Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Астрологический прогноз на июль. От Марии Билат

  • 10:17, 30 июня 2017
  • Комментариев[4]
Астрологи прогнозируют, что следующий месяц будет похож на зебру - за полосой белой будет идти полоса черная. И так все четыре недели. Приятно, что в этой череде найдется место периоду, благоприятному для путешествий.
Астрологический прогноз на июль. От Марии Билат Фотобанк СарБК

В начале месяца придется урегулировать споры и конфликты. Виной всему – человеческий эгоизм. Каждый будет отстаивать свои собственные интересы любыми способами. Поменяется ситуация через две недели. Конфликты пойдут на убыль, появится шанс направить свою энергию на что-нибудь приятное, например, заняться любимым хобби. Также этот период хорош для дальних поездок и новых впечатлений. К концу месяца обстановка опять накалится. Следует избегать чужого влияния и быть предельно осторожным. 

Овен
Для Овнов июль будет крайне конфликтным. Конкуренты и руководство, будто в преступном сговоре, ополчатся против них. Поэтому не стоит форсировать события и вести важные разговоры. Данный период очень неблагоприятен для общения с вышестоящими коллегами. Не стоит даже заикаться о повышении или прибавке жалования. Лучше заняться вопросами, которые были отложены в долгий ящик. В конце месяца неплохо было бы воплотить в жизнь свои творческие идеи.

Телец
В этом месяце главное слово для Тельцов – деятельность. Это и повседневные бытовые заботы, и бизнес, и творчество. И если в быту все будет идти гладко, то в бизнесе стоит быть внимательным и осторожным. Не стоит полностью доверять своим партнерам. Основываясь на собственном практическом опыте и интуиции, необходимо взять инициативу в свои руки. В июле не нужно брать кредиты и ссуды.

Близнецы
Для Близнецов наступающий месяц, к сожалению, не будет удачным. Все дело в бизнес-проектах, которые принесут только убытки. Для того чтобы этого избежать, нужна смелость и широта мышления. Только масштабные проекты, запущенные коллективным усилием, способны спасти ситуацию. Для сплочения коллег стоит устроить пикник или совместную краткосрочную поездку.

Фотобанк СарБК

Рак
Раки погрязнут во всевозможных заботах, не только своих, но и чужих. Со всех сторон на них посыпятся просьбы и поручения. Это касается как дома, так и работы. Естественно, на это уйдет много сил и энергии, с которыми как раз в этом месяце у Раков большие проблемы. Следует больше отдыхать и тщательно следить за здоровьем, оно в конце месяца может ухудшиться.

Лев
Львы окунутся в водоворот страстей. Много людей, много интриг. Возможны новые знакомства и воскрешение старых отношений. Сильное эмоциональное напряжение – постоянный спутник Львов на данном этапе их жизни. Тем не менее, ситуацию стоит взять в свои руки, чему очень поспособствует появившийся воинственный настрой.

Дева
Девам следует быть очень осторожными в денежных вопросах, тем более, что представители данного знака не настроены в этом месяце тратить на дела много усилий. Они предпочтут наблюдать со стороны, что им крайне понравится. С другой стороны, именно в этот период Девы выступят в качестве мощного генератора идей и планов. Стоит максимально довериться собственной интуиции, что в будущем принесет хорошие плоды.

Фотобанк СарБК

Весы
Весам следует окружить себя друзьями и единомышленниками. Такое общение пойдет на пользу обеим сторонам. Расположить к позитивному общению поможет совместное путешествие. Не стоит пренебрегать слегка подзабытыми знакомствами. С другой стороны, нужно избегать общения с начальством и позаботиться о своем самочувствии.

Скорпион
Скорпионы пустят в бой свое ядовитое жало. Чужое мнение не значит ничего, свое собственное должно быть принято всеми. Это может спровоцировать ненужные конфликты и спорные ситуации. Стоить сбавить обороты и обратить внимание на окружающих. Силы лучше бросить на борьбу со своими собственными слабостями.

Стрелец
Самая основная проблема Стрельцов – низкая самооценка. Это приведет к тому, что не очень порядочные люди смогут втянуть их в свои интриги. Это отнимет у Стрельцов много эмоциональных сил. Лучший выход из такого состояния – это поддержка близких. Месяц очень благоприятен для стабилизации личной жизни, совместного отдыха и развлечений. Однако конец месяца сулит финансовые потери, связанные с кредитованием знакомых. От этого лучше воздержаться.

Фотобанк СарБК

Козерог
Умение договариваться и лавировать между партнерами как никогда пригодится Козерогам в этом месяце. Коллеги, как сговорившись, будут пытаться переложить на них свои дела и задания. В личной жизни тоже намечаются определенные трудности. Стоит обуздать свое эго и чаще прислушиваться к партнеру. Середина месяца благоприятна для различных финансовых предприятий. И не нужно забывать о здоровье, так как есть риск простудных заболеваний.

Водолей
Водолеи будут загружены работой и бытовыми заботами, что спровоцирует нервное напряжение и переутомление. Также возможны ситуации, которые могут привести к травмам. Разрядить обстановку помогут прогулки с друзьями и всевозможные развлечения.

Рыбы
Хороший месяц для данного знака. Время ожидания настоящего волшебства. Прекрасный период для стабилизации отношений с любимым человеком, для общения с детьми и творчества. В середине месяца может возникнуть некоторая нервозность из-за решения накопившихся дел. Больше времени стоит проводить вне дома: на природе или в парке.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x