Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на февраль. От Марии Билат

  • 10:08, 31 января 2019
  • Комментариев[1]
Февраль – подходящее время окунуться в общественные дела и поучаствовать в коллективных проектах. В этом месяце будут удачными любые эксперименты и попытки наладить общение.
Гороскоп на февраль. От Марии Билат Фото yandex.ru

Хотя месяц в целом позитивный, лучше воздерживаться от чрезмерной настойчивости и не доводить ситуацию до конфликта. Не рискуйте, будьте терпеливы и дипломатичны даже тогда, когда обстоятельства складываются для вас неудачно и с этим сложно смириться. Важно тщательно обдумывать каждое планируемое действие. Ведь за ним со скоростью цепной реакции наступают последствия, как в известном эффекте домино.

Овен
 Овны не большие дипломаты, но в феврале может возникнуть ситуация, когда придется достигать договоренностей, чтобы продолжать идти избранным путем. Если в середине месяца появится ощущение, что процессы вокруг ускорились и выходят из-под контроля, не теряйте присущей вам уверенности и настойчивости. Зато в последнюю неделю можно расслабиться и посвятить себя спокойному обдумыванию и принятию решений.

Телец
Доверяйте своему восприятию, интуиции и внутреннему убеждению, и вопросы разрешатся в вашу пользу. Можно смело отправляться в путешествия. За новыми впечатлениями или для достижения внутреннего равновесия и гармонии – решать вам. В конце месяца не все пойдет по задуманному вами сценарию. Проявите гибкость, лояльность и свойственное Тельцам терпение и миролюбие.

Фото grasshopper.com

Близнецы
Для Близнецов наступает период новых возможностей и перспектив. Действуйте по принципу – "Не отказываться ни от чего, что предлагает жизнь". Не пускайте все на самотек, иначе потеряете предоставленный шанс. Чтобы договориться и действовать, проявите весь свой интеллект, находчивость и талант "убедить кого угодно в чем угодно". Иногда ради общей пользы стоит на время поступиться личными интересами.

Рак
В начале месяца не упустите время привести в порядок не только накопившиеся старые дела, но и здоровье. Особенно следите за состоянием нервной системы и помните, что многие ваши болезни носят психосоматический характер. Ракам есть смысл сфокусироваться на вопросах карьерного роста. Возможно, здесь поможет общественное влияние, которое они успели приобрести. Упорный труд и результаты налаженного сотрудничества дают возможность отдохнуть в конце февраля и даже попутешествовать. Это поможет избежать весенней депрессии.

Лев
Лев добр, благороден и искренен в своих побуждениях. Поэтому к нему тянутся, рядом с ним каждый чувствует себя понятым и защищенным. Пользуйтесь этим, любой контакт, любое взаимодействие пойдут вам в плюс. Чтобы открыть для себя неизвестные еще пути, посмотрите на ситуацию шире, через призму новых впечатлений. Наконец появится возможность совместить приятное с полезным и при этом получить дополнительную выгоду.

Дева
Даже в самых сложных вопросах не сомневайтесь в себе. Верьте, что вы во всем разберетесь, и что все движется по плану. Финансовые споры и денежные недоразумения? Сейчас самое время их уладить. Не уклоняйтесь от встречи с руководством, если у вас есть дельные предложения по работе. Подготовьте аргументы, и все ваши идеи будут поддержаны.

Фото la-woman.ru

Весы
В установлении нужных связей с деловыми партнерами помогут ваши лучшие качества – уравновешенность, чувство такта и меры. Завершите начатое, позаботьтесь о здоровье, самосовершенствуйтесь – это принесет желаемое чувство гармонии. Окутайте любовью и заботой своих домашних, им не обойтись без вашего участия.

Скорпион
Скорпион так уверен в себе, что только сам может обеспечить свою безопасность. Но для этого необходимо соблюдать все инструкции и правила. Этот месяц – самая благоприятная пора, чтобы разрешить, наконец, накопившиеся бытовые вопросы и запутанные семейные дела. Ваше влияние на людей так значительно, что вас поддержат и одобрят, к кому и с какой бы идеей вы ни обратились.

Стрелец
Построить нужные связи, найти новых деловых партнеров и создать с ними прочные союзы – вот поле деятельности для Стрельцов на ближайший месяц. При такой занятости сложно, но все же нужно выбрать момент и навести порядок в семейном бюджете, взять его под свой контроль. Возможно, к концу месяца накопятся рабочие вопросы и множество рутинных дел. Однако всем придется заниматься самому, не перекладывая на других свои обязанности.

Козерог
Хотя вы, как и большинство Козерогов, скрываете свои лучшие качества, вам представится случай найти взаимопонимание и поразить воображение окружающих. Вы получите нужную информацию из неожиданных источников. Воспользуйтесь ею и не сомневайтесь – она вполне достоверна. Козероги не волнуются о том, чтобы выглядеть привлекательными. Но для достижения целей вам стоит уделить внимание своему внешнему виду и хоть немного следовать моде.

Фото ivona.bigmir.net

Водолей
Предстоящий период как нельзя лучше подходит, чтобы пообщаться с друзьями. Это и время светских встреч, где будет востребован ваш острый ум и оригинальность. Для достижения важного для вас результата, отбросьте лишние мелочи, не обращайте внимания на отвлекающие факторы, сконцентрируйтесь на главном. Февраль может порадовать сюрпризами. Не исключено, что возникнут неожиданные причины почувствовать гордость за себя и свою семью.

Рыбы
Встряхнитесь от одиночества и созерцательности и попробуйте окунуться в реальный мир – увлекательных встреч и захватывающих экспериментов. Отбросьте компромиссы и полумеры, не соглашайтесь на уступки – твердо придерживайтесь избранной линии. Хоть вам привычнее и комфортнее трудиться в собственном ритме, работа в коллективе даст больше возможностей достичь желаемого.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x