03.12.2014 14:26

Уборка московского здания представительства правительства Саратовской области оценена в 1,7 млн рублей

Представительство правительства Саратовской области при правительстве РФ объявило конкурс на оказание услуг по комплексной уборке нежилого здания с прилегающей территорией с предоставлением персонала.

Место оказания услуг - Москва, Подкопаевский пер., 7, стр.3. Начальная (максимальная) цена контракта - более 1,7 млн руб. Источник финансирования - областной бюджет.

В техническом задании указано, что уборку необходимо осуществлять на протяжении года - с 1 января по 31 декабря 2015 г. Два первых этажа надо убирать с 8 утра до 8 вечера ежедневно без выходных, третий - в рабочие дни и потребованию заказчика. Мансарда требует уборки 24 часа в сутки и включает кроме прочего смену постельного белья и полотенец, мойку посуду, чистку холодильника и т.д.

Отдельное внимание уделено мраморному полу площадью 99,66 кв.м. (холл 1 этажа здания, лестницы, лестничные клетки). Дважды в год необходимо производить реставрацию межплиточных швов, шлифовку, полировку, кристаллизацию пола, нанесение защитного покрытия.

На прилегающей территории полагается ежедневно очищать урны, подметать дорожки, в летний период подстригать газон и производить опилку деревьев, в зимний - убирать снег и лед.

Победитель аукциона будет определен 9 декабря.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/12/03/162752.html
Саратов Бизнес Консалтинг