Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Олег Грищенко, Михаил Пореченков, Евгений Дятлов. "СарБК" получает поздравления

  • 13:57, 17 апреля 2015
  • Комментариев[0]

"СарБК" принимает поздравления с 15-м днем рождения.

На "СарБК-ТВ" уже вышли видеопоздравления от министра промышленности и энергетики Саратовской области Сергея Лисовского, директора Радищевского музея Тамары Гродсковой, ректора СГУ Алексея Чумаченко, руководителя регионального учреждения ЦБ РФ Екатерины Бирюковой, сатирика Михаила Задорнова.

В социальных сетях, а также по телефону нас поздравили коллеги из ИА "Версия-Саратов", газеты "Наша версия", "Взгляд-инфо", "Саринформ", "Свободные новости", "Общественное мнение", из "Стройсар", "Саратовньюс", "Страны советов", "Эхо Москвы в Саратове", "Саратовской областной газеты", газеты "Глас народа", "Коммерсант в Саратове", "АиФ в Саратове", "МК в Саратове", газеты и информагентства "Родной город", "ТНТ-Саратов", Торгово-промышленной палаты региона, Пенсионного фонда Саратовской области, министерства информации и печати области, блогер Денис Жабкин, пресс-служба мэрии, театр драмы, компания "Дубки", общественники, а также многочисленные коллеги из Саратова и Москвы.

Олег Грищенко, глава Саратова: "15 лет – это солидный возраст для информационного агентства. СарБК по праву можно назвать флагманом саратовских интернет-сайтов. Все эти годы портал динамично развивается, изменяется в соответствии с запросами времени и задает высокую планку для других интернет-проектов. СарБК был и остается одним из самых востребованных сайтов, любимых читательской аудиторией. С помощью ресурса саратовцы ежедневно получают объективную и оперативную информацию в онлайн-режиме. Важно, что редакция информационного агентства проявляет искренний интерес и постоянное внимание к значимым городским событиям. Отдельного внимания заслуживает коллектив СарБК – это энергичные, талантливые, творческие люди. Желаю вам дальнейших успехов, высокого рейтинга, счастья, здоровья и всегда отличного настроения!".

Елена Шилова, руководитель саратовского бюро благотворительного фонда "Русфонд": "От имени благотворительного фонда "Русфонд" хочу поздравить "СарБК" с 15-летием, пожелать еще больше читателей, процветания и самое главное – не болейте".

Евгений Дятлов, актер театра и кино, певец: "Интернет – это палка о двух концах. Человеческую он душу может распять, и я не исключение, но сколько там мусора, столько и здравого зерна. Желаю вам, а также всем тем, кто имеет отношение к порталам, иметь здоровую голову, и несмотря на все амбиции, понимать, что на том конце тоже есть люди. Хочется пожелать, чтобы "СарБК" сопутствовал успех, чтобы никакая косность не коснулась вас, чтобы всегда была перспектива поля деятельности. Продолжайте радовать людей".

Иван Курносов, руководитель группы безопасности пропаганды дорожного движения управления ГУ МВД ГИБДД России по Саратовской области: "От себя лично и от всей автоинспекции я поздравляю весь ваш коллектив с этим праздником. 15 лет – это большая дата. За это время надо суметь выжить, встать на ноги, стать мощным и конкуренто способным ресурсом. Желаю здоровья, благополучия, новых побед. Продолжайте работать на благо населения, водителей и всех участников дорожного движения".

Илья Любимов, актер театра и кино: "Без интернета немыслима современная жизнь. Вам – 15 лет, и вы невидимая артерия этого города. Без вас Саратову будет много хуже. Надеюсь, что, когда вам будет 30, вы также будете брать у меня интервью и будете так же веселы и красивы".

Михаил Пореченков, актер театр и кино: "С юбилеем! Удачи, счастья и большой любви".

Николай Шиянов, заместитель директора театра оперы и балета: "Даже не верится, что целых 15 лет назад появился новостной, социальный бизнес-портал под названием "СарБК". Очень хорошо, что такой ресурс есть в Саратовской области. Каждый день я начинаю с того, что открываю на компьютере этот сайт, смотрю, что случилось в области, в городе и в мире, какое событие, какой день в истории. Делаю я это даже, если нахожусь в других города России и в других странах. Мы с вами партнеры. Мне всегда очень приятно читать рецензии на наши спектакли, новости культурной жизни. Театр не раз участвовал в онлайн-конференции с пользователями, вы наша площадка для дискуссий, и мы очень это ценим. Спасибо, что вы есть, добра, процветания, новых творческих проектов. Удачи во всем".

Валентина Панченко, куратор Немецкого читального зала и Немецкого культурно-информационного центра Саратовской областной универсальной научной библиотеки: "Дорогие сотрудники sarbc.ru, уважаемые друзья и коллеги! Горячо и сердечно поздравляем Вас с 15-летием организации! С самого начала вашей деятельности мы находили постоянную поддержку всех наших значимых мероприятий. Для нас вы – лидеры в саратовском медийном пространстве. Мы очень ценим сотрудничество с вами. Вы первыми информируете саратовцев о книжных выставках и мероприятиях с деятелями культуры из Германии, которые у нас проходят. Спасибо вам за это! Мы желаем вам дальнейшего процветания, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Комментарии - 0
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
Комментариев нет, вы можете оставить первый комментарий.
видео
Фоторепортажи
Еще новости
Читайте нас в соцсетях
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку