22.08.2014 17:20

Один из лидеров Луганской народной республики просит жителей области оказать гуманитарную помощь

В ИА "СарБК" поступило письмо от члена координационного Совета Юго-Востока Новороссии, главы общественного отделения "Патриот Луганск" Андрея Андреева.

Юго-Восток Украины по-прежнему нуждается в гуманитарной помощи, заявляет один из лидеров Луганской народной республики. Территории, на которых не прекращаются боестолкновения, испытывают острую нехватку не только в питьевой воде и продуктах, но и в медикаментах.

"Просим вас об оказании гуманитарной помощи как можно быстрее, так как от вашей помощи зависят жизни людей, - указано в письме. - Руководители больниц Луганской народной республики напрямую связываются с нашей организацией и надеются на быструю и неотложную помощь. Очень острая необходимость в антибиотиках, стержневых аппаратах различного рода, а также в противогангренозной сыворотке".

Перечень всех требуемых медикаментов указан на специально созданной странице "СарБК". Там же можно ознакомиться с вариантами оказания помощи и адресами пунктов сбора гуманитарного груза в Саратове и области.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/08/22/158241.html
Саратов Бизнес Консалтинг