23.09.2014 16:58

Депутата Саратовской гордумы пригласили на работу в Новороссию

Сегодня с Предмостовой площади в Саратове была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для жителей Донбасса, оказавшихся в сложной ситуации в связи с боевыми действиями.

В отправке груза принял участие прибывший в город с рабочим визитом председатель парламента Новороссии Олег Царев. Он поблагодарил депутата городской думы Владислава Малышева, за средства которого уже четвертый груз с гуманитарной помощью направляется в Новороссию. На помощь депутат потратил около 5 млн руб. Отправка помощи проходила при участии интернет-газеты "Четвертая власть", межрегиональной организации содействия возрождения казачества "Великое братство казачьих войск", а также регионального отделения "Союза добровольцев России".

"Мы благодарны людям, которые собрали груз. Спасибо Владиславу Малышеву. Спасибо жителям Саратова, России. Мы выдержали только потому, что чувствовали вашу поддержку", - сказал Олег Царев.

Владислав Малышев сообщил, что на этот раз отправляются продукты. Он сказал, что надеется на окончание войны в Луганске и Донецке, "чтобы жители Новороссии могли жить свободно, а не так, как им диктует Запад или Киев".

Вице-спикер парламента Новороссии Александр Кофман добавил, что Малышеву предложена работа в их стране. По словам гостя, им нужен специалист с большим опытом в геологии.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/09/23/159578.html
Саратов Бизнес Консалтинг