Выбор редакции
Фоторепортаж

"Саратовская лыжня 2016"

08.02.2016
Автор: Елена Гоголева

На Кумысной поляне прошли традиционные соревнования "Саратовская лыжня". По отчетам чиновников, в них приняли участие более 12 тыс. чел.

Комментарии - 7
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    Про 12 тыс. человек вранье, там даже 2 тысяч не было!
    8 Февраля, 11:44
  • Гость
    А менты все подъездные дороги к кумысной поляне перекрыли! Сволочи, не дали покататься на лыжах!
    8 Февраля, 12:14
  • Гостья
    предупреждали же что возить будут автобусами и машины не брать.
    Веселые фото. спасибо)
    8 Февраля, 12:22
  • Гость
    все школы и садики обязали выделить определенное количество людей в обязятельном порядке для участия, вот она свобода волеизъявления.
    8 Февраля, 12:28
  • Гость гостю
    12 тыс.мучались с парковкой...
    8 Февраля, 12:38
  • Принудительно участвующий
    В обычные выходные -тысяча людей катаются на лыжах, без всякой принудиловки. Отцы города видимо не в курсах. Испортили выходной. Мерзкое зрелище. ничего не имеющее ни с лыжным спортом. ни со здравым смыслом.
    8 Февраля, 17:22
  • Роман
    В садике спросили, смогу ли поехать на массовку, ответил что без проблем, не захотел бы или не мог, не поехал бы, на автобусе довезли туда и обратно, проблем не вижу прокатиться на лыжах. Нытики идут лесом, сидите дальше и нойте молча ...
    8 Февраля, 21:44
Добавить комментарий
Похожее фоторепортажи
Новые фоторепортажи
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).
07.10.2019
С борта теплохода открывается необычные пейзажи. На них красота Волги и ее берегов.
01.09.2019
27 августа в Саратовской консерватории состоялась встреча с внуком великого композитора Сергея Сергеевича Прокофьева - Габриэлем Прокофьевым. Он британский композитор, продюсер, диджей, основатель лейбла "Nonclassical". Родился и живёт в Лондоне, начинал карьеру как диджей, потом стал академическим композитором.
28.08.2019
В Хвалынске Саратовской области на родине знаменитого художника Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина прошёл IV Всероссийский фестиваль творчества "Хвалынские этюды". В рамках фестиваля отметили 100 лет Хвалынского краеведческого музея, и в его дворике открылся арт-объект "Беседка Даниила Хармса".
28.08.2019
Новые видео
Бильярдисты со всей России сразились в Саратове
В Саратове прошел второй этап Открытого всероссийского турнира по бильярдному спорту "Времена года". В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Проведение ...
17.04.2024
Под боком у жилого микрорайона растёт незаконная свалка
В Заводском районе Саратова на землях бывшего авиазавода годами растет несанкционированная свалка.Сюда свозят строительный мусор, обломки разрушенных зданий, стекло, покрышки и просто ...
15.04.2024
Начался ремонт старой набережной
В Саратове начался ремонт старой набережной на участке от Ротонды до Речного вокзала. Работ запланировано много. Подрядчик уже приступил к ремонту лестницы у памятника Гагарина. Приводят в ...
09.04.2024
Популярные
Нашли ошибку
x