине месяца и здесь могут усиливаться конфликтность и напряженность. Вас могут втянуть в истории, связанные с неожиданными расходами на вашу семью и родственников. Важно не допустить трат, основанных на эмоциях, и исключить конфликтные ситуации с родственниками, друзьями и вашей второй половиной.

Стрелец

До 7 сентября будут актуальны темы работы. Это хороший период для запуска проектов, согласований и договоренностей. Можно рассчитывать на поддержку и успешный старт ваших начинаний. Во второй половине месяца ситуация начнет меняться и вам предстоит одновременно участвовать во множестве ранее запущенных инициатив и отвечать за результаты. Будет неплохо, если вы изначально подготовите почву для своих начинаний и отложите необходимые ресурсы.

Взгляды между вами и вашими партнерами могут разойтись, могут возникнуть сложности в договоренностях и вопросах, связанных с документами. Это потребует от вас повышенной вовлеченности. Эмоции можно компенсировать партнерской поддержкой. Стоит избежать излишнего нагнетания негатива.

mstrok.ru

Козерог

Месяц потребует от вас одновременного участия сразу в нескольких темах. Эмоциональное напряжение начнет развиваться от непроясненных вопросов ваших клиентов, партнеров или коллег и рискует отразиться на нестабильности вашего финансового положения, что в последствии может потянуть за собой чувство неудовлетворенности. Постарайтесь избежать выяснения отношений в рабочих темах и предвосхитите возникающие риски, сообщив о них в письменном виде вашему руководству или партнерам до начала развития конфликтных ситуаций.

Водолей

Нерешенные ранее вопросы о вашем семейном положении и затягивание ситуаций, когда вам необходимо сделать выбор в ваших отношениях напомнят о себе в начале месяца. В сентябре будет важно определиться в темах любовных отношений. Подготовьте себя к вероятным незапланированным тратам и воспринимайте их как необходимую плату за новую жизнь и новые возможности, которые вы для себя видите.

 Рыбы

В начало месяца будут актуальны темы творчества, развития проектов и начинаний. Мысли посвящены будущему. Но есть риск завязнуть в мелких вопросах и окружить себя множеством рутинных вопросов, которые не будут давать никакого финансового результата, но потребуют  непомерных ресурсов. Планируйте ваши активности через призму финансов и отсекайте все лишние.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.  Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


 

 

 

 

 

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x