01.06.2015 11:23

Монсон-Арбузов. На билеты для американского бойца потратили больше 250 тысяч рублей

Организаторы турнира по смешанным единоборствам в Саратове MMA "Битва на Волге" намерены подать в суд на американца Джеффа Монсона.

Турнир прошел 30 мая в ДС "Кристалл". Участие в поединках приняли 20 спортсменов, однако главный бой между Джеффом Монсоном и саратовцем Станиславом Арбузовым не состоялся по причине неявки американского бойца.

"Несколько месяцев назад главный организатор связался с Монсоном. Предложили участие в турнире, он согласился. Потом ему подобрали соперника, подписали контракт, - указано в группе "Битвы на Волге" "В Контакте". - Все было хорошо, и даже видеоприглашение он прислал. Арбузов все тоже подписал. Оба готовились к турниру. А потом случилось что-то непредсказуемое. Монсону купили билет на самолет, а он не вылетел. Обстановка накалилась. В итоге ему были 5 раз куплены билеты, а это 250 тыс. руб. Он не сказал, что отказывается от участия, он просто не вылетал, а потом придумывал оправдания. За нашими плечами 3 турнира, где фигурировал Монсон как боец или специальный гость. В сентябре прошлого года он вообще прожил в Пензе 3 недели. Чем объяснить его поведение сейчас - непонятно. К Монсону у нас есть вопросы, будем разбираться".

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2015/06/01/169918.html
Саратов Бизнес Консалтинг