Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на май. От Марии Билат

  • 10:19, 30 апреля 2019
  • Комментариев[0]
Настало время признаваться в любви и дарить своим близким внимание, нежность и заботу, уверены астрологи. По мнению "звездных" экспертов, май готов подарить возможность найти свою вторую половинку.
Гороскоп на май. От Марии Билат Фотобанк СарБК

Все отношения, начавшиеся в мае, обещают быть прочными, романтичными и долгосрочными. В наступающем месяце можно признаться в своих чувствах и не бояться быть отвергнутым. Удачный месяц для кардинальных изменений в жизни и смены обстановки.

Овен
Этот период - время для самореализации и воплощения в жизнь давних планов. Пора начать взаимодействовать с другими людьми и выходить из зоны комфорта. Однако активная деятельность может привести к спорам из-за разных взглядов на одну и ту же ситуацию. Главное, не выходить из себя, спокойствие поможет урегулировать все конфликты.

Телец
Упадок сил может привести к проблемам в организме, поэтому так важно тщательно следить за своим здоровьем. Зато финансовый вопрос принесет Тельцам удовлетворение. Если вы давно хотели проявить себя на работе, сейчас для этого настал идеальный момент. Главное, не бояться быть инициативным.

Близнецы
Пришла пора активно взаимодействовать с другими людьми. Полезно выстраивать новые связи и заводить знакомства. Сотрудничество с окружающими будет плодотворным и принесет отличный результат. Положитесь на свою интуицию, она не подведет и поможет избежать неприятностей.

Фото ne-kurim.ru

Рак
В этом месяце раков ждет много обещаний и разговоров. Однако не стоит им верить. Все разговоры будут пустыми, а обещания ложными. Полагаться лучше всего только на самого себя, не прислушиваясь к окружающим. А вот в сфере профессиональной деятельности поддержка коллег не помешает. Это идеальный период для проведения модернизации и осваивания необычных подходов.

Лев
Данному знаку зодиака следует проявить осторожность в трудовой деятельности. Активное участие в работе и желание проявить инициативу могут сыграть с вами злую шутку. Будет сложно удержаться от искушения обойти запреты и ограничения в профессиональных вопросах. Однако если проявить предприимчивость и стойкость в сфере труда, можно будет повысить свою репутацию и совершить большой скачок в карьере. Все ваши достижения будут замечены, а усилия будут вознаграждены.

Дева
Обязательно выполняйте взятые на себя обязательства. Ни в коем случае нельзя игнорировать свои же обещания, чтобы не вызвать разочарования у руководства. Исполнительность на работе откроет для вас перспективные предложения. Не бойтесь строить большие планы, их ждет успешное воплощение в жизнь.

Фото kubsu.ru

Весы
Благоприятная обстановка в коллективе положительно повлияет на деловое сотрудничество. В середине месяца наступит благодатный период для совместного труда. Коллективная работа поможет реализовать все планы и проекты. Если есть проблемы, требующие решения, то сейчас настало время действовать. Любую, даже самую сложную ситуацию можно повернуть в свою сторону и получить от этого выгоду.

Скорпион
На работе следует проявить внимательность. Небрежное выполнение своих обязанностей может привести к негативным последствиям и недовольству со стороны начальства. Если есть возможность, возьмите отпуск. В середине месяца наступит лучший период для путешествий и отдыха. Однако не стоит сильно тратить деньги. Чрезмерное расточительство приведет к финансовым трудностям.

Стрелец
Не стоит падать духом даже в самых сложных ситуациях. Хорошее настроение и оптимизм помогут разрешить все трудности. Выполняйте все свои ежедневные дела с улыбкой, это вам поможет справиться с временными проблемами. На работе появится возможность проявить все свои лучшие профессиональные черты, добиться расположения и уважения коллектива.

Фото s30669388060.mirtesen.ru

Козерог
В начале месяца вы погрязнете в рутине бытовых и семейных дел. Предвидится активное общение с родственниками. Запаситесь терпением. Также ожидайте критику ваших былых заслуг и результатов. Однако не стоит прислушиваться к чужому необъективному мнению. В конце месяца лучше посвятить себя творчеству или посетить светское мероприятие. Попробуйте возобновить свои прежние увлечения и хобби. Это поможет вам расслабиться и принесет моральное удовлетворение.

Водолей
В начале месяца вся ваша деятельность будет направлена на решение семейных и организационных вопросов. Это вас порядком утомит. Обязательно найдите время исключительно для себя, проведите несколько часов наедине с собой. Это подарит вам спокойствие, умиротворение и положительные эмоции. В работе следует демонстрировать настойчивость. Проявляйте инициативу и не бойтесь отстаивать свою позицию.

Рыбы
Если вы хотели перемен в жизни, то начинайте действовать. Сейчас для этого наступил идеальный момент. А также настало время раскрыть свой творческий потенциал. Не бойтесь действовать креативно, это принесет награду в будущем. В середине мая появится возможность завязать полезные знакомства. Активное общение и связи с полезными людьми принесут выгоду в дальнейшем. Любые покупки, сделанные в этот период, принесут радость и пойдут на пользу.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астропсихолог, астролог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x