Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июль. От Марии Билат

  • 15:49, 1 июля 2021
  • Комментариев[0]

Июль - середина лета и второй летний месяц, который уже не несёт в себе таких радикальных решений уходящего июня. При этом, он заставит нас оставаться в тонусе и не позволит уйти с головой в долгожданный отдых.

Эмоциональные страсти в июле будут разогревать и без того высокую окружающую температуру. Поэтому если вы склонны к эмоциональным реакциям и переменчивости настроения, то лучше всегда контролировать ситуацию. В этот период есть риск серьезно испортить отношения.

Гороскоп на июль. От Марии Билат imenno.ru

Овен

Напряженность продолжает сохраняться и будет расти далее. Вы находитесь в эпицентре внимания, все решения зависят от вас.

В июле существует повышенный риск травматизма, поэтому следует проявлять осторожность.

Может сложиться впечатление, что вас переместили в центр событий против вашей воли. Может подняться буря страстей с выяснением отношений. Всю возникающую энергию будет полезно направить в заботу, творческие проекты и развитие ваших детей.

 Телец

Активный июль. Время силы. Активности слишком много и в работе, и в семье. Яркая доминирующая позиция. Вам может показаться, что вы звучите громко, но вас не слышат. Это  может провоцировать множественные конфликты.

С 7 по 12 июля – самое сложное время , когда многое может пойти не по плану. Активность вывеет напряжение. Постарайтесь ничего важного не начинать в этот период. В конце месяца желание бросить себе вызов может привести в перегрузкам. Все важные дела и решения  лучше планировать на даты после 23 июля.

 Близнецы

Месяц пройдет под лозунгом: "Все в ваших руках". Все вставшие на паузу процессы начинают движение и до 12 июля наберут свою скорость. Вот тогда и следует принимать осознанные решения, которые вскоре примут окончательную форму.

Финансовые вопросы лучше всего планировать на вторую половину месяца, а необходимую документальную подготовку - на первую часть июля. Инвестиции и крупные покупки лучше всего планировать на даты после 14 июля. Этот же период хорош для совместного инвестирования.

russianogorod.ru

Рак

Июль начинается спокойно, за исключением неприятных финансовых вопросов. Решение по ним не стоит затягивать. Начало месяца пройдет в  планировании, анализе вашего бюджета и выбора финансовых инструментов.

Вторая половина месяца станет сложной для здоровья. Эмоциональная нагрузка будет высокой. Начиная с 20 июля следует снизить нагрузку и ритм работы. Подумайте об отпуске в эти даты.

Лев

Месяц будет полным эмоций, противоречий и ощущения того, что ситуация выходит из-под вашего контроля и разворачивается против вас. Важно определить свою роль в отношениях. Если вы в браке, то полезно отделить семейные вопросы от рабочих и партнерских. И на работе полезно провести грань между тем, за что отвечаете вы , а за что отвечают другие. Если не провести подобные четкие границы, то конфликты будут усиливаться и ваши отношения как дома, так и на работе могут оказаться под ударом. 

Важно подвести итоги первой половины года и уделить внимание теме профессионального развития. Что планировалось? Что получилось по факту?

Не все пойдет так, как хотелось бы. Многие бытовые вопросы с 13 июля будут оттягивать на себя силы и ресурсы.  Вопросы семьи, родителей, детей будут в приоритете и станут ограничителем в ваших активных зонах.

Июль будет провоцировать вас на результаты здесь и сейчас. Но нужно подумать не только о быстрой реализации планов, но и учесть все ограничивающие факторы.

Дева

В этом месяце вы вернетесь к темам и итогам мая. С 13 июля начнется очень хороший период для продвижения и развития в карьере.  Результаты и решения этих вопросов будут позитивными. Параллельно с этим на повестку дня выйдут вопросы, связанные с семьей, творчеством.  Вам предстоит принять решения, которые в дальнейшем отменить будет нельзя. Будьте готовы к острым темам, ваша позиция в них должна быть непоколебима.

  photocentra.ru

             

Весы

Жажда внимания и бурлящие страсти первой половины месяца захватят вас всецело.  Возвращаются темы конца июня. Актуальными станут вопросы, связанные с внешностью. Поэтому   стоит заняться собой, обновить гардероб. Тем более, что в этот период ожидается повышенное внимание со стороны мужчин. Действовать нужно активнее.

С 7 по 12  - пик страстей, поэтому стоит придержать свои эмоции и не хлопать дверью.  Максимальное проявление эгоизма в этот период будет провоцировать конфликты вплоть до 22 числа. Следите за собственным позиционированием и не тратьте лишнего. Рациональность вернется после 22 июля.

 Скорпион

Результаты  вашей работы открыто обсуждаются. Вы словно на сцене и это хороший период для того, чтобы показать себя, но и оступиться здесь также легко. Риск ошибок велик.

 Мысли мечутся между рабочими вопросами и семьей. Это непростой период. Предстоит много оправдываться и доказывать  свою правоту. Поэтому настраивайте себя изначально на работу в режиме сцены и учитывайте, что ваши решения оцениваются и рассматриваются максимально пристально.

 Стрелец

Красивый и динамичный месяц. Темы развлечений, встреч и поездок на поверхности. Но ваше внутренне состояние будет возвращать вас к темам весны и противостоянию прошлых периодов. Предстоит пройти их, преодолеть, прожить.

Множество встреч и позитивная динамика будет улучшать ваше настроение, но основные акценты останутся в темах прошлого.

В июле важно не допустить импульсных расходов.

stihi.ru

 Козерог

В этом месяце очень важную роль будут играть клиенты, общественность, чужое мнение.  Важно следить за тем, как реализуется взаимодействие  с мужем, с партнерам - вы можете задавить их критикой. Желание критиковать может снизить творческое воплощение ваших идей. Ограничения создадут конфликт в начале месяца. Их может быть много, это скажется и на настроении, и на самочувствии. Следите за собственными мыслями.

 Водолей

Акценты и внимание обращены на семью, на темы партнерства. Возможна проверка на прочность устойчивости вашего характера. Придется совмещать несовместимое между собой. Сложно быть хорошим для всех, поэтому сразу определите свою позицию.

В начале месяца - травмоопасный период, высока нагрузка на здоровье. Будьте внимательны при выяснении отношений с теми, кто старше вас. Стоит избежать подобного развития событий. 

Рыбы

Домашние и рабочие вопросы могут выбить из коли.  Будет сложно контролировать ситуацию. Предстоит одновременно включаться во все темы и расставлять приоритеты. Поэтому стоит обратить внимание на здоровье. Есть опасность снижения иммунитета.

Рабочие дела лучше четко распланировать. Могут о себе напомнить нерешенные вопросы с документами весны этого года. Не забывайте об отпуске в этот период.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.  Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x