Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

  • 11:30, 2 сентября 2019
  • Комментариев[0]
Начинающийся сентябрь идеально подходит для воплощения самых дерзких планов, реализации отложенных дел. Это благоприятное время для завершения проектов, начало которым было положено в предыдущий периоды. При должном усилии и старании результат окажется даже выше ожидаемого, а терпение и старание будут вознаграждены.
Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

Вдумчивость и неторопливость в принятии решений позволит избежать ошибок, поспешных неправильных суждений. Сентябрь располагает к кропотливым и взвешенным поступкам, к внутреннему диалогу и адекватности в восприятии чужой лести.

В первый осенний месяц возможна переоценка взглядов на многие привычные поступки, изменение мнения об окружающих. Важно реально оценивать собственный потенциал и не заниматься самообманом. Будьте честны в оценке собственных сил и ваших оппонентов.

Ключевые события месяца:

5-23 сентября -  отличное время для изменений. Если вы давно запланировали смену работы или ремонт в доме, то отбросьте сомнения и действуйте.

7-22 сентября - в это время обострятся эмоциональные переживания, что приведет к ошибочной оценке своих сил и неверно направленной активности. Остерегайтесь авантюр и рискованных мероприятий.

22-29 сентября - секстиль ловкого Меркурия и Юпитера. Здравый смысл и практичность позволят вам выстраивать продуктивное общение с коллегами, позитивно мыслить и успешно осваивать новые навыки. Благоприятно заключение договоров и планирование.

Овен

Начало месяца огненному знаку принесет много хлопот. Кропотливый труд в решении важных вопросов будет вознагражден. При этом неизбежно будет возникать желание соответствовать ожиданиям окружающих и собственным установленным критериям.

Телец

Уверенная жизненная позиция позволит Тельцам противостоять навязыванию чужого мнения, искажению ценностей. Важно не сходить с намеченного пути, не менять целей и способов их достижения

Близнецы

Концентрации сил и внимания потребуют домашние дела, возможно, придется решать вопросы, связанные с ремонтом или переездом. Семейным близнецам предстоит сконцентрироваться на общении с детьми и родственниками – потребуется совет или помощь. В середине месяца предстоит разобраться с нерешенными вопросами, отложенными "на потом", при этом придется воспользоваться помощью и поддержкой семьи. 

Рак

Сентябрь открывает все двери для Раков. Легкость и непринужденность в общении, демонстрация собственной значимости – все это способно принести пользу, помочь в карьере или получении дополнительного дохода. Одиноким Ракам сентябрь сулит перспективные знакомства с романтическими отношениями. В середине месяца следует внимательно относиться не только к выбранным собеседникам, но и к случайно брошенным словам.

Лев

Сентябрь – удачное время для трудолюбивых и настойчивых людей. Старания, направленные на улучшение материального состояния и карьерного роста, будут иметь практическое решение. В середине месяца с осторожностью нужно относиться к происходящему в окружении. Неизбежны попытки вовлечения в чужие интриги и решение своих проблем за ваш счет. 

Дева

Постоянное нахождение в центре событий повлечет активное участие во всех проектах, общение с большим количеством незнакомых людей. При этом неизбежны эмоциональные проявления характера, как позитивные, так и негативные. Знак Девы выбирает в сентябре активную жизненную позицию и не желает сдавать свои позиции, влияет на принятие решений.

Весы

Красота природы и мягкий переход с лета на осень повлияют на романтичных Весов. Лирический настрой и желание отстраниться, подчиниться течению и ситуации будут очень сильны. Благоприятное время для поездок, отдыха, медитаций.

Скорпион

Открытость Скорпиона будет привлекать к ним новых людей. Хорошая возможность обрести новых друзей и деловых партнеров, завести романтическое знакомство. Не бойтесь знакомиться с людьми и первыми идти навстречу.

Стрелец

Об отдыхе и веселье пока стоит забыть. Главное – решение насущных вопросов, полное погружение в рабочие проблемы. Предстоит уделить внимание вложению собственных средств и заключению долгосрочных договоров. В середине месяца придется решать спорные вопросы. При этом стараться избегать принятия радикального решений.

Фото radionetplus.ru

Козерог

Наконец-то мечты начинают сбываться. Долго вынашиваемые планы и задумки воплотятся в жизнь. При этом потребуется лишь небольшое старание и терпение. При желании, этому знаку в сентябре доступны грандиозные проекты, решение сложных задач. Вы можете даже горы свернуть, главное – четко идти к своей цели.

Водолей

Сентябрь -  благоприятное время для укрепления финансовой стабильности и увеличения материального благополучия. Ведение переговоров и заключение крупных сделок будут проходить удачно. Велика вероятность возврата старых долгов, которые считались безнадежными. При этом придется конкурировать с амбициозными и сильными конкурентами в отстаивании собственных интересов

Рыбы

Настроение Рыб будет влиять на их окружение: в зависимости от этого будет доброжелательная или враждебная атмосфера. Расслабленность и умиротворенность способны подарить гармонию близким, обрести мир и покой в семье. Середина месяца потребует сосредоточиться на вопросах карьерного роста и развития.

Заходите на  сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы  [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x