Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на февраль. От астропсихолога Марии Билат

  • 10:26, 1 февраля 2017
  • Комментариев[2]
Февраль - месяц двух затмений (лунное 11.02; солнечное – 26.02). В этом время могут происходить важные события с далеко идущими последствиями. Со второй декады и до середины третьей постарайтесь избегать рисков, стрессов и перегрузок. В этот период лучше всего не начинать важных дел и не планировать серьёзные мероприятия.
Гороскоп на февраль. От астропсихолога Марии Билат Фотобанк СарБК

Повышенная раздражительность начала месяца останется временным явлением, если вы сможете сдерживать свои порывы и сглаживать конфликты. Стремление к независимости и нестандартные решения будут выигрышной стратегией для февраля.

Вторая декада месяца обещает быть богатой на позитивные события и социальную активность. Весь месяц необходимо постараться избегать рискованных и травмоопасных ситуаций. 

Овен
Вы можете оказаться в гуще событий, обсуждений, коллективных мероприятий. Хорошее время для начала проектов, но стоит приготовиться к повышенному давлению со стороны ваших партнеров либо возросших обязательств. Повышенная конфликтность второй половины месяца может вывести вас из рабочего состояния.

Телец
Вторая половина месяца может оказаться перспективным периодом для профессиональной деятельности и карьеры. Можно рассчитывать на понимание со стороны руководства. Здоровью в это время следуют уделить больше внимания.

Близнецы
Изменения в сферах взаимоотношений и финансов потребует от вас быстрых действий. Вторая декада месяца и начало третьей может нацеливать вас на будущее и открывать новые перспективы. Хорошее время для социальной реализации и участия в коллективных мероприятиях.

Рак
Разногласия дома и на работе могут возникнуть в начале месяца.  Спорные ситуации, касающиеся финансов и имущества, будут в центре вашего внимания. Наметившиеся планы предстоит скорректировать и довольствоваться меньшим.

Лев
Время перемен в делах и личной жизни. Неожиданные события, конфликтные ситуации и даже творческий кризис, будут проверять вас на прочность в этом месяце. Ваше окружение будет способно поддержать вас, понять и помочь преодолеть это противоречивое время.

Дева
Сейчас самое время избавиться от того, что мешает и исправить то, что плохо сделано. Дел и обязанностей будет только прибавляться, поэтому в фокусе вашего внимания должна находиться деловая сфера.  Аскетизм и трезвая оценка поможет вам избежать лишних трат и сохранить капиталы.

Весы
Борьба с конкуренцией во всех ее проявлениях станет главной темой этого месяца. Постарайтесь не навязывать свои планы окружающим и выбирайте нейтральные темы для беседы. Не удивляйтесь, если в отношениях будет проявляться нечто странное и эксцентричное.

Скорпион
Начала месяца встретит вас путаницей, недопониманием и бумажной работой. Каждая мелочь может требовать вашего внимания. Достижение поставленных целей может тормозить плохое самочувствие или увеличение обязанностей и нагрузок. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Стрелец
Финансовые вопросы выйдут на первый план. Однако не все попытки увеличения своего заработка сейчас увенчаются успехом. Ваша самооценка  будет проходить проверку во второй половине месяца. Избегайте дел, которые требуют слишком много вашего времени и направлены на далекую перспективу.

Козерог
Месяц практичных дел и уверенных действий. Вы можете чувствовать себя более уверенно, ощущать стабильность и успешно планировать свои покупки, при условии, что распоряжаться будете исключительно своими средствами.

Водолей
Суть и форма ваших взаимоотношений может измениться. Вам предстоит принимать важные решения и изменить их, будет уже не просто. Избегайте интриг и старайтесь доводить начатое до конца. В конце первой декады вы будете готовы всем продемонстрировать свои достоинства и достижения.   

Рыбы
Будьте аккуратны в вопросах здоровья и избегайте повышенных нагрузок  в этом месяце. Запутанные деловые вопросы и неясности проявят себя там, где обычно этого не происходит.  Деловая сфера заберет на себя все ваше внимание и силы, но результаты вас порадуют. 

Заходите на  сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S.Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.  

Автор: Астропсихолог, астролог Мария Билат
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x