Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 21:18, 1 июня 2020
  • Комментариев[5]
В июне нас ждет коридор затмений. Он начнется 5-го июня Лунным затмением и продолжится 21 июня солнечным затмением, а финал будет в июле. Эта череда событий не предполагает нашего расслабленного отношения. В этот период важно проявить максимальное внимание к решениям и действиям.
Гороскоп на июнь. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

Непростой месяц. Он весь будет окрашен эмоциями и эмоциональными раскачиваниями. Желание взяться сразу за несколько крупных задач может привести к амплитуде от эйфории до полнейшей апатии. Ощущение зависимости от обстоятельств и непреодолимых условий будет сохраняться. Определите для себя четкую роль, придерживайтесь ее и доверитесь своей интуиции. Результаты можно достигать чужими руками. Надо обратить внимание на начало месяца – период Лунного затмения. Придется оправдываться и брать на себя ответственность за ситуации, которые могут к вам и не относиться.

Телец

Если сможете посвятить начало месяца работе с идеями, то уже в конце периода будет шанс реализовать задуманное. Эпицентр решений придется на последнюю неделю и там вам стоит быть во всеоружии. Ваша задача сейчас - внимательно отслеживать все внешние изменения и двигаться  вперед. Без резких движений и с большим осмыслением ситуации.

Близнецы

Ваш знак сейчас в центре круга. Это непростой период, это вызов. Вам придется решать вопросы, связанные с вашим финансовым положением. Решения стоит принимать очень взвешенно. Избегайте гипернагрузок и берегите свое здоровье.
Последующие 1,5 года будут последствиями принятых сейчас решений. События конца февраля получат продолжение и вам предстоит продолжить их реализацию. Выбор сейчас такой: отказаться от всего или взять на себя ответственность и идти дальше.

rsloboda-rt.ru

Рак

Эмоциональность зашкаливает. Рабочие вопросы, быт, обучение - все сейчас требует вашего участия. Хочется поменять все и сразу, но движение напролом будет порождать ответную агрессию и работать против вас. Поднимая ставки в ваших вопросах и накаляя ситуацию, вы только усугубите положение. Не рекомендую брать кредиты и повышенные обязательства. Мягкий стиль в переговорах и постепенность будет сейчас лучшим решением для вас.

Лев

Ваша позиция сейчас – позиция наблюдателя. Вы просто смотрите за тем, как у ваших коллег, друзей все вокруг меняется, а ваша роль в этом –помогать, поддерживать, философски рассуждать о смысле происходящего. Наполните этот месяц теплотой и открытостью.

Дева

Сейчас есть возможность полностью пересмотреть все ваши бизнес-решения и изменить правила игры в вашу пользу. Все карьерные вопросы в плюсе. У вас хороший шанс улучшить свое финансовое положение и принять решения, которые вы давно вынашивали в ваших планах. Хороший период для усиления собственных позиций, повышения вашего авторитета в коллективе и прогнозирования вашего будущего. Вместе с бизнес-темами не забывайте о ваших детях. 

absolutera.ru

Весы

Ответственный месяц. Вы можете почувствовать на себе серьёзное давление со стороны вашего руководства. Ваше мнение сейчас не принимают в расчет и вы ощущаете себя в ловушке. Повседневная работа будет связана с множеством проходных моментов. Возможны обманы, предательство. Давление будет как на работе, так и стороны семьи. В такой ситуации вам нужно принимать решения максимально осторожно и действовать скрытно, не доверяя ценную информацию тем, кто может использовать ее против вас.

Скорпион

Глобальные вопросы, задевающие большинство, в вашем случае проходят мимо и не сильно вас тревожат. Есть возможность поправить свое финансовое положение, спланировать отложенные поездки, отпуска и совершить карьерные шаги. Удача сейчас на вашей стороне, но действовать открыто нельзя. Доверяйте своей интуиции и действуйте скрытно.

Стрелец

Первые затмения затронут вас. Это период судьбоносных перемен и важно принять их правильно. Финансовые, рабочие вопросы в фокусе. Многие решения вынужденные. Задача сейчас  - не бежать вперёд, а внимательно разобраться в происходящем. Отделяйте суть от эмоций, отказывайтесь от того, что сделать не можете. Период изменений в самом разгаре. Нужно принимать решения и двигаться в карьерных вопросах, в вопросах зависших отношений. Остаться на месте сейчас – это равносильно разрушению для вас.

olga-borodina.blogspot.com

Козерог

21 июня – день финального затмения для вас в длинном цикле последних 1,5 лет. Вы пройдете это испытание и отдадите эстафету Близнецам и Стрельцу. Здесь проявятся темы конца прошлого года. Для вас июнь – это месяц огромного стимула к развитию и продвижения. Время взять на себя ответственность и двигаться дальше. Рассчитывать на партнёрство нельзя – все договорённости будут пересматриваться. Достичь целей можно только самостоятельно и только волевыми усилиями.

Водолей

Ничего глобального не происходит. Вы сторонний наблюдатель в общей суматохе происходящих событий. Вы мало на что сможете повлиять и ваша позиция сейчас является нейтральной. У такого положения масса плюсов и это время важно использовать для генерации идей и общения внутри вашего круга. Сейчас время сбора информации и осторожного наблюдения.

Рыбы

Сейчас вы в эпицентре событий и ваша задача  - очень быстро приспосабливаться к происходящему и влиять на ситуацию. Важно слушать себя и вовремя присоединяться к тем, кто устанавливает правила игры. Все карты в ваших руках, в июне нужно сделать пятилетку за один месяц. Близкие родственники потребуют вашего внимания, возможны переезды, вопросы обучения. Тем много, вам надо аккуратно проплыть между всеми препятствиями. 

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x