Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

  • 10:19, 3 сентября 2018
  • Комментариев[0]
Начало делового сезона пройдет при поддержке звезд. Они помогут найти общий язык с партнерами, разрешить споры. Небесные же светила предупреждают, что успех ждет того, кто собран и внимателен.
Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат Фото setwalls.ru

Первая половина месяца будет благоприятна для рабочей активности, переговоров и улаживания конфликтов. Важно сохранять здравый рассудок, пристально рассматривать поступающие предложения и не дать вовлечь себя в сомнительные сделки.

 Вторая половина сентября благоприятна для творчества и посещения светских раутов. Однако тщательно относитесь к выбору окружения и следуйте установленным правилам поведения.

Овен
Сентябрь для Овнов – месяц деловой активности. В начале периода представителей знака поджидает неожиданное препятствие, которое может изменить все их планы. Старайтесь больше уделять внимания мелочам, но даже если все круто поменяется, оставайтесь спокойны, перемены пойдут на пользу.

Телец
Тельцы в сентябре будут заняты семьей. Если накопились неразрешенные вопросы, обиды и конфликты, то начало месяца – отличный период для их улаживания, ваши родственники будут настроены на диалог. 

Фото chitalnya.ru

Близнецы
Близнецы могут посвятить месяц себе. Начинайте сентябрь с самого приятного для вас – возьмите отпуск, сходите в театр, прыгните с парашютом – все, что сделает вас счастливыми и позволит отвлечься от забот, приветствуется.

Рак
Ракам захочется грандиозного праздника, и они могут его себе позволить. Отметить наступление осени фейерверком, шумным застольем с толпой друзей – все в их силах.  

Лев
Осенняя хандра создаст сложности для Львов, им будет трудно собрать себя и начать работать, поэтому поработайте над своей мотивацией. Практические вещи лучше запланировать на вторую декаду месяца, долгожданный ремонт, закрытие дачного сезона, купание кота – все получится.

Дева
Сентябрь представителям знака следует посвятить самореализации. Ближе к середине месяца наступит удачное время для творческого проявления, следует поработать над отложенными проектами. Какие именно будут наиболее удачными, поможет определить внутренний голос, прислушайтесь и доверьтесь ему.

Весы
Весов закружит водоворот неотложных дел. В начале сентября все ваше время будет отдано участию в коллективных проектах, ваши коллеги и подчиненные будут требовать постоянного внимания, а то и постараются целиком переложить груз ответственности на ваши плечи.

Скорпион
Для Скорпионов наступает время открытия новых горизонтов и возможностей, нужно успеть воспользоваться удачным периодом. Основные темы на середину сентября – друзья и совместная работа.

Стрелец
В начале сентября основательный подход к делу поможет Стрельцам получить выдающиеся результаты. Внимание к деталям, хорошая подготовка и уверенность в своих силах станут залогом удач в настоящей и будущей деятельности. 

Фото ruanava.ru

Козерог
Сентябрь для Козерогов – активный и воодушевляющий период, они будут полны сил, планов и идей. Постарайтесь детально записать все это изобилие, а уж потом проверяйте на реалистичность, иначе рискуете упустить ценную мысль.

Водолей
Водолеи получат в сентябре время для самооценки и планирования. В середине месяца стоит уделить внимание здоровью, настало время для основательной и детальной диагностики и лечения, которые помогут вам прожить долго и счастливо.

Рыбы 
Рыбам в сентябре не стоит идти на открытую конфронтацию, вступать в споры и диспуты, для них любой мир будет лучше, чем открытое противостояние. Во второй половине месяца Рыбам захочется побыть в одиночестве и подумать о вечном, что будет сложно из-за обилия деловых контактов и внезапно нагрянувших родственников.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x