Выбор редакции
Комментарии
Новости

«Ростелеком» презентовал новое ОТТ-решение «Интерактивное ТВ 2.0»

26.11.2015

25 ноября «Ростелеком» представил журналистам Саратова «Интерактивное ТВ 2.0», благодаря которому доступ к теле- и видеоконтенту становится возможным везде, где есть интернет. На презентации, прошедшей в саратовском офисе компании, собравшимся и журналистам не только представили первое коробочное OTT-решение, но и продемонстрировали все преимущества «телевидения будущего». Каким же оно будет, узнавала и съемочная группа СарБК-ТВ.

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Илья
    26.11.2015, 13:52
    Только там где есть проводка или вай фай. А так дааааа есть ещё телефоны говорят с сенсорным экраном и без диска )))))))).
  • RUSSKIY
    26.11.2015, 14:34
    ну молодцы что тут скажешь. пытаются шагать в ногу со временем. главное что бы соответствовала заявленным параметрам услуга, а не вымораживала мозги тормозами и фризами.
  • АРТЕМ
    26.11.2015, 16:07
    Наконец-то это придумали! А то в частном секторе только тарелку можно смотреть. Если правда с 3 Мбит работает, вообще круть.
  • Семен
    26.11.2015, 18:11
    Аккуратнее только с ними,внимательно договор читайте!!!! , мне тут недавно предложили Ростелекомовцы интернет 100 mb + 100 каналов аналоговых +10 HD и все до 500 рублей и без пром периода, и дополнительных сборов. В итоге пришли мастера, куда говорят устанавливать будем, говорю дайте договор почитаю сначала , а там пром период 4 месяца, ( но правда повышение на 70 рублей ) ладно думаю, смотрю сносочка, что обязан минимум год их услугами пользоваться. А дальше самое интересное, приставочка и вайфа 6 с чемто тыс. руб, и их в рассрочку надо оплатить, а вот об этом то звонивший рекламщик мнене сказал, и получается уже не до 500 р ежемесячный платеж , а все 700. Так что аккуратнее сними , читайте договор внимательно! Как не пыхтят над вам ,монтажники!
  • Гость
    26.11.2015, 19:04
    а просто проводную телефонию не пробовали наладить?
  • Гость 1
    26.11.2015, 19:11
    +100500 эта гнусная конторка обманывает людей, так что подумайте, и как написал Семен, почитайте договор, прежде чем с ними связываться. Кстати на оборудование у них отдельный договор, который подсовывают под основной, и предлагают расписаться, и контора которая продаёт вам оборудование совсем не ростелеком, а какая-то ещё более шарашкина контора типа ИП.
  • -----
    26.11.2015, 23:23
    Гость1 и СЕМЕН это точно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР это ужас сам попал с ними 2 года назад, менеджер пришла и расхвалила подключили, ( ВЫ не можете разорвать договор не выплатив полностью оборудование это 10тыс.руб. на 3 года либо гасите сразу ) дальше проблемы они начисляют плату за оборудование которая ни где не видна не в личном кабинете ни где, у конторы не понятно кто за что отвечает, и потом эту сумму отдают коллекторам которые вам звонят а вы в шоке ведь платили исправно но у вас кредитная история уже испорчена, не хочу писать это слишком долго про эту пирамиду обмана и лжы. единственный плюс это более менее качество услуг но канала HD почти все платные кино тоже, там минимальный набор и инет тоже средний. перемотка любого канала 50 руб в месяц. Если хотите жить спокойно не связывайтесь, на разрыв договора нужно сидеть в очереди в одно окошко на Горной весь день не важно в каком городе вы живете.
  • Гость 2
    27.11.2015, 10:07
    СЕМЕНу и ГОСТЮ. Да, договор тоже всем советую читать внимательно. Это все-таки документ, который имеет юридическую силу. И "Я не знал" потом уже не работает. Есть надежда, что ростелеком отойдет от привычной схемы по рассрочке оборудования, новые ТВ приставки уже начали ПРОДАВАТЬ. Пришел, купил, знаешь за что отдал деньги и в месяц платишь только абон. плату. Было бы здорово, если бы и со всем остальным сделали тоже самое.
Добавить комментарий
Похожее видео
Энгельсский школьник стал победителем областного этапа “Умницы и умники”
В Саратовском предуниверсарии прошел очередной отбор среди десятиклассников для участия во Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиаде “Умницы и умники”.Игра прошла с ...
18.05.2021
Тема дня. Чем увлекается саратовская молодежь
 Всем привет! Это рубрика «Тема дня», с вами Александр Коновалов и сегодня мы поговорим о молодежи и ее увлечениях. Давно сложилось мнение, что в списке главных увлечений современной ...
07.04.2013
Компания РЕНЕТ КОМ приняла участие в Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014»
14 мая на Театральной площади Саратова открылся Межрегиональный строительный форум «Олимп-2014», цель которого – объединение всего разнообразия современных технологий и материалов в ...
16.05.2014
Видео Новости
Бильярдисты со всей России сразились в Саратове
В Саратове прошел второй этап Открытого всероссийского турнира по бильярдному спорту "Времена года". В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Проведение ...
17.04.2024
Под боком у жилого микрорайона растёт незаконная свалка
В Заводском районе Саратова на землях бывшего авиазавода годами растет несанкционированная свалка.Сюда свозят строительный мусор, обломки разрушенных зданий, стекло, покрышки и просто ...
15.04.2024
Начался ремонт старой набережной
В Саратове начался ремонт старой набережной на участке от Ротонды до Речного вокзала. Работ запланировано много. Подрядчик уже приступил к ремонту лестницы у памятника Гагарина. Приводят в ...
09.04.2024
Новые фоторепортажи

Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

07.10.2019
Нашли ошибку