Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на октябрь. От Марии Билат

  • 10:13, 2 октября 2017
  • Комментариев[5]
Астрологи обещают в октябре успешный старт новых проектов. Звезды "возьмут под крыло" и "подсветят дорожку" всем начинаниям. Но, как говорится, на звезды надейся, а сам не плошай. Так, для успеха в делах необходимо избежать осенней хандры.
Гороскоп на октябрь. От Марии Билат Фото bolshevik.beon.ru

Наступающий месяц – это время грандиозных начинаний. Идеальный период для запуска новых проектов и реализации творческих планов. Никаких помех не будет. Главное - не поддаваться осенней хандре и лени.

Начало октября хорошо подойдет для разрешения споров и конфликтов, как семейных, так и деловых. Также первая декада благоприятна для финансовых операций и крупных покупок. Середина месяца принесет хорошее настроение и подъем сил. Воспользуйтесь моментом и займитесь тем, что давно планировали. Концентрируйтесь на главном, но не забывайте уделять время любимому хобби.

Овен
В октябре Овнам стоит уделить время своему дому, где накопилась масса незавершенных и запланированных дел. Также необходимо внимательно отнестись к своему здоровью, постараться избегать сырости и переохлаждения. Не порадуют Овнов межличностные отношения. Присутствует большая вероятность столкнуться со стеной непонимания, что в свою очередь может повлечь за собой конфликты и ненужные споры. А их Овнам в данный период нужно старательно избегать.

Телец
Октябрь открывает перед Тельцами большие перспективы. Приложив определенные усилия, можно будет получить неплохие дивиденды. Однако стоит учитывать, что на пути к намеченному будут встречаться различные помехи, что немного затормозит реализацию задуманного. Дела и карьера не должны плохо сказываться на здоровье, поэтому периодически стоит давать себе отдых и отвлекаться от деловых вопросов.

Фото ucrazy.ru

Близнецы
Второй осенний месяц подарит Близнецам долгожданный шанс, которым стоит обязательно воспользоваться. Не нужно бояться даже самых грандиозных замыслов. В октябре Близнецы будут на коне. Стоит подумать о надежном партнерстве и заручиться поддержкой влиятельных людей. Для этого на время необходимо умерить свой пыл и не вступать в горячие споры. Также это удачный период для завершения разных мелких, но важных дел.

Рак
В октябре звезды отводят Ракам роль миротворцев. Им придется применять все свои дипломатические таланты для того, чтобы урегулировать споры и конфликты на работе, а также выступать в роли посредников между коллегами. Увы, благодарности за свои усилия от окружающих ждать не стоит. Вам не предложат помощь, и не будут делиться полезной информацией. В конце месяца есть опасность необдуманных поступков и решений. Будьте предельно внимательны и осторожны.

Лев
В октябре Львы окажутся в цейтноте. Дел много, времени мало. А для активной деятельности как раз наступает самое благоприятное время. Это касается не только работы, но и семьи. Необходимо больше времени проводить в кругу родных. Организовать совместную поездку или семейный ужин. Конец месяца принесет конфликты. Окружающие не одобрят ряд ваших решений и могут войти с вами в жесткую конфронтацию.

Фото ok.ru

Дева
Для Дев октябрь – это не время грез и мечтаний, а период дел земных и повседневных, которых, кстати, накопилось изрядное количество. Трудолюбие принесет свои плоды, но они будут далеки от ожидаемых. Стоит больше времени посвящать саморазвитию и образованию. Путешествие является симбиозом и того, и другого. В конце месяца откроются перспективы карьерного роста.

Весы
В октябре Весам придется надеяться только на себя и на собственные силы. Стоит чаще прислушиваться к собственной интуиции и извлекать знания из накопленного опыта. Середина октября опасна возникновением конфликтных ситуаций. Не лучшее время для деловых переговоров или семейных споров. Нужно выдохнуть и переждать. Также существует возможность недопонимания в коллективе. В конце месяца весы почувствуют упадок сил, восстановить который поможет общение с природой.

Скорпион
Высокая деловая активность принесет в октябре долгожданные плоды. В этом Скорпионам активно помогут близкие. Однако не стоит себя сильно перегружать, иначе избежать физического и нервного перенапряжения не удастся. Необходимы короткие паузы. Хотя цель и близка, но совсем расслабляться не стоит. Главное – деловой настрой.

Стрелец
Для Стрельцов октябрь благоприятный и плодотворный период. Они могут смело планировать и успешно воплощать. Единственное замечание -  стоит держать свои планы в относительном секрете, это поможет их воплощению. Самообразование и развитие природных дарований станут хорошим подспорьем в воплощении задуманного. Также середина осени – это время для творчества и новых знакомств.

Фото womens-logic.ru

Козерог
В октябре Козерогам придется отказаться от реализации творческих идей и заняться делами насущными. Окружающие попытаются использовать Козерогов, втягивая их в свои конфликты и интриги, чего стоит избегать. Лучше направить свои силы на собственную карьеру. Тем более, что в октябре руководство будет благосклонно.

Водолей
Планы Водолеев в октябре могут быть сильно скорректированы, так как в первоначальном виде их осуществление вряд ли возможно. Стоит адекватно оценивать собственные силы и не надеяться на других. Окружающие заняты своими собственными проблемами. Конец месяца пройдет в разрешении спорных ситуаций, некоторые из которых способны перерасти в конфликты.

Рыбы
Октябрь для Рыб  - месяц вполне удачный. Будет достигнуто взаимопонимание с окружающими, никаких ссор и конфликтов. Предстоит исключительно приятное общение. В середине месяца возможно заманчивое деловое предложение, которое стоит принять. С осторожностью необходимо подходить к денежным вопросам и ни в коем случае не брать в долг.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S.Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Астропсихолог, астролог Мария Билат
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x