Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Астрологический прогноз на март. От Марии Билат

  • 11:05, 1 марта 2017
  • Комментариев[3]
Наступила ласковая, солнечная, влюбленная весна. Даже дата на календаре обещает позитивные изменения, не говоря о веселом чириканье за окном и пронзительно-синем цвете весеннего неба. И только жизненный опыт показывает, что температура воздуха не влияет на бизнес-процессы, производственные вопросы и особенности личных отношений. Всем управляют звезды, уверены астрологи. Какие прогнозы на март выдает астропсихолог Мария Билат?
Астрологический прогноз на март. От Марии Билат Фотобанк СарБК

В будущих событиях марта не всегда будет легко разобраться и тем более понять истинные причины происходящего. Вторая половина первой декады может стать продуктивным и комфортным периодом, который обеспечит благоприятные возможности и правильный настрой.

Можно рассчитывать на удачное сочетание интеллектуальных и физических способностей в этот период времени. 

Вторая декада – время ограничений и "снижения скоростей" в области чувств, общения и всех социальных процессов. 

Ближе к третьей декаде месяца следует соблюдать осторожность в поездках. В конце месяца можно обрести баланс между легкомысленным и серьезным, активным и пассивным, фантазиями и реальностью. Это хорошее время для деловых, официальных и оздоровительных мероприятий. 

Уделите внимание здоровью. И меньше реагируйте на вопросы, которые казалось бы, требуют немедленного решения. Быстрые шаги могу привести к ошибкам. Эмоции будут вмешиваться в ваш сухой расчет, но хуже от этого не будет. Сосредоточьтесь на конкретных делах, но не забывайте при этом, что всегда есть место для необычного и непредвиденного.

Фотобанк СарБК

Овен
Уделите внимание здоровью и меньше реагируйте на вопросы, которые хочется решить немедленно. Быстрые решения, могу привести к ошибкам. Эмоции будут вмешиваться в сухой расчет, но хуже от этого не будет. Сосредоточьтесь на конкретных делах, но не забывайте при этом, что всегда есть место для необычного и непредвиденного.

Телец
В марте вы можете ощущать некоторое замедление в делах и мыслях. Проекты и задачи, связанные с социальным взаимодействием, могут двигаться очень медленно. Вам будет легче проводить время в уединении, погрузившись в себя, ориентируясь на нечто неосязаемое. Возможно, нужно вернуться в прошлое и заново рассмотреть пережитые ситуации, по-другому взглянуть на свои симпатии и антипатии.

Близнецы
До второй половины месяца вы можете с головой уйти в работу, заняться профессиональными делами и сосредоточиться на конкретных результатах. Вам помогут сила воли, уверенность в себе и возможность переложить заботы на чужие плечи. Споры, претензии будут поджидать  во второй половине месяца и вам стоит подготовиться к этому периоду времени.

Рак
Ваш решительный настрой на движение вперед может оставить только слишком тяжелый груз, который вы взяли на свои плечи. Ответственность за старые дела и данные ранее обещания будут тянуть вниз. Вы сможете многого добиться с мыслью, что всегда можно обратиться к кому-то за помощью и советом. Конец месяца обещает быть более гармоничным и позитивным.

Фотобанк СарБК

Лев
Подножки и препятствия могут возникнуть на вашем пути в самом начале месяца. В это время не стоит нарушать законы и инструкции. Вторая половина месяца будут благоприятна для наведения порядка в финансовых делах. Дети будут в центре вашего внимания весь месяц. Все переговорные вопросы лучше всего отложить до последней декады месяца.

Дева
Недопонимание и трудности в общении с коллегами или партнерами в начале месяца заставит вас усомниться в ваших коммуникативных способностях. Вторая половина месяца прояснит детали и даст вам ответы на накопившиеся вопросы. Вы начнете получать удовольствие от совместных проектов и мероприятий. Конец месяца хорошо провести с близкими.

Весы
Ваша реакция на события и ситуации не будет совпадать с реакцией окружающих вас людей. Возможны недоразумения и разногласии. Весь месяц может пройти в ожидании взаимопонимания и шанса разрешить спорные ситуации. И такие возможности могут быть представлены в конце второй декады и середины третьей декады месяца. Ваша социальная активность в марте будет снижена и это стоит учитывать при планировании ваших дел.

Скорпион
Увлекательное начало месяца закружит вас разнообразными развлечениями, творчеством и интересными поездками. Чем больше вы успеете в это время, тем лучше. Сейчас не стоит откладывать что-то на завтра. В третьей декаде марта внимание может потребовать здоровье.

Фотобанк СарБК

Стрелец
Месяц противостояния в делах и в любви. Ошибки прошлого напомнят о себе в первой декаде марта. Не исключено, что окружающие дадут вам понять, что накопившиеся претензии взаимны и пора принимать решения. Однако не стоит спешить с этим. В этом месяце вы периодически будете чувствовать себя недооцененными, но это только вопросы этого месяца.

Козерог
Хорошее время для семейных и бытовых дел. Сейчас ваши близкие, по всей вероятности, способны поддаться на ваши уговоры, так что не упускайте момент. Вторая декада создаст суету. Сейчас не лучшее время для переговоров и посредничества.

Водолей
В первой половине месяца вам придётся корректировать свои планы и ограничивать желания. Вы можете терять сферы влияния и столкнуться с бунтом на корабле. Не исключено, что придется вернуться к тому, от чего вы, казалось бы, ушли. Режим экономии будет уместен в течение всего месяца.

Рыбы
Последнее слово всегда будет за вами. Сейчас удачное время для реализации всех идей.  Вы можете поразить окружающих своими достоинствами и достижениями, заинтересовать их и увлечь за собой. Хорошее время для деловой активности и поездок.

Автор: Астролог, астропсихолог Мария Билат
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x