Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

  • 10:20, 1 ноября 2018
  • Комментариев[0]
Ноябрь – месяц хмурый и холодный, но в астрологическом плане он окажется довольно ярким и гармоничным. В этом месяце представителей всех знаков ожидает небывалый творческий подъем, откроются возможности для реализации давно задуманных планов.
Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат Фотобанк СарБК

Во второй половине ноября будет наблюдаться незначительное торможение в делах. Поэтому в этот период полезно взять тайм-аут и посмотреть на ситуацию с другой стороны. В это время следует сохранять спокойствие. Терпеливый подход даст больше, чем напористость и прямолинейность. К концу месяца удастся разрешить застарелые конфликты. Больше внимания надо уделить своему здоровью и общению с близкими людьми. 

Овен 
Для Овна наступил замечательный период для того, чтобы проявить себя. В это время появятся новые контакты, которые перерастут в долгосрочное гармоничное сотрудничество. Конец месяца – время для карьерных шагов. Действуйте решительно и скоро увидите положительные результаты своих трудов. Во второй декаде ноября проявите скромность в своих желаниях, возможны непредвиденные траты. 

Телец 
Это идеальное время для проявления инициативы и настойчивости. Не бойтесь решительно отстаивать собственное мнение. В будущем это обязательно принесет свои плоды. К концу месяца появится непреодолимое желание все изменить. Попробуйте начать с малого – купите себе новую чашку или пойдите обедать в другое кафе. Заведите новые знакомства, эти контакты сыграют важную роль в будущем. 

Фотобанк СарБК

Близнецы 
В начале месяца снова возникнут старые нерешенные проблемы, самое время решить их и поставить точку. Некоторые ситуации поставят в тупик, но к концу месяца ваши доводы будут услышаны. Хорошее время для того, чтобы донести свои мысли, поделиться идеями, к вам будут прислушиваться. Семейные отношения пройдут проверку на прочность, проявляйте терпение, мудрость в общении с близкими людьми. 

Рак 
В ноябре стоит направить усилия на решение бытовых вопросов. Уделите больше времени теплым душевным посиделкам с родными, избегайте конфликтов и выяснения отношений как дома, так и на работе. Забудьте старые обиды, попросите прощения, встретьтесь со старыми друзьями. Это принесет в жизнь гармонию и умиротворение. 

Лев 
Начало месяца благоприятствует для домашних дел и ремонта. Начните масштабный ремонт или выполните небольшие ремонтные работы в доме. Отремонтируйте то, до чего никак не доходили руки в последнее время. Вторую половину месяца уделите отношениям в семье, сходите куда-то вместе, поиграйте с детьми, поговорите с ними. К концу месяца появится риск в финансовых делах. Не нужно в это время заключать важные сделки, брать кредиты. 

Фотобанк СарБК

Дева 
В ноябре стоит направить свои усилия на решение затянувшихся проектов. Иногда ситуация будет требовать присутствия одновременно в нескольких местах. Сохраняйте самообладание. Постарайтесь завершить все начатые ранее проекты, иначе они не будут давать вам покоя. Конец месяца принесет душевное равновесие. Проведите это время дома в кругу семьи, навестите родственников. 

Весы 
В начале месяца возникнет напряжение в финансовых вопросах. Постарайтесь четко спланировать свои расходы и не отступать от намеченного плана. Ноябрь – время плодотворной работы. Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, вам удастся выполнить многое из задуманного, появятся новые идеи, которые положительно скажутся на карьере. В конце месяца будьте внимательны к своему окружению, избегайте людей с разрушительной энергетикой. 

Скорпион 
В первой декаде месяца проявите сдержанность в общении с окружающими. Есть риск возникновения ссор и споров на пустом месте. Пришло время рассказать всем о своих результатах и достижениях. Ваши труды оценят по заслугам. Вы получите новые выгодные предложения. Но недоброжелатели тоже будут рядом, поэтому внимательно присматривайтесь к своему окружению. 

Фотобанк СарБК

Стрелец 
Самое время найти тихое место, где никто не будет отвлекать, и проанализировать происходящее. Подвести итоги, наметить планы, найти пути решения проблем. И на работе, и дома вы будете чувствовать себя уверенно. Близкие люди будут помогать и воодушевлять. В конце месяца будьте особенно внимательны в поездках. Существует вероятность аварийных ситуаций.  

Козерог 
Продолжайте движение к намеченной цели! В начале месяца некоторые интриги будут мешать в реализации планов, но все удастся преодолеть. Настойчивость и упорство Козерогов даст свои плоды. Середина месяца – время для активного общения, творческой деятельности. Выделите время для хобби, сходите с друзьями в кино, на выставку. В конце месяца ваши просьбы будут удовлетворены. Просите больше! У вас все получится! 

Водолей 
Работать, работать и еще раз работать. Не нужно полагаться на чью-то помощь, рассчитывайте только на себя, на свои силы. Сохраняйте заданный темп – вы двигаетесь в нужном направлении. Трудности и преграды не собьют вас с намеченного пути. В отношениях с партнерами к концу месяца наметятся некоторые разногласия. Трудность будет заключаться в том, что каждый будет отстаивать свою позицию. Попробуйте прислушаться к партнеру, пойти на уступки. 

Фотобанк СарБК

Рыбы 
Начало месяца – удачный период для того, чтобы расширить свою сферу влияния и интересы. Попробуйте себя в чем-то новом и необычном. Вам обязательно это понравится! Во второй половине месяца возможны трудности в решении вопросов с партнерами из-за разногласий. Наберитесь терпения, старайтесь не выходить из себя по пустякам. В конце месяца будьте внимательны в финансовых вопросах.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по  адресу [email protected]  

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x