05.09.2014 12:57

Уволен главврач областного перинатального центра

5 сентября на врачебной конференции в Саратовском областном перинатальном центре замминистра зравоохранения региона Елена Ермолаева объявила сотрудникам о том, что главврач учреждения Александр Михайлов уволен со своей должности.

"Для нас всех это было неожиданностью, слухам я не придавала значения, - заявила "СарБК" заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Марина Дубчак. - Ермолаева курирует нас по должности, приказом министерства обязанности Михайлова сейчас исполняет его заместитель Ольга Мишина. Ничего о том, когда будет утвержден в должности новый главврач, сказано не было".

Сам Александр Михайлов рассказал, что сейчас находится на больничном. "Это объявление в мое отсутствие да еще и от имени губернатора, конечно, отрицательно подействовало на коллектив. Не буду скрывать, у меня несколько раз были беседы с министром здравоохранения Алексеем Даниловым. Я пытался понять, чем министерство не устраивает моя работа, в чем мои ошибки, как могу я их исправить. Понять я это так и не смог. В ближайшее время начну выяснять, что произошло и что делать дальше. В будущем готов работать на любой должности, которую мне доверит губернатор. Проблема в том, что я очень любил эту работу".

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/09/05/158797.html
Саратов Бизнес Консалтинг