Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на апрель. От астропсихолога Марии Билат

  • 11:09, 31 марта 2017
  • Комментариев[3]
Наступает апрель, в котором синоптики обещают возвращение весеннего тепла. А вместе с ним мы ожидаем всеобщего пробуждения, оживления, обновления... В том числе, и в сфере романтичных отношений. Но прогнозы астрологов утверждают, что все долгожданные весенние процессы возьмут старт лишь во второй половине месяца.
Гороскоп на апрель. От астропсихолога Марии Билат Фото allyslide.com

Апрель может принести нам некоторое охлаждение в отношениях, препятствия в выражении чувств и сложности в финансовых делах. Ожидания могут оказаться завышенными, поэтому важно правильно рассчитать собственные силы и возможности. Проекты, начатые сейчас, будут медленно раскачиваться, тянуться и их результаты будут хуже ожидаемых.

Вторая половина месяца будет более динамичным периодом. Можно хорошо провести время с вашими близкими, успешно заниматься творческими проектами и укрепить ваши отношения. Идеи, появившиеся в конце месяца, опередят время, но их реализация потребует значительных усилий.

Овен
Первая половина месяца заставит вас сосредоточиться на материальных вопросах, вторая – на поиске источников вдохновения, а конец месяца - на балансе обеих сфер. Поэтому начать стоит с вопросов карьеры.

Телец
Вы можете заметить некоторое замедление в делах. Окружающие будут влиять на вашу уверенность в своих силах, вовлекать в интриги и ставить в жесткие рамки. Вторая половина месяца будет более перспективной для личных дел и вы сможете рассчитывать на необходимую вам поддержку.

Близнецы
Вам может казаться, что все вокруг – от ближайших друзей до различных организаций – намерены тянуть время и не давать конкретных ответов на ваши вопросы. Эти ощущения сохранятся до второй половины месяца.

Фото souzsadovodov.ru

Рак
Ваши мысли направлены в прошлое, вы будете возвращаться к незавершенным делам и предаваться воспоминаниям. Это может создавать трудности в деловом и личном общении, ставить вас в зависимое положение и не давать быстрого хода делам.

Лев
Недостаток информации и, возможно, справедливости будет подталкивать вас к поиску смысла происходящих вокруг вас вещей. Ваши планы будут меняться, поэтому гибкость вам не помешает.

Дева
Вам могут напомнить прошлые обиды и недоразумения. Так или иначе, придется отрабатывать старые долги. В то же время начатые ранее проекты начнут приносить доход. В делах проявляйте принципиальность и освобождайтесь от всего ненужного и бессмысленного.

Фото algre.livejournal.com

Весы
Ваш образ жизни может стать предметом обсуждения вашего окружения и вам придется подстраиваться под мнение большинства.

В работе появится хороший шанс реформировать старые процессы и наладить нужные вам контакты.

Скорпион
В первой половине месяца будет не просто пробиться туда, куда вы стремитесь. Обостряется конкуренция и интриги вокруг вас. Старые связи и ваша энергетика помогут вам выйти из запутанных историй этого месяца. Вторая половина месяца хорошо подходит для укрепления отношений в вашей паре.

Стрелец
Первая половина месяца может не оправдать ваших надежд. Финансовые разногласия способны осложнить отношения с вашими партнерами. Творческий кризис может напомнить о себе в эти дни. Относитесь к этому периоду как к временному и не принимайте кардинальных решений. Ситуация будет менять к лучшему уже во второй половине месяца.

Фотобанк СарБК

Козерог
Многократно перепроверяйте информацию, ищите ошибки в договорах и отчетах. Избегайте принятия поспешных решений и не торопите события. Ситуация войдет в норму к концу месяца.

Водолей
Прилив энергии и оптимизма накроет вас в первой половине месяца. Это время отлично подходит для начала новых проектов. Вы сможете показать себя с лучшей стороны и исправить старые ошибки.

Рыбы
В этом месяце вам будет нелегко угодить. Периодически может не доставать гармонии, теплоты чувств и уверенности в финансовой стороне дел. Ожидания могут оказаться завышенными, важно правильно оценить собственные силы и возможности.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Астропсихолог, астролог Мария Билат Саратов
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x