Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на ноябрь. От астропсихолога Марии Билат

  • 10:47, 1 ноября 2017
  • Комментариев[1]
Несмотря на то, что ноябрь – месяц холодный и темный, в астрологическом плане он окажется крайне гармоничным. Особенно благотворной ситуация окажется для тех, кто в данный момент испытывает жизненные трудности. Этот период станет благополучным и для тех, кому не требуются срочные перемены к лучшему.
Гороскоп на ноябрь. От астропсихолога Марии Билат Фото vsyamagik.ru

Первая декада месяца идеально подходит для реализации планов, исполнение которых долго откладывалось. Во второй половине ноября стоит разрешить застарелые споры и конфликты. На протяжении всего месяца необходимо внимательно и бережно относиться к собственному здоровью и уделять внимание своим близким.

Овен
В ноябре Овнам стоит быть максимально активными. Заняться реализацией самых смелых и безумных идей. Главное помнить крылатое выражение: "Движение – жизнь!". Без усилий не будет отдачи. Однако такая бурная деятельность будет крайне раздражать окружающих, даже самых близких. Не стоит обращать на это внимание, нужно пользоваться удачным моментом.

Телец
Идеальный период для решения финансовых вопросов: возврата долга, погашения кредитов, инвестиций. Во второй половине месяца поступят интересные деловые предложения, которые поспособствуют не только продвижению по карьерной лестнице, но и новым крайне полезным знакомствам. Именно новые деловые контакты сыграют свою важную роль в будущем.

Фото test.chelreglib.ru

Близнецы
Близнецам стоит серьезно задуматься о своих отношениях с окружающими. Забыть старые обиды, попросить прощения или навестить старых друзей. Так как ноябрь отмечен печатью гармонии, это самое подходящее время для примирения и окончания вражды. Не стоит оставлять неясные моменты, которые могут в будущем негативно повлиять на состояние дел. Хотя справедливости ради стоит отметить, что именно Близнецы обладают талантом располагать к себе всех вокруг.

Рак
В ноябре стоит направить свои усилия на завершение всех затянувшихся дел. Оставленные "хвосты" будут негативно влиять на нервную систему, и отнимать много сил. Деловой подход Раков к любым вопросам будет создавать о них неправильное впечатление. Их заподозрят в лицемерии и расчетливости. К сожалению, с этим мало что можно сделать. Самое разумное – не обращать внимания и заниматься своими делами. В конце месяца необходимо дать себе небольшой отдых.

Лев
Львам в ноябре необходимо заняться масштабными делами, к которым относится покупка недвижимости, кардинальная смена деятельности, переезд. Плюс к этому не стоит забывать о профессиональной деятельности и подумать о запуске новых проектов. Также нужно помнить, что каждую минуту хорошо приобретать новые знания и расти над собой. В конце месяца возможны простуды и бессонница.

Девы
Девы в ноябре начнут систематизировать свою жизнь, оценивать и "пронумеровывать" каждую мелочь. Хотя именно в ноябре стоит направить все свои силы в деловое русло. Такой подход вскоре принесет свои плоды, которые выльются в неплохие денежные доходы. Не нужно забывать и о повседневных бытовых заботах, иначе накопившись, они будут ужасно доставать. Конец месяца благоприятен для дальних поездок.

Фото interesno-vse.ru

Весы
Ноябрь для весов – это время переговоров и деловых встреч. Правильное поведение и разумная тактика помогут достигнуть максимально хороших условий и выльются в неплохие доходы. В свою очередь, улучшение материального положения порадует близких, которые чувствуют себя обделенными вниманием. Стоит внимательно отнестись к своему здоровью и не забывать о теплой одежде.

Скорпион
Скорпионам нужно все брать в свои руки, руководить и направлять. Не стоит бояться принимать жесткие решения, когда они необходимы. Естественно, что такое поведение понравится далеко не всем. Однако впоследствии этому дадут справедливую позитивную оценку.

Фото pinme.ru

Стрелец
В ноябре Стрельцы обретут небывалую силу. Это поможет сделать массу полезного и спокойно погрузиться в созерцание самого себя. В глубинах своей души Стрельцы найдут ответы на многие, казалось бы, неразрешенные вопросы. Изменение восприятия собственного внутреннего мира выльется в творческий порыв. Стоит поддаться ему и попытаться творить прекрасное. Именно творчество может в последствие стать основным видом деятельности и неплохим источником дохода.

Козерог
Козерогов ждут приятные новости. Это касается дома и семьи. Позитивные изменения необходимы козерогам как воздух, их так давно не было. Хорошие новости потянут за собой новые знакомства и дела. Все они будут связаны с близкими, которые за заботу отплатят благодарностью. Не исключено, что окружающие будут завидовать, но все это пустое.

Водолей
Даже общий гармоничный настрой последнего осеннего месяца не спасет Водолеев от возникновения конфликтных ситуаций, виной которых станут они сами. Причина всего - отсутствие терпимости и неумение держать язык за зубами. Стоит учиться выдержке, иначе всему задуманному не суждено будет сбыться. А Водолеи наметили себе на конец года грандиозные планы. Учитесь дипломатическому мастерству.

Рыбы
В ноябре Рыбам поступит много выгодных предложений, что возвысит их в собственных глазах. Однако отсутствие должного умения вести переговоры может свести все это к нулю. Для того, чтобы по максимуму воспользоваться открывшимися возможностями, стоит на время забыть об амбициях и занять нейтральную позицию. В конце месяца возможна не очень приятная встреча с прошлым.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астропсихолог, астролог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x