Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат

  • 12:21, 1 октября 2018
  • Комментариев[3]
Со снижением температуры воздуха и постепенным "замораживаем" природных процессов, астрологи советуют понизить градус страсти и в деловых и личных отношениях. Не настаивать, не форсировать, не сопротивляться, а искать оптимальный выход из ситуации.
Гороскоп на октябрь. От Марии Билат Фотобанк СарБК

Этот месяц пройдёт под эгидой порядка. Однако в самом начале месяца препятствия на пути к цели могут поставить вас в тупик, поэтому важно помнить, что это временное промедление вызвано исключительно недостатком информации и дефицитом поддержки. Поставьте на паузу до середины месяца, а потом скрупулёзно займитесь сбором данных для компромиссного решения. Также важно помнить, что избегание конфликтов и последовательность – лучшее решение для деловой тактики октября.

Овен
В октябре жажда произвести впечатление на других может сыграть с вами злую шутку, учитывайте это. К тому же, постепенно могут начать обостряться денежные вопросы и придётся больше внимания уделить своим налоговым обязанностям. Поэтому весь месяц, особенно ближе к ноябрю, рекомендуется избегать сомнительных авантюр и не доверять советам людей, в чьей компетенции вы сомневаетесь.

Телец
В этом месяце главным лейтмотивом для вас станут отношения. Однако помните, что игра в одни ворота ещё никогда не приводила ни к чему хорошему, поэтому не забывайте не только получать, но еще и дарить. В конце месяца не вздумайте заключать соглашения, руководствуясь эмоциями – ничем хорошим для вас это не закончится, а лишь приведёт к бессмысленной потере нервных клеток.

Близнецы
В начале месяца стоит уделить время косметическим процедурам и восстановлению здоровья. Это положительно скажется и на настроении, и на рабочих процессах. В середине месяца важно не отвлекаться на разногласия и конфликты: это негативно скажется на работе в команде. Также в двадцатых числах придётся проявить терпимость к оппозиционным взглядам, это обязательно приведёт к духовному подъёму.

Фотобанк СарБК

Рак
Несмотря на то, что октябрь может принести некую запутанность в вопросах, связанных с семьёй, не стоит забывать, что упорядоченность и самоконтроль позволят вам с лёгкостью это пережить. После этого откроется отличный период для неожиданных путешествий, горячей страсти и эксцентричного творчества. Стоит, однако, учитывать, что внезапные поступки друзей могут внести смуту в ваши планы.

Лев
В этом месяце окружающие будто сговорятся испортить вам настроение неуместными разговорами. По возможности избегайте этого. Более того, по независящим от вас причинам аргументировать свою позицию будет невероятно сложно, поэтому лучшим выходом будет просто прекратить доказывать кому-то свою правоту. Зато конец месяца порадует вас передышкой – удовлетворение от качественно сделанной работы принесёт вам долгожданный покой и комфорт.

Дева
В начале месяца может случиться так, что ваши ценности станут активным предметом дискуссий. Игнорируйте это, и тогда отделаетесь малой кровью. Середина октября станет отличным временем для того, чтобы приобщить себя к искусству, а в конце месяца будет неплохо расширить сферу своего общения и обогатить её приятными людьми.

Фотобанк СарБК

Весы
Старайтесь на протяжении октября держаться тех мест, где вам наиболее комфортно. Более того, в середине месяца будет полезно съездить куда-нибудь, развеяться, совершить давно планируемую покупку или прогулку. Однако важно ценить, где и когда вы находитесь, не отвлекаясь на бессмысленную рефлексию или метания – это не приведет ни к чему хорошему.

Скорпион
Не стоит погружать себя в обиды прошлого, вспомните, что прощение – величайшая благодетель. Не забывайте и про себя: в десятых числах не помешает добавить в жизнь разнообразия и запустить маховик работы мысли на полную катушку. В последние дни месяца, напротив, будут продуктивно решаться практические вопросы, а вам удастся не раз блеснуть кругозором

Стрелец
За ярким калейдоскопом стремительной жизни не забывайте уделять внимание вопросам вашего самосовершенствования и здоровья. Однако, целеустремленно несясь вперед, будьте готовы к тому, что даже величайшие идеи могут привести к грандиозным потерям. Конец октября стоит провести, не отвлекаясь на мирское, посвятив себя любимым духовным практикам.

Фотобанк СарБК

Козерог
В этом месяце окружающим будет с вами нелегко: договориться будет проблематично, а угодить и вовсе практически невозможно. Ваши действия в середине октября могут завести вас в далёкие страны. При этом настоятельно рекомендуется избегать надуманного целеполагания и счастья. Если постараться, то в конце месяца можно обзавестись новыми необычными знакомствами.

Водолей
В начале месяца возможно ощущение лёгкой эмоциональной подавленности и определенной неустойчивости в настроении, однако это легко преодолеть, просто немного подождав. После десятого числа активизируются семейные и бытовые вопросы, которые тоже получится решить, используя терпение и мудрость. Затем в фокус попадут отношения с родными людьми и карьерные вопросы.

Рыбы
Октябрь для Рыб – пора, когда постоянно будут появляться новые возможности, и ими определенно стоит пользоваться! Однако не переусердствуйте – в середине месяца некоторые ваши секреты могут обнаружиться и вряд ли это пойдёт на пользу. Когда всё уляжется, в конце двадцатых чисел, можете побаловать себя и отправиться в то самое путешествие, о котором вы давно мечтали.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x